Любовный гороскоп 7-13 января: предсказание от звезды

logo
Любовный гороскоп 7-13 января: предсказание от звезды Любовный гороскоп 7-13 января: предсказание от звезды Любовный гороскоп 7-13 января: предсказание от звезды Любовный гороскоп 7-13 января: предсказание от звезды
Кто из голливудских красоток родился под одним с вами знаком Зодиака и какая фраза знаменитости станет вашим предсказанием на неделю? Ориентируемся по звездам.

Кто из голливудских красоток родился под одним с вами знаком Зодиака и какая фраза знаменитости станет вашим предсказанием на неделю? Ориентируемся по звездам.

Поделиться:


Овен

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Кира Найтли

Цитата недели: «Я уверена, что нужно любить и баловать свое тело, неважно, какого оно размера – нужно радоваться жизни и получать удовольствие».

Для тех, кто в паре: у вас год начался в расслабленном режиме. Не повышайте уровень стресса – уважайте потребности вашего тела в отдыхе и спокойствии. Если у вас есть важные вопросы, которые необходимо обсудить со своей второй половинкой, сделайте это сейчас, но не забывайте быть мягкой и тактичной – тогда к вам прислушаются.

Что вас ждет в 2019 году? – погадать >>>>>

Для тех, кто в поиске: сконцентрируйтесь на своем внутреннем равновесии и своих эмоциях. Если нет желания проявлять активность, не заставляйте себя участвовать во всех мероприятиях и проектах – вы рискуете растратить силы по пустякам и испытать разочарование. Relax, take it easy!

Удачные дни: 7, 11

Телец

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Пенелопа Крус

Цитата недели: «Моя цель – быть счастливой».

Для тех, кто в паре: во время каникул вы уделили достаточно времени своей семье, теперь настало время подумать о себе и пообщаться с друзьями. Некоторые из них помогут вам разобраться со своими чувствами. Поговорите с кем-то, кому вы доверяете и кто хорошо вас знает.

Для тех, кто в поиске: вы в гуще событий. Сейчас свою судьбу творите вы сами. Самое время составить план на ближайший год и смело двигаться к новым целям, даже если старые не удалось реализовать полностью.

Удачные дни: 8, 10

Близнецы

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Николь Кидман

Цитата недели: «Вы хотите знать главный секрет красоты? Влюбитесь — это действительно работает!»

Для тех, кто в паре: сосредоточьте свои усилия на отношениях. Проведите некоторое время только вдвоем – это вам необходимо после насыщенных каникул, когда рядом были родители, дети, братья, сестры и еще несколько поколений родственников. Пришло время уделить немного внимания исключительно вашей второй половине.

Смотрите также: Звезды говорят – большой гороскоп для всех знаков Зодиака на 2019 год >>>>>

Для тех, кто в поиске: пора серьезно задуматься, чего вы хотите от своей личной жизни. Не разочаровывайте себя завышенными ожиданиями. Пока журавли отдыхают в теплых краях, стоит повнимательнее присмотреться к окружающим вас синичкам.

Удачные дни: 10, 13

Рак

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Кристен Белл

Цитата недели: «Я разрешила себе делать ошибки – и вздохнула с облегчением».

Для тех, кто в паре: после затяжных праздников вы чувствуете потребность в физической нагрузке и детоксе. Попросите вторую половинку поддержать вас в этом полезном начинании: пусть спрячет весь шоколад в доме, а сам (хотя бы на время) перейдет вместе с вами на сторону добра, то есть здорового питания.

Для тех, кто в поиске: слишком многие вещи требуют вашего внимания, из-за этого трудно определить приоритеты. Вам стоит больше заботиться о себе и научиться говорить «нет» тем людям, которые мешают сосредоточиться на главном. На карту поставлено многое, поэтому тщательно выбирайте круг общения – от этого зависит, насколько успешным будет наступивший год.

Удачные дни: 7, 12

Лев

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Мила Кунис

Цитата недели: «Возьмите себя в руки и заботьтесь только о себе».

Для тех, кто в паре: новогодние каникулы прошли весело, и вы хотите сохранить этот позитивный настрой. У вас есть шанс исправить все, что не устраивало в прошлом году, будь то финансы, семейные отношения или сексуальная жизнь. Предлагайте – вам пойдут навстречу.

Смотрите также: Год Свиньи – прогноз для каждого знака китайского гороскопа >>>>>

Для тех, кто в поиске: вы думаете, что знаете о людях больше, чем они сами. В ситуациях, которые требуют такта и дипломатии, не стоит быть всезнайкой. Дайте людям возможность проявить себя, прежде чем делать выводы.

Удачные дни: 10, 13

Дева

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Камерон Диас

Цитата недели: «Лучше я буду жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала».

Для тех, кто в паре: вы можете пережить несколько напряженных моментов, но после споров обязательно приложите усилия, чтобы вернуть в семью мир. Не позволяйте гордости мешать. И не ожидайте, что ваша вторая половина согласится со всем, что вы говорите или делаете – он просто другой, и это, согласитесь, прекрасно.

Для тех, кто в поиске: вы сами построили стену из самоограничений, и пока не разрешите себе заглянуть за нее, изменения, которых вы так ждете, не произойдут. Вам нужен новый план действий и смелость, чтобы реализовать задуманное.

Удачные дни: 7, 13

Весы

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Кейт Уинслетт

Цитата недели: «Главный секрет моего хорошего настроения – в последний раз я взвешивалась лет 12 назад».

Для тех, кто в паре: праздничная неделя, может быть, и принесла вам пару лишних килограммов, но они не стоят ваших нервов. Уверенность в себе – лучшее украшение женщины, которое подойдет к любой фигуре. Именно от вашего настроя зависит на этой неделе погода в доме.

Для тех, кто в поиске: ищите источник радости внутри себя – к нему обязательно потянутся люди, которые именно сейчас необходимы в вашей жизни. Чем больше позитива будет исходить от вас, тем больше шансов привлечь в вашу жизнь не только дружбу, но и любовь.

Удачные дни: 9, 10

Скорпион

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Деми Мур

Цитата недели: «Думать не о том, что думают другие, а о том, что думаешь ты сама – это и есть свобода».

Для тех, кто в паре: возможно, вы слегка потеряли контроль над финансами из-за праздничных ужинов и дорогих подарков, и это может вызвать недовольство вашей второй половины. Не позволяйте втянуть себя в конфликт, напомните любимому, что деньги – дело наживное, а вот воспоминания о прекрасно проведенных праздниках – бесценны.

Для тех, кто в поиске: вы чувствуете, что слишком много времени уделяете мелочам, упуская главное – и очень близки к истине. Спросите себя, чего вы хотите на самом деле? Получив ответ, вы приблизите кардинальные изменения в личной жизни.

Удачные дни: 9, 12

Стрелец

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Люси Лью

Цитата недели: «Не оборачивайтесь назад. Идите только вперед – в будущее».

Для тех, кто в паре: наступает важный период принятия решений. Это поворотный момент в вашей жизни – вы можете сменить работу или жилье, и даже задуматься о смене партнера. Не спешите с выводами,  любые перемены требуют от вас терпения и сосредоточенности.

Для тех, кто в поиске: вас будет сопровождать дежавю – вы словно проживаете уже знакомый сценарий. Задумайтесь, нужно ли вам опираться на прошлый опыт или отпустить его и открыть двери новому. Доверяйте своим инстинктам.

Удачные дни: 7, 12

Козерог

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Сиенна Миллер

Цитата недели: «Жизнерадостность – мое самое лучшее качество».

Для тех, кто в паре: начните год с общения – вспомните друзей, близких и родных, с которыми давно не виделись. Кто-то из них может сыграть важную роль в вашей жизни, так что напишите что-нибудь приятное каждому. Будьте аккуратны в оценках: ваша критика сейчас может больно ранить любимого, хотя вы уверены, что желаете ему только добра.

Для тех, кто в поиске: несмотря на то, что вы сталкиваетесь с многочисленными трудностями, сейчас обстоятельства складываются наилучшим для вас образом. Звезды уверены: сейчас то самое время, когда стоит ставить большие цели – у вас все получится!

Удачные дни: 10, 11

Водолей

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Кристина Риччи

Цитата недели: «Если слишком стараться, то ничего не получится».

Для тех, кто в паре: сейчас вы нуждаетесь в друге. Вы знаете, что ваши близкие всегда могут рассчитывать на вас, теперь настал их черед оказать вам поддержку. Вместо того, чтобы ссориться с любимым человеком, просто обсудите ситуацию с подружкой – так вы снимете напряжение и не допустите конфликта.

Для тех, кто в поиске: вы находитесь на распутье. Слишком много привычек тянут вас в прошлое, а мечты устремлены в будущее. Постарайтесь определиться с приоритетами и наберитесь терпения – скоро все изменится в нужную сторону само собой.

Удачные дни: 12, 13

Рыбы

Хочу такую подвеску со знаком Зодиака! >>>>>

Путеводная звезда: Ева Мендес

Цитата недели: «Нужно быть достаточно смелым, чтобы изменить то, что в наших силах».

Для тех, кто в паре: создавайте приятные моменты для вас двоих – флиртуйте, говорите нежные слова, назначайте романтические свидания. Помните: о любви стоит напоминать, даже если вы уверены, что ваши чувства очевидны. Слов «я люблю тебя» никогда не бывает слишком много.

Для тех, кто в поиске: пусть весь мир знает о том, что вы готовы встретить любовь. Поделитесь с подругами своим желанием познакомиться с хорошим парнем, расскажите родственникам, что хотели бы найти родственную душу. Важная встреча произойдет очень скоро – и роль «руки судьбы» сыграет кто-то из близких вам людей.

Удачные дни: 7, 9

Поделиться: