Семейные ценности: 5 подарков для самых дорогих людей

logo
Семейные ценности: 5 подарков для самых дорогих людей Семейные ценности: 5 подарков для самых дорогих людей Семейные ценности: 5 подарков для самых дорогих людей Семейные ценности: 5 подарков для самых дорогих людей
Близкие люди заслуживают на Новый год нечто большее, чем свечка-елочка, шапка Санты и настенный календарь со свиньей. Мы подобрали варианты презентов, которые гарантированно порадуют ваших любимых.

Если коллегам и приятелям можно подарить забавные мелочи и безделушки, то близкие люди явно заслужили на этот Новый год нечто большее, чем свечка-елочка, шапка Санты и настенный календарь со свиньей. Мы выбрали варианты дорогих презентов для дорогих сердцу людей. 

Поделиться:


Любимому мужчине

Выбор подарка любимому мужчине – дело непростое. Представители сильного пола – не фанаты сюрпризов и романтичных жестов, гораздо больше они ценят полезные презенты. Такие, которые можно использовать каждый день и с гордостью демонстрировать друзьям.

Посмотреть часы >>>>>

Стилягу, который уделяет много времени своей внешности, порадует новинка парфюма любимого бренда. Деловой мужчина оценит то, что подходит для работы – например, качественную рубашку. Обратите внимание на модели актуального в этом сезоне цвета «туманный голубой». Технарю придется по душе новый гаджет – летающий беспилотник с камерой или зарядное устройство для нескольких девайсов.

Смотрите также: Дорогой Дед Мороз – что попросить у любимого на Новый год >>>>> 

А самым универсальным презентом любому представителю сильного пола станут наручные часы. Выберите модель, которая лучше всего отражает характер возлюбленного: классику для бизнесмена или ультрасовременную модель для модника.

Маленькой принцессе

В качестве новогоднего презента детям часто выбирают наборы сладостей. Но для любимой дочки стоит приготовить что-то еще. Пусть это будет долгожданная игрушка, поход в детский развлекательный центр или настоящее «взрослое» украшение – этот аксессуар маленькая модница будет хранить долгие годы.

Посмотреть сережки >>>>>

Изящные сережки с драгоценными камнями подойдут в качестве подарка и младшей школьнице, и девочке-подростку. Камни можно выбрать под цвет глаз: голубоглазым барышням – с сапфирами или топазами, зеленоглазым – с изумрудами, кареглазым – с раухтопазами или контрастными аметистами. Или, как вариант, ориентироваться на любимый цвет вашей девочки.

Смотрите также: Дочки-матери – первые уроки стиля для девочки >>>>> 

Выбирайте небольшие по размеру сережки с удобными замочками, чтобы аксессуар был не только красивым, но и практичным. Для совсем юных особ 3-6 лет можно найти множество детских сережек, которые выглядят не менее стильно.

Единственной маме на свете

Спросить напрямую, чего хочет ваша мама в подарок под елочку – не вариант. В ответ вы услышите что-то вроде «не трать деньги», «у меня все есть» или «лучший мой подарочек – это ты». А скорее, все аргументы вместе. Придется вспомнить о маминых предпочтениях и напрячь фантазию, чтобы найти идеальный подарок.

Посмотреть подвеску >>>>>

Активную маму порадует абонемент в фитнес-клуб, бассейн или танцевальную студию. Стильной маме подойдет сертификат на посещение SPA-салона или студии красоты. Домохозяйке и хранительнице очага придется по душе красивый набор постельного белья или шкатулка для любимых украшений.

И, конечно, любая мама, в первую очередь, остается женщиной – а потому обязательно обрадуется новому украшению, особенно, если оно будет с понятным вам двоим смыслом. Дополните подарок подписанной вручную открыткой с теплыми пожеланиями и можете быть уверены: такое поздравление будет заряжать близкого человека положительными эмоциями весь год.

Образцовому папе

Как человек советской закалки, ваш папа скептически относится и к разного рода новинкам, и к подаркам, не несущим практического смысла. Да и вообще придерживается мнения, что «не детское это дело – дарить ему подарки». Ведь для него вы по-прежнему – любимая маленькая дочка, которую нужно баловать. Однако это не повод одаривать главу семейства банальным сувениром или вовсе обойти вниманием.

Посмотреть часы >>>>>

Выбирая презент папе, обратите внимание на вещи, связанные с его увлечениями: новый спиннинг, инструменты, качественная термокружка или спальник могут стать самыми желанными подарками. Ну, а часы в стиле 80-х с металлическим ремешком напомнят отцу о его молодости и позволят контролировать время, которое он тратит на свои хобби. И мама за это точно скажет спасибо.

Самой лучшей сестре

В детстве вы не раз дрались, пытаясь поделить любимые игрушки – или по другим поводам, вспоминать  которые по прошествии лет смешно. Сейчас вы обе выросли, и сестренка для вас – один из самых близких людей. А Новый год – лишний повод дать понять ей, что она для вас значит.

Посмотреть браслет >>>>>

Единого рецепта, что дарить сестре, пока не придумали. Однако есть общее правило: думайте, в первую очередь, о ее желаниях. Не стоит дарить практичной барышне что-то бесполезное или экстравагантное. В то время как любительница экстрима, наоборот, оценит билет на полет в аэротрубе, а сестра-неформал – оригинальный аксессуар. Есть и универсальные подарки. Девушку любого возраста порадует сертификат на фотосессию. Добавит красоты фотографиям полученный в качестве новогоднего презента стильный браслет.

Поделиться: