Хочу/могу: модные кольца и их бюджетные аналоги

logo
Хочу/могу: модные кольца и их бюджетные аналоги Хочу/могу: модные кольца и их бюджетные аналоги Хочу/могу: модные кольца и их бюджетные аналоги Хочу/могу: модные кольца и их бюджетные аналоги
Быть стильной – бесценно! Для всего остального есть наша подборка из рубрики Хочу/Могу. Рассматриваем ювелирные тренды на любой вкус и бюджет.

девушка, нежный образ, кольцо цветок

Следовать ювелирным трендам можно с любым бюджетом – и наша подборка тому подтверждение. Трендовые кольца из золота с драгоценными камнями и из серебра с ювелирными кристаллами – разные по цене, но одинаково стильные. Остается только выбрать! 

Поделиться:


Кольцо вечности

кольцо с бриллиантами, кольцо вечности, реплики брендов

Такая модель с инкрустациями по всей окружности кольца – вневременной тренд, настоящая ювелирная классика, которая смотрится изящно и дорого.

Смотри также: Хочу/Могу – доступные аналоги культовых украшений >>>

Кроме классических вариантов, которые обычно используют для помолвки, обрати внимание на дизайнерские изделия. Украшения с более сложным оформлением, где есть дополнительные элементы или сочетание металла разных оттенков, станут стильным дополнением к наряду. И особенно актуален дизайн, вдохновленный культовой коллекцией Tiffany – с буквой «икс», совсем как на наших моделях.

Кольцо Клевер

кольцо клевер, бюджетные украшения, реплики брендов

Культовая форма четырехлистного клевера поможет объединить в украшении сразу две модные тенденции – цветочные мотивы и актуальный черный цвет, который из базового стал трендовым.

Смотри также: Как носить кольца, чтобы привлечь любовь, деньги и удачу >>>

Украшения с черными вставками можно сочетать не только с ахроматичными образами в черно-белой гамме, но и с яркими вещами. Золотое изделие с глянцевым ониксом или серебряное колечко с цветной керамикой – любой из вариантов будет выглядеть статусно.

Кольцо с топазом

кольцо с топазом, гламур, коктейльное кольцо

Мода на гламурный стиль вернула в тренды крупные коктейльные кольца. Если раньше такой аксессуар был уместен только на вечеринках, то сегодня выгуливать яркие, сверкающие кольца можно в любое время суток и с любым аутфитом, включая любимые джинсы и просторные оверсайз-футболки.

Смотри также: Украшения с цветными камнями до 3 000 рублей – подборка >>>

Обрати внимание на колечко с крупным топазом по центру – его прозрачный небесно-морской перелив будет очень кстати в весенних нарядах. А фигурные дорожки из кристаллов только подчеркнут сияние основного камня.

Кольцо с изумрудом

кольцо с изумрудом, модное кольцо, кольцо в подарок, кольцо с турмалином

Классический зеленый оттенок вошел в основную палитру сезона весна-лето 2023. А это значит, изумрудный тон будет актуален не только в одежде, но и в аксессуарах.

Смотри также: Самые модные и необычные сочетания цветов в украшениях – подборка >>>

Добавить в образ яркий цветовой акцент можно с помощью перстня с крупным камнем. Кроме короля зеленых камней изумруда можно выбрать и более бюджетные кристаллы и минералы сочных природных оттенков – например, турмалин.

Кольцо с сапфиром

кольцо с сапфиром, модное кольцо, украшения недорого

В числе главных цветов теплого сезона оказался и яркий «электрический синий». Этот пронзительный морской оттенок хорош тем, что подходит абсолютно всем. Даже если добавить его точечно в виде аксессуаров, образ выиграет.

Смотри также: Как подобрать кольцо к маникюру – инструкция >>>

Универсальное украшение в цвете электрик – эффектное кольцо в крупным синим камнем в круглой огранке. Наиболее точным ювелирным воплощением модного цвета является сапфир, но его можно заменить и более бюджетными аналогами – например, ультрамариновым алпанитом, который поражает и блеском, и ну очень приятной ценой.

Кольцо с растительными мотивами

кольцо с листиками, растительные мотивы, недорогие украшения

Весеннее настроение определенно вносит свои коррективы в стиль – одними из главных аксессуаров сезона становятся украшения с растительным и цветочным дизайном. Оформление в форме листьев, веточек и бутонов украшает и делает подчеркнуто женственными даже простые изделия без вставок.

Смотри также: Хочу/Могу – модные серьги из золота и их бюджетные аналоги >>>

Такое кольцо может стать отличной альтернативой классическим колечкам на каждый день. В золоте или серебре, с небольшими кристаллами или без них – это украшение претендует на место в базовом весенне-летнем гардеробе.

Кольцо с аметистами

кольцо с аметистом, бюджетные украшения, модные кольца

Актуальную цветочную тему в украшениях можно воплощать не в только форме, но и в цвете. Оттенки весенних фиалок и крокусов всегда смотрятся нежно и женственно. К тому же на смену прошлогоднему пурпурному хиту Very Peri в новом сезоне пришли более прозрачные лиловые краски – Spring Crocus и Gray Lilac.

Смотри также: Шок-цена – украшения, которые выглядят гораздо дороже своей стоимости >>>

В актуальную палитру попадают не только аметисты, но и родолиты, цветные фианиты и ювелирные кристаллы. Чтобы собрать стильный образ, сочетай лиловые украшения с одеждой в голубых, серо-серебристых, бежевых и зеленых оттенках.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: