Золотая цена: модные комплекты украшений на разный бюджет

logo
Золотая цена: модные комплекты украшений на разный бюджет Золотая цена: модные комплекты украшений на разный бюджет Золотая цена: модные комплекты украшений на разный бюджет Золотая цена: модные комплекты украшений на разный бюджет
Топазы, гранаты, изумруды – в комплектах эти эффектные камни смотрятся особенно стильно. Ювелирные сеты на самый разный бюджет – в нашей подборке.

девушка с цветами, весна, стильный образ

Сеты из сочетающихся между собой сережек и колец, сережек и подвесок, сережек и браслетов смотрятся очень эффектно, делают образ продуманным и завершенным, а еще – приятно удивляют доступной ценой. Подтверждение – в нашей подборке. 

Поделиться:


Комплект украшений до 3 000* рублей

стильный образ, casual, серьги клевер, кольцо клевер, реплики брендов

Серьги + кольцо с клевером. Ювелирная керамика в сочетании с демократичным серебром – отличный вариант для аксессуаров на каждый день. Такие украшения прекрасно вписываются в базовый гардероб с кэжуальным настроением – они подойдут и к белой футболке с джинсами, и к мягкому трикотажу, и к уютным спортивным костюмам.

Смотри также: 10 весенних украшений до 3 000 рублей >>>

Чтобы изделия не терялись на общем фоне, делай ставку на интересный дизайн. Например, обрати внимание на модную форму клевера и разомкнутую модель колечка. Такие трендовые детали придают особое звучание даже бюджетным украшениям.

Комплект украшений до 5 000* рублей

женственный стиль, тренды весны, цветы, серьги с гранатом, браслет с гранатом

Серьги с кристаллами + браслет с гранатом. Этой весной одной из центральных тем в украшениях стали флоральные мотивы. Следуй романтичному тренду и выбирай изделия с декором в виде цветочных бутонов. При этом не обязательно брать аксессуары из одной коллекции, достаточно общей цветовой гаммы.

Смотри также: Украшения с цветами – как носить романтичный тренд >>>

Примерь украшения с камнями в сочной ягодной палитре. Такие серьги и браслет прекрасно впишутся в весенние и летние образы, будь то благородный однотонный костюм или женственное платье с цветочным принтом.

Комплект украшений до 7 000* рублей

стильный образ, джинсовая рубашка, серьги с топазами, кольцо с топазом

Серьги + кольцо с топазом. Чистый голубой цвет ассоциируется с весенним прозрачным небом и свежестью. Именно такое настроение дарят украшениям пронзительные топазы. Особенно эффектно смотрятся крупные одиночные камни – своим прохладным сиянием они красиво подсвечивают кожу и делают глаза любого цвета более выразительными.

Смотри также: Хочу/Могу – драгоценные камни и их бюджетные аналоги >>>

Украшения в нежно-голубой гамме прекрасно дополнят светлые наряды, которые весной хочется примерять все чаще. Добавь комплект из ярких сережек и кольца к белой рубашке или светло-бежевому пальто, чтобы цветовой контраст смотрелся еще ярче.

Комплект украшений до 10 000* рублей

образ с шляпой, серьги с аметистами, подвеска сердце, тренды весны

Серьги + подвеска с аметистом. Нежность и романтика так и витают в воздухе – хочется наряжаться, кокетничать и влюбляться. Украшения – отличный способ передать это особое настроение. Для этого выбирай комплекты с камнями нежных оттенков и в говорящей огранке «Сердце».

Смотри также: Пастель – как носить весной 2023 >>>

Удачный пример – серьги и очаровательная подвеска с аметистами в форме сердечек. Нежный лавандовый оттенок камня очень красиво играет в весенних образах, особенно с вещами в пастельных оттенках. К тому же аметист считается минералом, который притягивает любовь, а значит станет настоящим амулетом для тех, кто в поиске.

Комплект украшений до 20 000* рублей

стильный образ, яркая одежда, подвеска с изумрудом, серьги с зелеными камнями

Серьги с агатом + подвеска с изумрудом. Пока снег еще не сошел, почему бы не добавить сочной весенней зелени в аксессуарах? Для этого подойдут комплекты с крупными камнями в модной палитре.

Смотри также: Модный зеленый – 10 украшений в самом весеннем цвете >>>

За оттенки зелени в украшениях отвечают не только знакомые всем изумруды, но и эффектные агаты. Можешь смело сочетать камни в одном комплекте – их оттенки гармонично дополняют друг друга, создавая иллюзию природной светотени. Примерь сет из сережек и подвески с базовыми вещами в песочных оттенках или с более контрастной одеждой ярко-малинового или алого тона. Цветущий вид тебе гарантирован!

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Валерия Менская

Поделиться: