Любовный гороскоп 21-27 января: совет недели

logo
Любовный гороскоп 21-27 января: совет недели Любовный гороскоп 21-27 января: совет недели Любовный гороскоп 21-27 января: совет недели Любовный гороскоп 21-27 января: совет недели
Что вас ждет в конце января: новый роман, ссора и бурное примирение или неожиданное предложение от любимого? Спросим у звезд.

На конец января звезды приберегли сюрпризы для представителей разных стихий. Вас ждет новый роман, ссора и бурное примирение или неожиданное предложение от любимого? Сейчас узнаем. 

Поделиться:

 


Овен (21 марта – 20 апреля)

Хочу такую подвеску с гранатом! >>>>>

Для тех, кто в паре: во второй половине января вас будут больше волновать карьерные вопросы, нежели личные, что вызовет протест со стороны второй половины. Партнер будет обижаться, что вы уделяете ему мало внимания. Может быть, он прав?

Совет недели: в выходные полностью отключитесь от рабочих дел и проведите время с любимым. Как насчет романтического свидания в уютном ресторанчике?

Смотрите также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: сейчас вы много времени проводите на работе. Однако не стоит полностью забывать о личной жизни. Присмотритесь к новым коллегам и деловым партнерам – наверняка, среди них есть мужчины, которые вам интересны. Если не служебный роман, то хотя бы легкий флирт скрасит трудовые будни.

Совет недели: позвольте себе вольность – немного отступите от дресс-кода, придите на работу в более ярком или облегающем платье. Или хотя бы с алой помадой на губах и украшением тон-в-тон. Перед вашим обаянием не устоит даже самый строгий начальник.

Удачные дни: 22 января – отличный день, чтобы намекнуть о прибавке к зарплате, а 25 число подойдет для решения личных вопросов и романтических встреч.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Хочу такую подвеску с изумрудами и бриллиантами! >>>>>

Для тех, кто в паре: январь в целом благоволит любовным делам Тельцов, и эта неделя – не исключение. Даже те представители знака, которые давно и прочно в браке, посмотрят на вторую половину свежим взглядом. Сейчас отличное время, чтобы пережить второй медовый месяц.

Совет недели: оставьте детей бабушкам и дедушкам, а сами проведите выходные, наполненные страстью. Пришло время реализовать ваши самые нескромные фантазии!

Смотрите также: Звезды говорят – большой гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год >>>>>

Для тех, кто в поиске: в январе свободные Тельцы ощущают всплеск интереса со стороны противоположного пола. И к концу месяца этот интерес достигнет пика. Лайки в соцсетях, игривые смс и приглашения на свидания начнут сыпаться на вас, как из рога изобилия. Мужчины будут пытаться завоевать ваше внимание, кто как умеет.

Совет недели: сейчас вы в отличной форме, и, если на примете есть кандидат, который заставляет ваше сердце биться чаще – не тяните с выбором.

Удачные дни: лучшая дата для амурных дел – 26 января. Отправляйтесь на свидание, тем более, что этот день выпадает на выходной.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Хочу такую подвеску-котиков! >>>>>

Для тех, кто в паре: Близнецов ждет непростая неделя. Вам покажется, что отношения со второй половиной стали скучноватыми, и вы решите добавить им перчинки, заставив партнера ревновать. Однако действия будут иметь противоположный эффект и вызовут у мужчины лишь раздражение.

Совет недели: не играйте с огнем. Переждите сложное время, и к февралю в отношения вернется любовь и гармония.

Какой камень принесет вам удачу в любви? – пройти тест >>>>>

Для тех, кто в поиске: свободных Близнецов ожидает романтическое знакомство, которое может перерасти в глубокие чувства. Однако звезды предупреждают: событие произойдет случайно, не нужно прилагать усилий и пытаться ускорить встречу.

Совет недели: отправляясь на каток или в театр, смотрите по сторонам, но не зацикливайтесь на поиске. Расслабьтесь и наслаждайтесь отдыхом. Естественное поведение привлечет мужское внимание скорее, чем замашки охотницы.

Удачные дни: 25 и 26 января идеальны для встреч с друзьями и новых знакомств.

Рак (21 июня – 22 июля)

Хочу такую подвеску с ангелом-хранителем! >>>>>

Для тех, кто в паре: замужние Раки в январе уже ощутили позитивные перемены, которые принес 2019 год. После ссор и размолвок отношения с супругом начали налаживаться. Тенденция сохранится и в конце месяца. Ваши отношения будут становиться крепче и нежнее.

Совет недели: знаем-знаем, что домоседы Раки предпочитают проводить выходные в своем уютном гнездышке. Однако совместный досуг вне дома пойдет на пользу вашей семье. Если идея с прогулкой по зимнему лесу для вас слишком экстремальна, отправляйтесь хотя бы в кино.

Что вас ждет в 2019 году? – погадать >>>>>

Для тех, кто в поиске: эта неделя заставит вас поверить, что любовь с первого взгляда существует. Велика вероятность встречи с мужчиной мечты. Причем при довольно неожиданных обстоятельствах.

Совет недели: несмотря на соблазн проявить свои чувства, постарайтесь быть сдержанной и загадочной. Пусть ваш избранник приложит усилия, чтобы завоевать вас.

Удачные дни: решение самых важных вопросов, как личных, так и рабочих, оставьте на 23 января.

Лев (23 июля – 22 августа)

Хочу такую подвеску-корону с бриллиантами! >>>>>

Для тех, кто в паре: Львов в конце января потянет на приключения. Даже тех, кто в паре. Особенно их. Чтобы избежать романа на стороне, перенаправьте свою энергию на творчество или хобби.

Совет недели: если у вас с партнером есть совместное увлечение – отлично! Выезд на лыжах или сноуборде пойдет на пользу вашим отношениям. А после согрейтесь теплым глинтвейном в объятиях любимого.

Смотрите также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>>>

Для тех, кто в поиске: как истинные представительницы семейства кошачьих, Львицы уже почувствовали скорое приближение весны. Ваш романтичный настрой и хвост пистолетом привлекает представителей противоположного пола.

Совет недели: наслаждайтесь мужским вниманием и не спешите делать выбор. На этой неделе вы – королева мужских сердец.

Удачные дни: первая половина недели идеальна для решения финансовых вопросов, особенно 22 января. А выходные пройдут в романтической атмосфере.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Хочу такую подвеску-фею с алмазной гранью! >>>>>

Для тех, кто в паре: Дев будут одолевать сомнения относительно будущего их отношений. Вам может показаться, что чувства к партнеру прошли и расставание пойдет на пользу обоим. Виной всему – расположение звезд.

Совет недели: не спешите принимать судьбоносных решений. Переждите непростое время, и к концу января отношения в паре наладятся.

Читайте также: Не стоит и начинать – 5 вещей, которые невозможно изменить в мужчине >>>>>

Для тех, кто в поиске: ваш принц где-то заблудился. Может, его конь увяз в снежных сугробах? Но не стоит переживать: романтическая встреча ожидает свободных Дев уже скоро, а пока посвятите время себе.

Совет недели: помните, что под лежачий камень вода не течет. Принимайте любые предложения, будь то приглашение в гости, в театр или на каток. Есть большая вероятность именно там встретить претендента на ваше сердце.

Удачные дни: лучшее время для новых знакомств – 25 января. Проведите день максимально активно.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Хочу такую подвеску из золота с топазом! >>>>>

Для тех, кто в паре: если ваши отношения начались недавно, то звезды не предвещают трудностей. Наслаждайтесь яркими эмоциями и меньше думайте о будущем, все сложится как нельзя лучше без усилий с вашей стороны.

Совет недели: тем представителям знака, кто давно в браке, рекомендуем отключиться от бытовых проблем и сосредоточиться на романтической стороне отношений.

Читайте также: Отношения с браком – кризис первого года семейной жизни >>>>>

Для тех, кто в поиске: Весы не были бы Весами, если бы не находились в постоянных сомнениях. Перестаньте зацикливаться на самокопании и оглянитесь вокруг: там достаточно свободных мужчин, которые явно испытывают к вам интерес.

Совет недели: меньше колебаний, больше действий! Если кто-то вам симпатичен, не бойтесь сделать первый шаг.

Удачные дни: начало недели подходит для решения финансовых вопросов. Давно думали открыть вклад? Сделайте это 22 января. А 24 января удачный день для переговоров.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Хочу такую подвеску-сердечко с аметистом! >>>>>

Для тех, кто в паре: третью декаду января для Скорпионов можно охарактеризовать как «затишье после бури». Начало года было непростым для отношений. Ссоры и размолвки без веских причин забрали много энергии у вас и у партнера. Сейчас наступает время спокойствия.

Совет недели: посиделки с подругами – это весело, но все же лучше проведите выходные с любимым. Добрый фильм, мягкий плед и вкусный чай добавят вашим отношениям тепла, которого так не хватало в последнее время.

Смотрите также: Краткий разговорник для пар – как понять друг друга >>>>>

Для тех, кто в поиске: судьба будет пытаться втянуть вас в любовный треугольник, постоянно сталкивая с женатыми представителями противоположного пола. Вместо этой сомнительной перспективы лучше присмотритесь к окружающим парам, чтобы понять, каких именно отношений вы хотите.

Совет недели: наберитесь терпения – встреча с «вашим» человеком не за горами. А пока займитесь самосовершенствованием. Давно собирались купить абонемент на танцы или в фитнес-зал? Сейчас самое время.

Удачные дни: если хотите серьезных перемен, больше всего для этого подойдут 22 и 25 января.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Хочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Для тех, кто в паре: сейчас – отличное время, чтобы строить совместные планы на будущее. Что это будет – отпуск вдвоем или смена места жительства, знаете только вы. Многое из задуманного сбудется уже весной.

Совет недели: забудьте об эгоизме и думайте не только о своих желаниях, но и желаниях партнера. Только совместными усилиями вы сможете получить то, о чем давно мечтали.

Читайте также: Его глазами – 7 фраз, которые не стоит говорить мужчине >>>>>

Для тех, кто в поиске: свободные Стрельцы не заметят, как окажутся втянутыми в новый роман. Впрочем, вам не привыкать к быстрому началу отношений. Виной всему покровительствующая знаку стихия Огня.

Совет недели: просто расслабьтесь и наслаждайтесь происходящим. И не ломайте голову, что вас ждет в будущем. Время все расставит по своим местам.

Удачные дни: решение важных вопросов оставьте на выходные. 25 и 26 января будет легче всего прийти к компромиссу, как с любимым, так и с родственниками.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Хочу такую подвеску с раух-топазом! >>>>>

Для тех, кто в паре: третья декада января пройдет для вас без потрясений. Погода в доме обещает быть хорошей – без штормов и бурь. Единственное, что может создать проблемы – ваша эмоциональная холодность.

Совет недели: проявите больше чуткости по отношению к своему партнеру, и он нежностью. Если не получается на словах, начните с поступков – приготовьте любимому завтрак.

Смотрите также: 10 вопросов, которые предскажут будущее ваших отношений >>>>>

Для тех, кто в поиске: вероятно, вы уже определились, чьи ухаживания готовы принять. Однако не торопитесь бросаться в новые отношения. Возьмите паузу до февраля и присмотритесь к избраннику. Время подскажет, тот ли это человек и стоит ли завязывать с ним серьезные отношения.

Совет недели: доверяйте своей интуиции. Она и раньше подсказывала вам верные решения, не обманет и в этот раз.

Удачные дни: экономные Козероги не любят тратить деньги. Однако эта неделя благоприятна для шоппинга. 24 января подходит для крупных покупок, на которые вы давно откладывали средства.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Хочу такую подвеску SOKOLOV с топазами! >>>>>

Для тех, кто в паре: конец прошлого года для Водолеев ознаменовался сложностями в отношениях. Январь – время наладить контакт со своей половинкой. Подумайте, в каких ситуациях вы были не правы, и попросите прощения у любимого. Это поможет вашим отношениям выйти на новый уровень взаимопонимания.

Совет недели: у вас отличное чувство юмора, но не перегибайте палку. Будьте деликатны, общаясь с близкими. Ваша добрая ирония может быть истолкована как сарказм и неверно воспринята.

Смотрите также: Его глазами – женские недостатки, которые на самом деле привлекают мужчин >>>>>

Для тех, кто в поиске: свободным представителям знака может показаться, что их жизнь стоит на месте. Вас даже начнут одолевать депрессивные мысли. Отставить хандру! Звезды рекомендуют присмотреться к знакомым противоположного пола – кто-то из них давно испытывает к вам чувства отнюдь не дружеского характера.

Совет недели: проявить инициативу в адрес симпатичного мужчины не возбраняется. Но действуйте тонко и аккуратно. Пусть ваш избранник будет уверен, что пригласить вас на чашечку кофе было его идеей.

Удачные дни: в отличие от практичных Козерогов, Водолеи нередко позволяют себе спонтанные покупки. Если хотите побаловать себя новой сумочкой или стильным украшением, лучше всего для этого подойдет 26 января. О купленных в этот день вещах вы точно не будете жалеть.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Хочу такую подвеску-рыбку с гранатом! >>>>>

Для тех, кто в паре: с начала года в ваших отношениях со второй половинкой много недопонимания. Но ситуация может измениться уже на этой неделе. Перестаньте надумывать проблемы и прямо поговорите с партнером.

Совет недели: не играйте с любимым в молчанку и не стройте из себя обиженную. Ваше оружие на этой неделе – искренность. Именно она поможет наладить отношения и вернет в них доверие.

Читайте также: Как сохранить брак, чтобы никто при этом не пострадал >>>>>

Для тех, кто в поиске: романтичные Рыбы особенно болезненно переносят периоды одиночества. Не переживайте – звезды приготовили вам приятный сюрприз. Чувства, вспыхнувшие во второй половине января, будут взаимными.

Совет недели: будьте внимательны и не упустите свой шанс. Соглашайтесь на свидания даже с теми претендентами, которые на первый взгляд не дотягивают до звания мужчины мечты. Не исключено, что человек раскроется в процессе живого общения.

Удачные дни: 25 января поможет успешно решить деловые вопросы, а 26 января – идеальный день для выездов на природу.

Алена Яркова

Поделиться: