От всего сердца: идеи подарков на День влюбленных для нее и для него

logo
От всего сердца: идеи подарков на День влюбленных для нее и для него От всего сердца: идеи подарков на День влюбленных для нее и для него От всего сердца: идеи подарков на День влюбленных для нее и для него От всего сердца: идеи подарков на День влюбленных для нее и для него
Мы любим февраль не только за предвкушение весны – этот романтичный месяц дает нам повод еще раз сказать «люблю» и порадовать свою половину приятным сюрпризом.

Уже ломаете голову, что подарить своей второй половинке на День святого Валентина? Мы выбрали 10 приятных сюрпризов для него и для нее. А если вы не знаете, как намекнуть своему молодому человеку на желанный презент – просто покажите ему эту статью. 

Поделиться:


ДЛЯ НЕЕ

Поездка в город любви

Ничто не сближает больше, чем совместные путешествия. Бросьте дела и отправляйтесь на пару дней в один из самых романтичных городов: Париж, Прагу, Барселону или Питер. Прогулка по знаменитым Елисейским полям, по мистическому Карлову мосту, дегустация свежайших морепродуктов и выпечки на рынке Бокерия или посиделки в кафешках на Невском проспекте запомнятся надолго. А если во время поездки вы будете снимать короткие видео, то по итогам выходных сможете смонтировать свой собственный фильм о любви.

Подвеска в виде сердца

Посмотреть эту подвеску с фианитами в магазине >>>>> 

Какой бы серьезной и деловой не выглядела ваша дама сердца, в глубине ее души живет маленькая мечтательная девочка. И она, конечно, не может устоять перед украшением в виде сердечка.

Посмотреть золотую подвеску-сердце с гравировкой в магазине >>>>>

Выбирая такой подарок, ориентируйтесь на характер избранницы. Если она предпочитает сдержанный элегантный стиль, подойдет миниатюрная подвеска из золота. Если же девушке нравится находиться в центре внимания, отдайте предпочтение необычному украшению: например, украшенному ярким рубином или загадочным аметистом.

Непростое украшение

Посмотреть эту пару обручальных колец в магазине >>>>>

Если вы долго собирались духом, чтобы рассказать о своих чувствах, то День влюбленных просто создан для этого. Ну, а лучшим доказательством любви станет, конечно же, кольцо.

Смотрите также: Свадебный гид — как выбрать идеальные обручальные кольца, которые подойдут именно вашей паре >>>>>

Посмотреть это кольцо с сапфирами и бриллиантами в магазине >>>>>

Если ваша любимая – за оригинальность и против традиционных решений, выбирайте среди необычных моделей с любовной символикой. Миниатюрные алмазные и сапфировые сердечки как нельзя лучше пойдут невесте с неординарным вкусом – «да!» вам гарантировано.

Ее портрет

Любят глазами не только мужчины. Представительницы прекрасного пола не могут остаться равнодушными, если видят собственный портрет, нарисованный от руки. Тем более, если они заранее не знали о подарке. Подобные портреты создаются по фото, поэтому личное присутствие одариваемой не понадобится.

Если вы ориентируетесь в художественных вкусах избранницы, закажите картину в ее любимом стиле: например, экспрессионизм. Если нет – выбирайте на свой вкус. Сейчас в моде иллюстрации, имитирующие фото, а также стиль поп-арт.

Книга с «мудрыми» советами

В вашей паре царит взаимное уважение, вы поровну делите обязанности по дому и не ограничиваете свободу друг друга: сегодня вы жарите картошку, пока она занимается йогой, завтра она запекает мясо, пока вы смотрите бокс с друзьями? Тогда вам просто необходимо настольное пособие для «хороших жен» – подойдут и американские трактаты начала XX века о том, что жена должна подносить мужу тапочки и мартини и держать язык за зубами, и наш родной «Домострой».

Читайте также: Его глазами – во что на самом деле влюбляются мужчины >>>>>

Очень важный нюанс: дарить такое «руководство к действию» можно только девушке с хорошим чувством юмора, чтобы вместе посмеяться над нелепыми пережитками прошлого. В противном случае покупайте драгоценности – они выручают всегда.

ДЛЯ НЕГО

Романтический ужин

Что любит каждый мужчина? Конечно же, вкусно поесть! Поэтому приготовить любимому романтический ужин – беспроигрышный вариант. Но что делать, если вы, как Бриджет Джонс, не обладаете кулинарными талантами, и вместо задуманного блюда получаете то синий суп, то подгоревший пирог, то пересушенное мясо?

Смотрите также: Джентльменский набор – 5 идеальных подарков для мужчин >>>>>

Не переживайте, есть и другие пути к сердцу мужчин, а сделать сюрприз на 14 февраля помогут наборы для приготовления еды дома («Шефмаркет», «Нужен ужин», «Дома вкуснее»). В них вы найдете свежие продукты, которые уже взвешены, нарезаны и упакованы в вакуум, а также пошаговый рецепт. По задумкам создателей, на приготовление блюда вам потребуется максимум полчаса времени и минимум усилий.

Ручка с гравировкой

Посмотреть ручку Parker в магазине >>>>>

Стильная ручка – роскошь и признак статуса своего владельца. А если нанести на нее романтичное послание любимому, она сразу превращается в эксклюзивный подарок на День святого Валентина. Скорее всего, шариковой ручкой мужчина будет пользоваться на рабочем месте, а, значит, вспоминать о вас, даже когда вас нет рядом.

Приятный бонус: ручка с надписью станет оберегом от офисных «хищниц». Она даст понять окружающим дамам, что этот мужчина занят, даже если на его пальце пока нет обручального кольца.

Фотокнига

Некоторые думают, что печать фотографий – пережиток прошлого. Однако фото, которые можно держать в руках, ощущая запах фотобумаги, создают совершенно особую атмосферу. Конечно, вы можете просто распечатать романтичные моменты ваших отношений и поместить их в альбом, однако есть идея получше.

Как насчет особенной книги ко Дню святого Валентина, где в картинках будет рассказан история вашей любви? Ее приятно листать вдвоем, укрывшись пледом и вспоминая приятные минуты, проведенные вместе. А со временем книга станет настоящей семейной реликвией.

Флешка с намеком

Вряд ли вы будете спорить, что мужчины – народ практичный. И подарки они любят соответствующие – например, USB-накопитель с хорошим объемом памяти. В качества компромисса между полезным и романтичным выберите модель с намеком на чувства.

Вариантов множество: романтик оценит USB-носитель в форме сердца из ярко-красного пластика, стиляге придется по душе металлическая модель, и даже суровый бородатый мачо порадуется, увидев флэшку в деревянном футляре.

Парные футболки

«Не разлей вода» – так говорят о вас друзья. Вы действительно часто проводите время вместе, ведь у вас много общего: вы вместе ходите на фитнес, обмениваетесь прочитанными книгами и в обнимку тюлените под любимый сериал. Так почему бы не выразить свои чувства?

Смотрите также: Глазами мужчин – 5 аксессуаров, которые помогут его покорить >>>>>

Тем, кто не знаком с вашей парой, футболки намекнут о статусе ваших отношений. А смешная надпись, забавная картинка или совместное фото на футболке поднимут настроение. К тому же такой подарок отлично подходит для семейных фотосессий.

Алена Яркова

Поделиться: