Лучший мой подарочек: 10 идей необычных презентов на Новый год

logo
Лучший мой подарочек: 10 идей необычных презентов на Новый год Лучший мой подарочек: 10 идей необычных презентов на Новый год Лучший мой подарочек: 10 идей необычных презентов на Новый год Лучший мой подарочек: 10 идей необычных презентов на Новый год
Мы сходили по магазинам за вас и выбрали идеальные подарки для мужа, ребенка, мамы, подруги и других дорогих сердцу людей.

Муж, мама, папа, дети и друзья, соседи и коллеги по работе – в Новый год надо продумать множество подарков. Чтобы не впасть в банальность и преподнести по-настоящему приятные и нужные презенты, руководствуйтесь нашим списком. 

Поделиться:


Для мужа: сертификат на индивидуальный пошив рубашки

Хороший гардероб для мужчины важен не меньше, чем для женщины. А еще для женщины важен красивый муж. Получив в распоряжение качественную рубашку, сшитую по индивидуальным меркам, супруг больше не сможет манкировать вашим предложением сходить в оперу или на выставку современного искусства. Наконец у него будет, что надеть. Шах и мат, любимый!

Смотрите также: Дорогой Дед Мороз – что попросить у любимого на Новый год >>>>>

Стоимость: от 5000 рублей.

Для ребенка: 3D-маркер для рисования в воздухе

Если в наше время верхом мечтаний творческого ребенка был набор кохиноровских карандашей или трехярусный пенал с фломастерами, современных детей уже не удивишь такими сюрпризами. То ли дело рисование объемных моделей прямо в воздухе! Буквально на глазах ребенок может воссоздать Человека-паука, Трансформера, Эльзу и Анну – любые фантазии, на которые хватит воображения и таланта художника. Специальный маркер заправляется разноцветными пластиковыми лесками – это и есть «чернила» для будущих конструкций. Но будьте осторожны – креативное занятие может затянуть и вас, придется покупать второй набор для творчества!

Стоимость: от 2190 рублей за маркер и 80 рублей за моток цветной лески.

Для мамы: драгоценный ангел-хранитель

Новый год – самый семейный праздник и отличный повод не только «позвонить родителям», но и поблагодарить их за все. Так, вашего главного ангела-хранителя – маму, которая учила вас держать ложку –дцать лет назад и, когда вы уже сами будете бабушкой, продолжит настаивать, чтобы вы надели шапку и смотрели по сторонам на улице, стоит побаловать изящным ювелирным украшением со смыслом.

Хочу такую подвеску-ангела! >>>>>

Стоимость: 3700 рублей (2775 при оплате на сайте).

Для папы: радио-поисковик для ключей

Дедушки сегодня очень активны – ваш папа может работать, забирать внуков из сада и школы, увлекаться подледной рыбалкой и… постоянно забывать, где его ключи от машины или квартиры. Чтобы избежать вредного для сердца лишнего стресса, подарите папе необычный гаджет, о котором он, скорее всего, даже не слышал. Нужно установить базу радио-поисковика в удобном месте и прикрепить метки на предметы, которые вечно теряются – ключи, пульт от телевизора, кошелек. Достаточно нажать на кнопку с меткой пропавшего предмета, и тот отзовется сам.

Стоимость: от 2000 рублей.

Для свекрови: изящная подвеска с первой буквой имени

Вы живете со своей второй мамой душа в душу или наоборот, как кошка с собакой? Праздники – отличный повод напомнить, что вы (пусть в глубине души) ей очень благодарны за вашего замечательного мужа, и укрепить отношения. Если вы не уверены насчет ее вкусов или маме просто трудно угодить, лучше подобрать нейтральный аксессуар, который точно придется впору и подойдет к любому стилю.

Посмотреть все подвески с литерами! >>>>>

Стоимость: 3760 рублей (2820 при оплате на сайте).

Для свекра: сенсорные перчатки для смартфона

Мы уже привыкли, что старшее поколение заводит себе странички в соцсетях, играет с внуками на планшете и покупает гаджеты, как у своих взрослых детей. Если папа мужа, что называется, «в теме» и недавно стал обладателем продвинутой модели смартфона, подарите ему сенсорные печатки для холодного времени года. Так вы проявите заботу о близком человеке, ведь больше ему не придется на холоде оголять руки, чтобы ответить на ваш звонок, и дадите понять, что приветствуете его желание разобраться в современных технологиях.

Стоимость: от 600 рублей.

Для подруги: талисман, исполняющий желания

Она – ваш лучший советчик в делах сердечных, напарник по шоппингу и просто отличная девчонка, с которой вы вместе уже тысячу лет. Вы знаете все о ее сокровенных желаниях, которых, скажем честно, немало: путешествовать по Непалу, станцевать бачату на берегу Карибского моря, открыть свой магазинчик вкусной домашней выпечки, выйти замуж за самого красивого, доброго и веселого миллионера в мире и родить ему пятерых детей. Поддержите ее – все возможно, если захотеть, нужно лишь немножко везения и капельку волшебства.

Смотрите также: Мой талисман – 7 украшений, которые исполняют желания >>>>>

Хочу такую подвеску-золотую рыбку! >>>>>

Стоимость: 4620 рублей (3465 при оплате на сайте).

Для брата: рамка для складывания футболок

Для брата-холостяка, который любит «Теорию большого взрыва» и маму, но не любит уборку и нравоучения, идеальным подарком станет гаджет, как у Шелдона Купера. Спорим, вы будете первая, кто сделает брату такой подарок от Деда Мороза? Рамка для складывания пригодится, чтобы навести быстрый порядок среди футболок, рубашек, брюк и даже среди юбок и блузок, что станет крайне актуально, когда ваш братишка наконец влюбится в какую-нибудь миловидную соседку.

Стоимость: от 400 рублей. 

Для младшей сестренки: ювелирная подвеска-медвежонок

Девочки такие девочки: любовь ко всему блестящему, плюшевому, розовому и милому начинается у нас с рождения – и у многих не проходит до самой старости. Если вы и сами еще умиляетесь над котятами в интернете и вздыхаете в детских отделах Zara – ну почему все эти классные вещички с пайетками не шьют на взрослых? – наверняка, с младшей сестрой у вас крепкая дружба, взаимопонимание на теме «мимими» и периодический обмен аксессуарами. Вы ей – модные бусы, она вам – значок с единорогом. А сколько радости принесет «настоящее взрослое» украшение из золота с таким милым мишкой!

Хочу такую подвеску-медвежонка! >>>>>

Стоимость: 3770 рублей (2828 при покупке на сайте).

Для племянницы: убегающий будильник

Отличное приспособление для подарка подросткам, которые любят засидеться до ночи, а утром всюду опаздывают. Будильник похож на смешную игрушку, но вид этот обманчив. Коварный гаджетдает только один шанс выключить его, когда же рука потянется нажать на кнопку во второй раз, будильник начинает улепетывать с приличной скоростью.

Кстати, прибор обладает интеллектом, он каждый раз прокладывает новую траекторию побега и благодаря силиконовым колесам умело объезжает препятствия. Так что племянница еще и зарядку с утра сделает. Есть шанс, что спустя некоторое время девочка поймет: расплачиваться за ночное бдение приходится слишком высокой ценой, – и самостоятельно вернется к здоровому режиму.

Стоимость: от 600 рублей. 

Для коллеги: именной внешний аккумулятор

Смартфон для нас уже как третья рука – мы не только звоним и переписываемся, но и через приложения считаем количество пройденных шагов, составляем меню на неделю и оплачиваем счета. Тем досаднее, что этот помощник все время норовит разрядиться на самом интересном месте.

Именно поэтому коллега по работе оценит ваше внимание – внешний аккумулятор, который не даст деловому человеку выпасть из жизни, отличный подарок. Кстати, можно нанести на девайс любую картинку или шутливую фразу – «Витаминка для Маринки», «Заряд бодрости для Вовы-мегамозга» – тогда ваш подарок точно будет самым необычным.

Стоимость: от 1400 рублей. 

Поделиться: