Звездный гороскоп 17-23 декабря: цитата недели

logo
Звездный гороскоп 17-23 декабря: цитата недели Звездный гороскоп 17-23 декабря: цитата недели Звездный гороскоп 17-23 декабря: цитата недели Звездный гороскоп 17-23 декабря: цитата недели
Какая знаменитость родилась под тем же знаком Зодиака, что и вы, и какая ее известная фраза звезды станет вашим девизом на неделю? Узнаем.

Какая голливудская красотка родилась под тем же знаком Зодиака, что и вы, и какая известная фраза звезды станет вашим пророчеством на неделю? Погадаем. 

Поделиться:


Овен

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Виктория Бекхэм

Цитата недели: «Я не отношусь к категории длинноногих моделей. Роковой красоткой меня тоже не назовешь. Я – обычная женщина, и в этом как раз заключается моя сила».

Для тех, кто в паре: почувствуйте свою внутреннюю силу – ближайшие дни предоставят вам множество возможностей проявить себя, и единственное,  что может остановить вас на пути к успеху – неуверенность в себе. Попросите о поддержке любимого: напомните, что нуждаетесь в ней все 365 дней в году.

Для тех, кто в поиске: вера в свои силы способна творить чудеса – вспомните героя фильма «Чародеи», которому это качество помогло проходить свозь стены. Сверхспособности вам пока не понадобятся, а вот гордо расправленные плечи и высоко поднятый подбородок обязательно привлекут внимание симпатичных представителей противоположного пола.

Удачные дни: 17,20

Избегайте конфликтов: 23

Телец

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Пенелопа Крус

Цитата недели: «Для женщины быть хорошей не так уж полезно. Даже не сексуально».

Для тех, кто в паре: на этой неделе вы можете позволить себе быть плохой девочкой, и вас за это не будут ругать – а совершенно наоборот. Разрешите себе то, чего давно хотелось, не обращая внимания на протесты второй половинки. Небольшая встряска вашим отношениям не повредит.

Для тех, кто в поиске: ваше обаяние раскрывается, едва во взгляде появляется лихая «чертовщинка». Вы слишком хорошо воспитаны, чтобы вжиться в роль хулиганки, но время от времени отпускать себя на волю просто необходимо.

Удачные дни: 19,21

Избегайте конфликтов: 17

Близнецы

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Хайди Клум

Цитата недели: «Если вам удастся повстречать своего человека, у вас все будет душа в душу – и секс тоже».

Для тех, кто в паре: душа в душу – это именно про вашу пару. Вы проводите время как попугайчики-неразлучники и смотрите друг на друга, не в силах отвести глаз. Ожидание праздников и долгие зимние вечера благоприятствуют романтике. Наслаждайтесь!

Для тех, кто в поиске: смотрите во все глаза – совсем рядом ходит тот, кто может претендовать на звание вашей второй половинки. Обращайте внимание на мелочи, понятные только вам. Он любит тот же сорт чая? Цитирует вашего любимого писателя? Собирается на концерт группы, от которой вы без ума? Возможно, это знак. Продолжайте наблюдение!

Удачные дни: 18,22

Избегайте конфликтов: 19

Рак

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Лив Тайлер

Цитата недели: «Современная женщина имеет право позволить себе все! Лично я давно предпочла комфорт гламуру».

Для тех, кто в паре: не гонитесь за внешним – главные сокровища скрыты внутри. Возможно, вам хочется, чтобы вашу пару считали самой светской, шикарной и яркой. Но, положа руку на сердце, вы гораздо лучше чувствуете себя дома, обнявшись под пледом, во время просмотра любимого сериала, чем в вечернем платье и на шпильках на открытии модной выставки. Отдайте предпочтение комфорту.

Для тех, кто в поиске: когда вы чувствуете себя комфортно, вы чувствуете себя уверенно. Это автоматически увеличивает вашу привлекательность в глазах противоположного пола. И попробуйте менее эмоционально реагировать на окружающую действительность – от того, насколько трезво вы смотрите на вещи, зависит ваш психологический комфорт.

Удачные дни: 21,23

Избегайте конфликтов: 17

Лев

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Сандра Буллок

Цитата недели: «Всегда выбирайте людей в окружение лучше, чем вы. Общайтесь с теми, кто бросает вам вызов. Всегда учитесь чему-то».

Для тех, кто в паре: начните неделю с активных действий, образовательных или культурных мероприятий. Это станет и приятным досугом, и даст основу для нового витка отношений в вашей паре: духовное родство партнеров не менее важно, чем физическое влечение.

Для тех, кто в поиске: отправляйтесь за новыми знакомствами на выставку, лекцию или мастер-класс – даже если ваш суженый и не найдется во время лепки горшков, круг общения вы заметно расширите, а это в любом случае повышает ваши шансы на новые знакомства в будущем.

Удачные дни: 18,19

Избегайте конфликтов: 20

Дева

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Клаудия Шиффер

Цитата недели: «Я делаю только то, что доставляет мне удовольствие, и только вместе с людьми, которые мне нравятся».

Для тех, кто в паре: если удовольствие делать только то, что нравится, большинству из нас, увы, недоступно, то возможность выбирать окружение есть всегда. Начните с самого близкого – с вашего любимого человека. Задумайтесь – тот ли он, с которым вам хочется засыпать и просыпаться до конца своих дней? Если ответ утвердительный, поспешите сообщить ему о том, как вы его любите – словами и поступками.

Для тех, кто в поиске: самое время поддаться экстравагантным идеям и романтическим настроениям – как говорится, не догоните, так хоть согреетесь. Если сегодняшнее знакомство не принесет успеха, не опускаем руки и ждем завтрашнего.  

Удачные дни: 17,22

Избегайте конфликтов: 23

Весы

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Моника Беллуччи

Цитата недели: «Ты красива, когда считаешь себя таковой. Совсем не важно, что думают другие».

Для тех, кто в паре: вспомните, как давно ваш мужчина делал вам комплименты, организовывал романтические свидания, дарил подарки без повода? А ведь повод быть романтичным есть всегда, и этот повод – вы! Напомните ему об этом, а лучше сыграйте на опережение – пригласите в «ваш» ресторан на романтический ужин с продолжением.

Для тех, кто в поиске: с легким сердцем отправляйтесь на поиск приключений – они принесут вам и удовольствие, и новое многообещающее знакомство. Продлится ли ваш роман в новом году – пока непонятно, зато под бой курантов вам точно будет кого поцеловать.

Удачные дни: 19,21

Избегайте конфликтов: 20

Скорпион

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Энн Хэтэуэй

Цитата недели: «Удача приходит только к тому, кто готов с ней встретиться и воспользоваться представившейся возможностью».

Для тех, кто в паре: ваша активность вот-вот перейдет в агрессивность, не перегибайте палку. Семейные дела требуют более мягкого и вдумчивого подхода, лучше сбавить обороты. Любимый человек готов пойти вам навстречу, но ждет от вас первого шага.

Для тех, кто в поиске: получайте удовольствие  от того, что происходит в вашей жизни здесь и сейчас. Прошлое существует, чтобы извлекать из него уроки, будущее манит призрачными перспективами. Помните, что завтра не наступает никогда – мы ложимся и просыпаемся сегодня, наслаждайтесь этим днем!

Удачные дни: 20,22

Избегайте конфликтов: 18

Стрелец

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Тейлор Свифт

Цитата недели: «В любви нет правил. Она обходится с людьми либо честно, либо нет».

Для тех, кто в паре: если вы чувствуете, что из ваших отношений с любимым уходит искренность и новизна, щепотка ревности им не повредит. Макияж чуть ярче, вырез чуть откровеннее, каблуки вместо лофферов – и вот уже обеспокоенный муж первым предлагает встретить вас с работы.

Для тех, кто в поиске: развлекайтесь, предпраздничная неделя располагает к этому. Пригласите в гости друзей или родственников – ваши близкие соскучились по уютным семейным посиделкам. И предложите каждому привести в компанию новых людей из числа своих хороших знакомых – возможно, среди гостей окажется тот человек, который вскоре станет вам больше, чем другом.

Удачные дни: 22,23

Избегайте конфликтов: 19

Козерог

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Кейт Миддлтон

Цитата недели: «Мои родители учили меня важности таких чувств, как доброта, уважение и честность. И эти ценности сопровождают меня на протяжении всей жизни».

Для тех, кто в паре: в отношениях нет ничего важнее неподдельной искренности и глубоких чувств. Если вы уверены в том, что ваша любовь пройдет проверку временем, наслаждайтесь семейной гармонией и не обращайте внимания на мелкие размолвки, они случаются со всеми. А если гложут сомнения – самое время напрямую поговорить о будущем ваших отношений.

Для тех, кто в поиске: вам важны принципы и ценности, и второй половиной просто не может стать человек, не разделяющий их. Не пытайтесь закрывать глаза на те качества, которые вызывают раздражение, уговаривая себя, что стерпится-слюбится. Не стерпится, а вот драгоценное время вы упустите.

Удачные дни: 19,23

Избегайте конфликтов: 20

Водолей

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Пэрис Хилтон

Цитата недели: «Одевайся хорошо, куда бы ты ни шла. Жизнь слишком коротка, чтобы смешиваться с толпой».

Для тех, кто в паре: какие бы события ни происходили на семейном фронте, не забывайте заботиться о себе и баловать приятными обновками. Не расстраивайтесь из-за семейных неурядиц – ваши отношения уже прошли не одну проверку и выдержат еще сотню, лучше вспомните, что вы у себя одна. Выбросить из головы тревожные мысли и остыть поможет шоппинг-терапия.

Для тех, кто в поиске: шоппинг никому не противопоказан – но если для женщин семейных он может стать отдушиной и способом вырваться из рутины, то девушки свободные имеют шанс обзавестись и обновками, и новыми поклонниками. Не забывайте поглядывать не только на полки с товарами, но и по сторонам.

Удачные дни: 17,18

Избегайте конфликтов: 20

Рыбы

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Рианна

Цитата недели: «Если мы хотим добиться уважения мужчин, то, прежде всего,  должны уважать самих себя».

Для тех, кто в паре: в любой непонятной ситуации помните, что вы – равноправный партнер, имеющий собственное мнение, не менее важное, чем мнение вашей второй половинки. Отношения наладятся, а вот самоуважение вернуть будет трудно.

Для тех, кто в поиске: вам кажется, что все усилия устроить личную жизнь тщетны. Но эти опасения напрасны: кто-то в окружении внимательно наблюдает за вами. Важно не потерять лицо, не опускать руки и продолжать смотреть на мир с присущим вам оптимизмом.

Удачные дни: 21,22

Избегайте конфликтов: 18

Поделиться: