Перелетные птицы: весенний тест на определение характера

logo
Перелетные птицы: весенний тест на определение характера Перелетные птицы: весенний тест на определение характера Перелетные птицы: весенний тест на определение характера Перелетные птицы: весенний тест на определение характера
Главный символ весны, надежд и внутренней свободы – птица. С какой из них ты ассоциируешь себя и что это говорит о твоей личности? Сейчас узнаем.

Весна – время надежд, устремлений в будущее и внутренней свободы. И ее главный символ – птица. С какой из них ты ассоциируешь себя, что это говорит о твоей личности и модели поведения с людьми? Разбираемся. 

Поделиться:


Лебедь

Хочу такую брошь из серебра с фианитами! >>>

Лебеди – редкие представители животного мира, которые выбирают себе пару на всю жизнь. Вот почему образ двух птиц, шеи которых сплетены в виде сердца, считается символом любви и верности. Кроме того, по красоте и изяществу мало кто из пернатых сравнится с гордым и величавым лебедем.

Приглянулась серебряная брошка в виде лебедя? Скорее всего, ты женственная и романтичная натура, которую отличает постоянство во взглядах и чувствах. Ты не размениваешься на мимолетные романы, предпочитая крепкие и продолжительные отношения. И, будучи в паре, не смотришь на сторону. Твоему избраннику определенно повезло!

Ласточка

 

Хочу такую подвеску из серебра >>>

Парящая в небе ласточка символизирует свободу. Само ее тело предназначено для долгих полетов: большие крылья и длинный хвост позволяют птице развивать огромную скорость. Как рассказывают орнитологи, 95 процентов времени эта очаровательная птичка проводит в воздухе: даже ест и кормит своих птенцов на лету.

Если из всех пернатых тебе нравится именно ласточка, то тебя вряд ли можно назвать домашним человеком. Ты скорее потратишь последние деньги на путешествие, чем на обустройство дома или покупку брендовой вещи. Ведь какая разница, какой марки у тебя кроссовки, когда ты гуляешь в них по Парижу или Барселоне?

Сова

Хочу такую подвеску из золота >>>

Интересный факт: ролики с совами на хостингах вроде Youtube даже популярнее, чем видео с котиками! Всем хочется посмотреть на птицу с суперспособностями, которая поворачивает голову на 270 градусов. Во многих культурах сова считается символом мудрости. Такое звание она получила благодаря своему выразительному взгляду, похожему на человеческий.

Смотрите также: Вещи с характером – что говорят о вас любимые аксессуары >>>

Если ты – любительница сов, вероятно, логика у тебя преобладает над эмоциями. Ты внимательна к деталям и легко понимаешь взаимосвязи между событиями. Хорошие аналитические способности в сочетании с широким кругозором помогают тебе успешно строить карьеру, а развитая логика – легче понимать жизнь и принимать людей.

Павлин

Хочу такие серьги  >>>

Роскошный хвост павлина достигает 2 метров в длину и предназначен он вовсе не для того, чтобы радовать взгляды людей. С помощью хвоста самцы привлекают внимание представительниц противоположного пола. Они могли бы делать это при помощи пения, как нормальные птицы, вот только голос у них не самый приятный.

Понравились крупные серьги с павлинами из серебра, сапфиров и топазов? Похоже, ты обожаешь находиться в центре внимания. При этом тебе не обязательно надевать что-то экстравагантное: достаточно простого платья и пары ярких акцентов в образе, чтобы стать настоящим украшением компании. Все дело в природном шарме, которым тебя щедро наградила природа.

Попугай-неразлучник

Хочу такую подвеску из золота>>>

Попугаи – волнистые и неразлучники – входят в число самых популярных домашних птиц. Последние получили свое название за то, что очень любят проводить время парами. Часто неразлучников можно увидеть, сидящими вдвоем и воркующими о чем-то на своем языке. Как и лебеди, миниатюрные попугайчики постоянны в своих симпатиях и выбирают пару на продолжительный срок.

Смотрите также: Как кошка с собакой – что говорит о тебе выбор домашнего питомца >>>

Если тебе по душе очаровательные серьги с неразлучниками, вероятно, ты ассоциируешь себя с этой птицей. «Мы все делаем вместе», ─ таков ваш девиз со второй половинкой. Ты не понимаешь, как люди могут ездить в отпуск порознь или иметь разные увлечения. Даже украшения ты выбрала такие, которые обязательно нужно носить парой.

Фламинго

Выбрать украшение на сайте 585*ЗОЛОТОЙ  >>>

Фламинго – одни из самых древних птиц на планете: их первые виды появились больше 50 миллионов лет назад. Фламинго отличает яркая окраска перьев, цвет которой варьируется от нежно-розового до ярко-оранжевого. Эти пернатые обожают озера: как горячие вулканические, так и ледяные горные. В природе часто собираются в огромные ─ до миллиона особей ─ стаи.

Какой камень принесет вам удачу в любви? – пройти тест >>>>>

Твой выбор – брошка-фламинго с цветными фианитами? Ты – человек с тонким эстетическим вкусом. Умение видеть красоту помогает тебе в профессии, которая, наверняка, связана с визуальным искусством: дизайном или фотографией. Кстати, именно брошки с животной тематикой – самые популярные украшения в наступившем весеннем сезоне. Стилисты рекомендуют их носить на верхней одежде: пальто и шапках.

Жар-птица

Хочу такую брошь  >>>

Жар-птица – мифическое существо, героиня русских народных сказок. Ее пение способно исцелить от всех болезней, а перо – исполнить заветное желание. Поймать жар-птицу в сказках считалось огромной удачей. Сейчас стать обладательницей волшебной пташки проще: можно попросить у любимого в подарок аксессуар с ее изображением.

Если больше других тебе приглянулась несуществующая в природе птица, скорее всего, ты – человек с богатой фантазией. Предпочитаешь жить в придуманном тобой мире, до сих пор читаешь сказки и обожаешь волшебные фильмы с хеппи-эндом. Это не так уж и плохо, ведь мысль материальна, а чудеса случаются с теми, кто в них верит.

Алена Яркова

Поделиться: