«Море соблазна» и другие кинопремьеры недели

logo
«Море соблазна» и другие кинопремьеры недели «Море соблазна» и другие кинопремьеры недели «Море соблазна» и другие кинопремьеры недели «Море соблазна» и другие кинопремьеры недели
Интригующий триллер с Энн Хэтэуэй и Мэттью МакКонахи и главный претендент на «Оскар»-2019 фильм «Зеленая книга» – вот лишь пара причин отправиться вечером в кино.

Интригующий триллер с Энн Хэтэуэй, биографическая драма с Вигго Мортенсеном, ироничный фильм о приключениях Шерлока Холмса и другие ожидаемые премьеры – в нашей киноподборке. 

Поделиться:


«Море соблазна»

Режиссер: Стивен Найт. В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй.

Две звезды Голливуда, Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй, снова вместе на экране. Только на этот раз они покоряют не космические просторы (как в «Интерстелларе»), а воды Карибского моря. Однако тут не стоит ожидать знойной комедии о поисках клада или хитрых аферах (ведь именно такие фильмы в стиле актеров). Новый триллер с МакКонахи и Хэтэуэй полон тайн, интриг и секретов, которые предстоит раскрыть героям. Но каждый новый ответ может стоить им жизни.

«Зеленая книга»

Режиссер: Питер Фаррелли. В ролях: Вигго Мортенсен, Махершала Али.

Наконец-то и до России дошла биографическая лента о чернокожем джазисте и его телохранителе. Фильм, один из главных претендентов на почетный «Оскар» в феврале, расскажет о музыкальном турне героев на юг страны. Простое, на первый взгляд путешествие, станет переломным моментом в их жизни. Смесь комедии и драмы основана на реальных событиях, а неподражаемая игра актеров действительно достойна главной награды Киноакадемии.

«Красивый мальчик»

Режиссер: Феликс ван Грунинген. В ролях: Стив Карелл, Тимоти Шаламе, Мора Тирни.

Одна из самых любимых тем в кино – проблема отцов и детей – раскрывается в драме «Красивый мальчик» с юным Тимоти Шаламе. Правда, здесь нет детей-бунтарей, слишком требовательных родителей или постоянных ссор и побегов из дома. Как нет и яркого конфликта.

Смотрите также: В кино с подружкой – лучшие зарубежные премьеры 2019 года >>>>>

Предыстория остается за кулисами, а в центре – уже случившееся событие и печальные последствия: история подростка, который стал наркоманом. И теперь его отец хочет выяснить, в чем причина такой резкой перемены у сына, который всегда был умным и красивым мальчиком.

«Холмс & Ватсон»

Режиссер: Этан Коэн. В ролях: Джон Си Райли, Уилл Феррелл.

Очередная экранизация истории о знаменитом детективе Шерлоке Холмсе и его друге, враче Джоне Ватсоне. На этот раз сыщика сыграл не Роберт Дауни мл. и не Бенедикт Камбербэтч, а комик Уилл Феррелл. Так что не стоит ждать от фильма излишней серьезности.

Холмс и Ватсон от души веселятся, попадают в нелепые ситуации, которые сами создают, и предстают скорее неуклюжими глупцами, чем гениями, как мы привыкли. Но, возможно, в этом и заключается главная изюминка фильма – показать любимых героев такими, каких мы еще не видели.

«Волки и Овцы: Ход свиньей»

Режиссер: Владимир Николаев.

На экраны выходит продолжение истории о городке, в котором дружно живут волки и овцы. Их спокойная жизнь внезапно меняется после появления двух новичков: песца и маленькой овечки. На вид невинные гости навлекают на жителей смертельную опасность.

Смотрите также: Из России с любовью – 10 самых ожидаемых отечественных фильмов 2019 года >>>>>

И только общими усилиями герои смогут избежать угрозы. Этот веселый российский мультфильм о дружбе, смелости и вере в добро заставит вас не раз улыбнуться во время просмотра – отличный повод отправиться в кино всей семьей.

Источник фото: kinopoisk.ru

Поделиться: