Твоя идеальная пара: украшения, которые стоит носить вместе

logo
Твоя идеальная пара: украшения, которые стоит носить вместе Твоя идеальная пара: украшения, которые стоит носить вместе Твоя идеальная пара: украшения, которые стоит носить вместе Твоя идеальная пара: украшения, которые стоит носить вместе
Есть аксессуары, которые удобнее носить комплектом. Мы составили 5 самых удачных и стильных комбинаций.

комплект украшений, как носить украшения, украшения носить вместе, 585 золотой, советы стилиста

Комплект украшений – это не только красиво, но и удобно. Не нужно ломать голову, с чем надеть браслет, кольцо или сережки, ведь для них всегда есть идеальное сочетание. Мы выбрали 5 вариантов, среди которых каждая найдет подходящий для себя. 

Поделиться:


Для неординарной

Ты: чаще всего о тебе говорят «она не такая, как все». Знакомых удивляет твой выбор профессии, музыкальные пристрастия и просто нестандартный взгляд на жизнь.

Твой выбор: Украшения в футуристическом стиле – то, что нужно девушке, которой нравится быть непохожей на других. Необычный дизайн золотого кольца и сережек наверняка придется тебе по душе.

комплект украшений, как носить украшения, украшения носить вместе, 585 золотой, советы стилистаПосмотреть эти серьги и кольцо >>>

С чем носить: избегай геометрических рисунков на одежде, иначе украшения потеряются на их фоне. Лучше всего комплект будет смотреться с белой рубашкой или блузкой простого кроя. Маникюр также должен быть сдержанным: откажись от яркого покрытия или оригинального нейл-арта, иначе акцент будет на ногти, а не на кольцо. Лучший выбор – бесцветный лак.

Для творческой

Ты: тебя отличает хороший вкус во всем – от музыки и литературы до выбора одежды и дизайна интерьера. В твоем гардеробе преобладают богемные вещи, винтаж, шелк, расслабленные силуэты, а вот вульгарность и грубость ты не приемлешь.

Смотри также: Новый ювелирный этикет – как носить украшения в 2022 году >>>

Твой выбор: серебряный комплект из кольца и сережек, в плетеных узорах которых угадывается цветочный орнамент – то, что нужно такой изысканной и утонченной барышне.

комплект украшений, как носить украшения, украшения носить вместе, 585 золотой, советы стилистаПосмотреть все серебряные серьги и кольца на сайте 585*Золотой

С чем носить: комплект хорошо сочетается с женственными вещами – с джемпером крупной вязки, небрежно открывающим плечи, или платьем с кружевным воротничком. Узоры кружева будут гармонировать со сложным рисунком украшений. А изящество сережек подчеркнет высокая прическа: пучок или ракушка.

Для кокетливой

Ты: флирт – твое главное оружие в борьбе за мужские сердца. Ты умеешь очаровывать представителей сильного пола взглядом, улыбкой и голосом, оставаясь при этом для многих недосягаемой мечтой. Тебе просто нравится эта игра.

Какое ты украшение? – пройди наш тест и узнай >>>

Твой выбор: подвеска и серьги с подмигивающей лисичкой подчеркнут кокетливый характер своей хозяйки. Украшения изготовлены из натурального серебра и дополнены миниатюрными бриллиантами.

комплект украшений, как носить украшения, украшения носить вместе, 585 золотой, советы стилистаПосмотреть эти серьги и подвеску >>>

С чем носить: игривые украшения сочетаются с молодежной одеждой – например, с платьем в спортивном стиле. Несмотря на свою оригинальность, серьги и подвеска достаточно лаконичные, поэтому открывают много возможностей для выбора макияжа. Ты можешь сделать неброский дневной мейк или подводкой нарисовать актуальные стрелки – это добавит взгляду лисьей «хитринки».

Для скромной

Ты: уверена, что лучшее украшение девушки – скромность. По этой причине сама зачастую отказываешься от украшений. Напрасно: правильно подобранные аксессуары, наоборот, дополнят сдержанный и элегантный образ.

Смотри также: Ювелирный скульптуринг – как скорректировать черты лица с помощью украшений >>>

Твой выбор: классическое золотое кольцо с бриллиантом и аккуратные сережки на английском замке подчеркнут вкус своей хозяйки, не привлекая к себе излишнего внимания.

комплект украшений, как носить украшения, украшения носить вместе, 585 золотой, советы стилистаПосмотреть все серьги и кольца с бриллиантами >>>

С чем носить: сдержанные украшения сочетаются с большинством предметов гардероба. Они прекрасно подойдут и к деловому костюму, и к романтичному платью, и к джинсам с рубашкой. Надеть такой комплект можно и на выход: просто сделай макияж чуть ярче обычного, с акцентом на глаза или губы. Особенно сияние золота и бриллиантов подчеркнет мейкап в теплой шоколадно-золотистой гамме.

Для яркой

Ты: часто носишь яркую одежду, красишь губы алой помадой и не боишься быть в центре внимания. Из украшений тоже предпочитаешь те, которые сложно не заметить.

Смотри также: Ювелирная радуга — драгоценные камни и их магические свойства >>>

Твой выбор: тебе непременно понравится комплект из яркого гранатового браслета для роковой обольстительницы и золотого кольца.

комплект украшений, как носить украшения, украшения носить вместе, 585 золотой, советы стилистаПосмотреть этот браслет и кольцо >>>

С чем носить: поскольку украшения сами по себе яркие, не переборщи с палитрой, выбирая наряд. Достаточно, если браслет и кольцо будут перекликаться по цвету с одним предметом гардероба: например, с брюками или юбкой, при этом верх пусть будет нейтральным. Комплект прекрасно дополнит и одежду бежевой гаммы. В этом случае не возбраняется покрыть ногти бордовым лаком в цвет камней на украшениях.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: