Впали в детство: 5 подарков, которые порадуют вашего внутреннего ребенка

logo
Впали в детство: 5 подарков, которые порадуют вашего внутреннего ребенка Впали в детство: 5 подарков, которые порадуют вашего внутреннего ребенка Впали в детство: 5 подарков, которые порадуют вашего внутреннего ребенка Впали в детство: 5 подарков, которые порадуют вашего внутреннего ребенка
Психологи утверждают, что именно внутренний ребенок отвечает за наши яркие эмоции, непосредственность и спонтанные поступки. Если не обращать внимание на эту часть личности, можно впасть в тоску и депрессию. Мы знаем, чем побаловать внутреннего озорника!

Внутренний ребенок ─ часть нашей личности, которая отвечает за радость и творчество. Благодаря ей мы способны на искренние эмоции и спонтанные поступки. К желаниям этого ребенка важно прислушиваться, иначе возникает тоска и апатия. Мы знаем, как его порадовать! 

Поделиться:


Какой ребенок живет внутри вас? Может быть, юный озорник или увлеченный исследователь? Мы знаем, как подобрать ключик к каждому из них.

Для озорного

Хочу такую подвеску с фианитами! >>>>>

«Вперед, за приключениями!» ─ девиз вашего внутреннего ребенка. Это благодаря ему вы оказываетесь на другом конце планеты без обратного билета, как в омут с головой окунаетесь в новый роман или прыгаете с тарзанки, не задумываясь о возможных рисках. Удивительно, но безрассудные поступки обходятся без негативных последствий – как будто вас бережет маленький ангел-хранитель. Или маленький бес? Одно можно сказать точно: без внутреннего озорника ваша жизнь была бы скучной и пресной.

Какой камень принесет вам удачу в любви? – пройти тест >>>>>

Забавная золотая подвеска, изображающая озорного чертёнка, придется по душе вашему внутреннему хулигану и станет оберегом от людей-зануд. Носить подобные украшения можно на длинной цепочке, если у наряда глубокое декольте, либо на короткой, если у джемпера или платья круглый вырез.

Для заботливого

Хочу такое кольцо из серебра с эмалью! >>>>>

Ваш внутренний ребенок не может пройти мимо попавшего в беду щенка, брошенного котенка или голубя со сломанным крылом. Друзья уже привыкли к тому, что ваш дом периодически превращается в ветеринарную клинику и в шутку называют вас «мать Тереза». Их восхищает ваше доброе сердце, ведь именно благодаря ему мир становится чуточку лучше.

Смотрите также: Яркая личность – что говорит о тебе любимый цвет >>>>>

Вы готовы помочь не только попавшим в беду животным. Вашу заботу в полной мере ощущают близкие, для которых вы всегда находите время, порой даже в ущерб себе. Пора вспомнить и о собственных желаниях!

Серебряное колечко в виде полосатого котенка с цветным клубком ниток порадует вашего внутреннего малыша. Аксессуар будет стильно смотреться в сочетании с однотонным нарядом – черным, белым или красным, а также дополненный алым маникюром. А любителям собак советуем похожее кольцо со щенком >>>>>

Для любознательного

Хочу такую подвеску с бриллиантами! >>>>>

«Докопаться до истины» ─ под таким лозунгом шагает по жизни ваш внутренний ребенок. Он исследователь, которому интересно все: от происхождения Вселенной до жизни жирафов в Танзании. В детстве под одеялом с фонариком вы читали книги по популярной астрономии, а сейчас зачитываетесь Стивеном Хокингом и часами смотрите канал «Моя планета».

Горе от ума? Нет, не слышали! Ваш ум и широкий кругозор не раз выручали вас на работе и вне ее. Вы с удовольствием участвуете в интеллектуальных играх типа «Мозгобойни» и даже умудряетесь выигрывать денежные призы.

Подарите своему внутреннему исследователю подвеску с символом мудрости – бриллиантовой совой. Сияющее украшение подойдет к деловым костюмам или к платьям в стиле casual. Дополнят подвеску лаконичные золотые сережки с бриллиантами.

Для мечтательного

Хочу такие серьги с эмалью и фианитом! >>>>>

На уроках в школе вы не раз переключались с того, что говорил учитель, на собственные мысли. И до сих пор иногда витаете в облаках. Ваш любимый фильм – о романтичной фантазерке Амели, а любимая цитата – «у одной феечки было больное воображение, да и реальность вокруг была какой-то нездоровой». Ваша богатая фантазия спасает вас от несовершенства окружающего мира, а творческая профессия делает этот самый мир ярче и интереснее.

Смотрите также: Мой талисман – 7 украшений, которые исполняют желания >>>>>

Сказочные серьги-рыбки придутся по душе вашей внутренней юной фантазерке. Украшенные жемчугом и цветными фианитами, они станут стильным дополнением и к нарядам сдержанных оттенков, и к одежде в модном цвете ультрафиолет.

Для веселого

Хочу такое кольцо из серебра с эмалью и фианитами! >>>>>

В детстве вы веселили родных и знакомых своими шутками, в школьные годы зажигали в местной команде КВН, а сейчас являетесь главной звездой на семейных праздниках и офисных корпоративах. Ваш внутренний ребенок – неисправимый оптимист, который помогает не терять присутствие духа в самые сложные моменты.

Благодаря ему вы всегда можете посмеяться над ситуацией и над собой. Последнее особенно привлекает мужчин, которых сражает наповал ваше чувство юмора, очаровательная улыбка и задорный смех.

Кто, как не вы, оценит колечко со смешным медвежонком-пандой? Забавный аксессуар будет поднимать настроение вам и окружающим, намекая на легкий и веселый нрав владелицы.

Алена Яркова

Поделиться: