Любовный гороскоп 10-16 декабря: цитата недели

logo
Любовный гороскоп 10-16 декабря: цитата недели Любовный гороскоп 10-16 декабря: цитата недели Любовный гороскоп 10-16 декабря: цитата недели Любовный гороскоп 10-16 декабря: цитата недели
Кто из голливудских знаменитостей родился под тем же знаком Зодиака, что и вы, и какая их известная фраза станет вашим руководством к действию на неделе? Узнаем.

Кто из голливудских знаменитостей родился под тем же знаком Зодиака, что и вы, и какая их известная фраза станет вашим любовным пророчеством на неделю? Узнаем. 

Поделиться:


Овен

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Леди Гага

Цитата недели: «Некоторые женщины гонятся за мужчинами, а некоторые — за мечтами. Если ты на развилке, помни: твоя карьера не проснется однажды утром, чтобы сказать, что больше тебя не любит».

Для тех, кто в паре: проверьте – осталось ли в вашем горячем сердечке место для вас самой? Или всю полезную площадь занял ваш возлюбленный? Если последнее – верно, попросите его потесниться. На этой неделе надеваем кислородную маску на себя: чтобы вы могли стать поддержкой и опорой любимым людям, нужно восстановить собственные ресурсы.

Для тех, кто в поиске: карьера вас, разумеется, никогда не бросит, но и кофе в постель не принесет. Для этого, как писал Жванецкий, придется встать, одеться и налить, а потом раздеться, лечь и выпить. Чтобы не проделывать этот трюк раз за разом – позвольте себе влюбиться! Сейчас для этого самое время.

Совместимость: Девы часто дают дельные советы. Прислушайтесь.

Удачные дни: 10, 12

Избегайте конфликтов: 16

Телец

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Пенелопа Крус

Цитата недели: «Кошки никогда не выглядят жалко и нелепо. Потому что точно знают, чего им не следует делать».

Для тех, кто в паре: мы вечно делаем что-то не то, а потом обвиняем в ошибках и себя, и близких. Знакомая ситуация? Будьте как кошка: закопайте в песочек топор войны, но при этом точите коготки, пока любимый расслабился и чешет вас за ушком. Вам скоро представится возможность пустить их в ход.

Для тех, кто в поиске: на этой неделе вы больше не милый котенок – вы хищная рысь, которая может ждать в засаде часами, чтобы потом совершить один-единственный верный бросок. Не ждите милостей от природы – берите сами то, чего вы достойны! Но сперва оцените, стоит ли цель затраченных усилий.

Совместимость: на этой неделе Львы захотят стать не охотниками, а вашей добычей.

Удачные дни: 11, 12

Избегайте конфликтов: 14

Близнецы

Хочу такую подвеску! >>>>>>

Путеводная звезда: Кортни Кокс

Цитата недели: «Когда мужчина бреется, он объявляет об этом и до и после. Это великий подвиг, и его не следует недооценивать».

Для тех, кто в паре: на этой неделе в фокусе – ваш мужчина. Попробуйте тренинг: каждый день с понедельника по пятницу находите новый повод похвалить его, а в выходные насладитесь произведенным эффектом. Вы посмотрите на любимого свежим взглядом, а он на вас – благодарным и влюбленным.

Для тех, кто в поиске: метод пряника работает со всеми без исключения – похвалите в мужчине то, что он любит в себе, и получите +100 к карме. На этой неделе вы будете достаточно красноречивы и обаятельны, чтобы проверить этот способ в деле. 

Совместимость: в вопросах обольщения вы будете как Рыбы в воде. Действуйте с ними заодно.

Удачные дни: 14, 15

Избегайте конфликтов: 10

Рак

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Мерил Стрип

Цитата недели: «Не тратьте так много времени на заботу о том, идеальная ли у вас кожа или поправились ли вы на килограмм. Задумайтесь, что вы вообще сделали в этой жизни, что вы имеете в ваших руках».

Для тех, кто в паре: время разговоров прошло, настала пора действовать. Встряхнитесь сами и взбодрите свою вторую половинку свиданием-сюрпризом, романтическим ужином при свечах – чем-то, что внесет нотку внезапности в рутину будней.

Для тех, кто в поиске: схожее мировоззрение и общие ценности влияют на отношения гораздо сильнее, чем физическое притяжение. Вы узнаете свою судьбу не с первого взгляда, а со второго слова. Больше общайтесь на этой неделе и доверяйте не глазам, а ушам.

Совместимость: взвесить все «за» и «против» вашего выбора помогут Весы.

Удачные дни: 10, 16

Избегайте конфликтов: 14

Лев

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Дженнифер Лопес

Цитата недели: «Главное — заниматься тем, что делает тебя счастливой. Женщины часто разрываются на несколько фронтов, пытаются заботиться о множестве людей и решить кучу проблем, при этом забывая о себе. Ни в коем случае нельзя этого делать! Себя надо радовать хотя бы иногда».

Для тех, кто в паре: найдите источник счастья внутри себя – и вы сумеете напоить им всех, кто рядом. И не жадничайте: любимый человек не меньше вашего мечтает о позитивных переменах, а на этой неделе изменить что-то к лучшему только в вашей власти!

Для тех, кто в поиске: составляем чек-лист персональных радостей, а после действуем по плану. На одном из этапов появится кто-то, разделяющий ваши увлечения. Но в первую очередь – увлеченный вами! Не перепутайте его интерес к макраме с интересом к вашей персоне.

Совместимость: Скорпион и рад бы ужалить, но слишком заинтересован вами.

Удачные дни: 12, 16

Избегайте конфликтов: 15

Дева

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Блейк Лайвли

Цитата недели: «Я предпочитаю получить немного целлюлита, но побывать в каждом местечке, где продают мороженое».

Для тех, кто в паре: не спешите утверждать, что Лайвли – нетипичная Дева, таким легкомысленным особам не место в ваших стройных зодиакальных рядах. Задумайтесь – давно ли вы позволяли себе хотеть мороженое (не спрашиваем о том, давно ли вы его ели). Вот и ваш любимый задается вопросом: где та безбашенная девчонка, которую он выбрал …ть лет назад? На этой неделе расслабьтесь и позвольте себе чуть больше – и десертах, и в любви.

Для тех, кто в поиске: в последнее время вы слишком осторожничаете и отвергаете авантюры. О том, чтобы больше рисковать, стоит задуматься ради собственного счастливого будущего. Боитесь рисковать фигурой, как Блейк? Попробуйте рискнуть своим сердцем – согласитесь на свидание с тем, кто давно зовет.

Совместимость: упрямцы Овны сумеют убедить вас попробовать что-то новенькое.

Удачные дни: 12, 13

Избегайте конфликтов: 15

Весы

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Ким Кардашьян

Цитата недели: «Если бы я не была знаменитой, я бы стала горничной. Обожаю уборку — у меня на этот счет настоящий пунктик».

Для тех, кто в паре: настало время навести порядок в семейной жизни! Разберитесь, наконец, кто в доме хозяин. Правильный ответ – вы оба, но для того, чтобы не оказаться на вторых ролях, нужно время от времени заявлять о своих притязаниях на трон.

Для тех, кто в поиске: чистота – залог здоровья! В первую очередь, психологического. Поэтому гоните прочь всех ухажеров, которые пудрят вам мозги. Генеральная уборка на личном фронте – именно то, что вам сейчас нужно.

Совместимость: на вакантное место поклонника будет претендовать Стрелец. Рассмотрите кандидатуру.

Удачные дни: 11, 14.

Избегайте конфликтов: 10

Скорпион

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Энн Хэтэуэй

Цитата недели: «Я здорова. Счастлива. Дела идут прекрасно. Но и у меня бывают дни, когда я смотрю на себя в зеркало и причитаю: «Ну почему ты не заглядывала в спортзал уже шесть недель?»

Для тех, кто в паре: вы знаете, что любимы, но все чаще задумываетесь о том, что взгляд близкого мужчины, обращенный к вам, уже не горит прежним огнем? Смотрим пункт 1 – вы любимы! Не зацикливайтесь на негативе. Вернуть страсть в отношения вам вполне по силам.

Для тех, кто в поиске: ситуация прямо противоположная – вы стали завсегдатаем спортзала (кинотеатра, языковой школы, кружка хендмейда – нужное подчеркнуть), а любовь как сон – стороной прошла. Шепнем по секрету: ждите Нового года. А пока продолжайте качать попу – это всегда пригодится.

Совместимость: в Близнецах вы найдете свое отражение и – как следствие – понимание.

Удачные дни: 14, 16

Избегайте конфликтов: 11

Стрелец

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Бритни Спирс

Цитата недели: «С тех пор, как я научилась говорить «нет», окружающие не знают, как им вести себя со мной».

Для тех, кто в паре: настало время расставить все точки над i. Умение договариваться – ключевое в здоровых отношениях, и вы им виртуозно овладели. Но, кажется, за поиском компромиссов вы забыли о собственных интересах и готовы жертвовать всем: общением с подругами, фитнесом и курсами каллиграфии, стремясь угодить второй половинке. Вспомните, что главные отношения – это отношения с самим собой.

Для тех, кто в поиске: говорить слово «нет» надо с той же легкостью, что и «да». Твердое «да!» новым знакомствам и интересным предложениям – и сразу «нет» неподходящим персонажам и условиям. Помните о своих интересах и не позволяйте манипулировать собой.

Совместимость: с Водолея как с гуся вода – ваш категоричный настрой он не воспримет близко к сердцу и останется рядом.

Удачные дни: 10, 15

Избегайте конфликтов: 12

Козерог

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Ванесса Паради

Цитата недели: «Трудности возникают тогда, когда нет взаимоуважения. Если вы не можете назвать друг друга лучшими друзьями. Работайте вместе или дайте друг другу вести работу отдельно».

Для тех, кто в паре: чуть больше слушать, чуть меньше говорить – вот рецепт вашего персонального приворотного зелья на этой неделе. Да, эти брошенные посреди комнаты носки хочется положить в суп их хозяину, а за незакрытый тюбик с пастой лишить близости на неделю. Выдыхаем и улыбаемся: ваша любовь переживет и не такое.

Для тех, кто в поиске: вряд ли мужчине, который подошел к вам с комплиментом, приятно слышать в свой адрес критические замечания. Надеть шапку и не пить ледяную воду ему и без вас подскажет мама. А приручать нужно лаской. У вас получится.

Совместимость: телячьи нежности Тельца помогут вам сменить гнев на милость.

Удачные дни: 13, 14

Избегайте конфликтов: 11

Водолей

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Дженнифер Энистон

Цитата недели: «Думая, что что-то будет длиться вечно, мы ожидаем слишком многого. Так бывало и со мной, я тоже думала: «Я попала в сказку! Все должно быть идеально!»

Для тех, кто в паре: плывите по течению. Все наносное уйдет, а вы в результате причалите к нужному берегу. Если вы хотите, чтобы там вас ждал ваш мужчина – не отталкивайте его сейчас. И пока не пытайтесь противостоять внешним обстоятельствам: силы просто не равны.

Для тех, кто в поиске: вам хочется спрятаться от действительности в сказке. Но завышенные ожидания не приведут к успеху. Пока вы высматриваете принца, мимо стройными рядами шагают не столь именитые, зато реальные женихи.

Совместимость: мечтательные Раки будут на этой неделе с вами на одной волне.

Удачные дни: 12, 15

Избегайте конфликтов: 11

Рыбы

Хочу такую подвеску! >>>>>

Путеводная звезда: Рианна

Цитата недели: «Я всегда верила, что если следуешь своему сердцу, своему внутреннему чутью, позволяешь себе идти за тем, что любишь, ты никогда не проиграешь, потому что останавливаться на чем-то – это худшее чувство в мире».

Для тех, кто в паре: вашу интуицию, как всегда, не обмануть. И если она подсказывает, что отношения движутся не в том направлении, самое время дернуть стоп-кран и либо вернуть состав на прежние рельсы, либо высадить случайных пассажиров. Не бойтесь своих желаний!

Для тех, кто в поиске: зорко одно лишь сердце – и ваше готово указать нужный путь. Ваша задача – прислушаться к нему и не перечить. Возможно, чтобы разобраться со своим внутренним голосом, вам придется какое-то время побыть в одиночестве.

Совместимость: Козероги помогут вам спуститься с небес на землю и твердо встать на ноги.

Удачные дни: 14, 16

Избегайте конфликтов: 13

Поделиться: