Хочу/могу: подарки к 8 марта на разный бюджет

logo
Хочу/могу: подарки к 8 марта на разный бюджет Хочу/могу: подарки к 8 марта на разный бюджет Хочу/могу: подарки к 8 марта на разный бюджет Хочу/могу: подарки к 8 марта на разный бюджет
Хочу/могу: в нашей подборке – 10 драгоценных презентов и их бюджетные аналоги. Пусть радость от ювелирного украшения будет доступна каждой красотке!

девушка с букетом, 8 марта, женский день, подарки на 8 марта

Любимым женщинам важно дарить восхищение, заботу и поддержку. Обо всем остальном позаботиться наша подборка разных по бюджету, но одинаково эффектных презентов. 

Поделиться:


Серьги-цветы

серьги из золота, серьги из серебра, бюджетные украшения

Как тебе идея заменить живые цветы сверкающим драгоценным букетом? К тому же флоральные мотивы в украшениях станут одним из главных трендов этой весны. Серьги с яркими камнями, деликатно ограненными и инкрустированными в форме бутонов, смотрятся очень женственно и нежно – они станут прекрасным дополнением к легким весенним нарядам.

Какое весеннее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Кроме традиционных цветочных оттенков красного, обрати внимание на камни зеленого оттенка. Они ассоциируются с первой травой и свежей зеленью – идеальный вариант для начала весны.

Серьги с жемчугом

серьги из золота, серьги из серебра, серьги с жемчугом, бюджетные украшения

Ювелирная мода доказала, что натуральный жемчуг, который раньше мы привыкли видеть только в классических украшениях, может быть очень разным. Благодаря современному дизайну жемчужные серьги стали трендовым аксессуаром, который вовсе не предполагает твидовый пиджак или черное коктейльное платье и сочетается даже с худи и джинсами.

Смотри также: Шок-цена – украшения, которые выглядят гораздо дороже своей стоимости >>>

Выбирая подарок, делай ставку на актуальные изделия необычной формы с объемным оформлением. Такие 3D-украшения обращают на себя внимание, но при этом остаются очень легкими и деликатными.

Серьги из мятого металла

серьги из золота, серьги из серебра, бюджетные украшения

Тем, кто предпочитает украшения без камней и стразов, точно понравятся нескучные варианты со ставкой на фактуру материала. Стилизация под мятый металл по-прежнему актуальна – такие украшения отлично подходят для стиля casual и деловых комплектов.

Смотри также: 10 весенних украшений до 3 000 рублей >>>

Благодаря изгибам и искусственным заломам серьги отражают свет и деликатно сверкают. Особенно эффектно смотрятся изделия в золотистой палитре – из лимонного и розового золота или позолоченного серебра.

Серьги Клевер

серьги из золота, серьги из серебра, серьги клевер, бюджетные украшения

Секрет культовых аксессуаров с клевером в их изящной простоте. Минимальный декор и отсутствие лишних деталей делают их универсальными – такие украшения уместны и со спортивным стилем, и с романтичными образами.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

В качестве подарка можно выбрать аккуратные серьги-пусеты, которые подойдут для модниц любого возраста. А чтобы не промахнуться с цветом, лучше отдать предпочтение нейтральному перламутру, который одинаково хорош и в золотом, и в серебряном обрамлении.

Колье Знак бесконечности

колье из золота, колье из серебра, знак бесконечности, бюджетные украшения

Перевернутая на бок восьмерка, традиционно обозначающая бесконечность, вполне может стать новым символом дня 8 марта. Просто вложи в этот знак свой личный посыл – и подарок сразу обретет особый смысл. Бесконечная любовь, дружба навеки или безграничное восхищение любимой женщиной – каждый найдет в этом символе свое значение.

Стильное колье с подвеской в виде знака бесконечности придется очень кстати с весенне-летним гардеробом, которые предполагает и вырезы, и открытые плечи. Осталось только определиться, какое украшение выбрать – в золоте или серебре.

Кольцо с топазом

кольцо из золота, кольцо из серебра, кольцо с топазом, бюджетные украшения

Одним из последних ювелирных трендов стали стильные акцентные украшения с цветными камнями по центру. Подбирай инкрустации в модной палитре сезона: малиновые рубины, благородные зеленые изумруды и небесно-голубые топазы – или их бюджетные аналоги. А чтобы вставка сияла ярче, выбирай модели с россыпью мелких камней вокруг главного камня.

Смотри также: 10 блестящих идей для подарка на 8 марта >>>

Если покупаешь такое кольцо в подарок и не хочешь промахнуться с размером, воспользуйся лайфхаком – незаметно позаимствуй на время другое колечко или одну перчатку у девушки, которой собираешься преподнести презент. В ювелирном магазине тебе помогут подобрать нужный размер.

Серьги из гладкого металла

серьги из золота, серьги из серебра, бюджетные украшения

«Подвижные» серьги с подвесками, которые словно танцуют в такт твоим шагам, и блеск глянцевых металлических пластин вместе выглядят очень эффектно и при этом лаконично – ведь гламурных инкрустаций здесь нет.

Смотри также: Какие модные серьги выбрать – рейтинг 585 >>>

Попробуй примерить такие с принтованным костюмом в клетку, с ромбом аргайл или с монохромными образами – получится очень стильно.

Подвеска Буква

подвеска из золота, подвеска из серебра, подвеска буква, бюджетные украшения

В моде – индивидуальность, а с ней и кастомные (читай – именные) украшения. Ты точно не прогадаешь с подарком, если выберешь нежную подвеску с первой буквой имени – а может, ты зашифруешь в этом украшении что-то значимое для вас двоих? Первая литера прозвища, заветной мечты, страны или города, который вы хотите посетить.

Посмотреть все подвески Буквы >>>

Такая подвеска будет очень нежно смотреться на тонкой цепочке до ключиц – но с ней можно составить и многослойные колье, дополнив чокером, жемчужной нитью или длинным сотуаром.

Подвеска Ключ

подвеска из золота, подвеска из серебра, подвеска ключ, бюджетные украшения

«Ключ от всех дверей», «ключ к знаниям», «ключ от новой жизни», «ключ от моего сердца», наконец – у этого талисмана много символических значений. Подумай, какой смысл в него вложишь ты.

Подвеска будет стильно смотреться как шейное украшение, а если захочется модных экспериментов – ей можно украсить одну из сережек-конго, браслет-цепочку и даже анклет, то есть браслет на ногу. Летние образы дадут простор для фантазии уже скоро.

Подвеска Знак Зодиака

подвеска из золота, подвеска из серебра, подвеска знак зодиака, бюджетные украшения

Этот личный талисман – универсальный подарок, ведь он говорит о том, что ты желаешь человеку космического везения и поддержки звезд. А еще о том, что ты неплохо знаешь того, кого даришь – тебе уже известны сильные стороны и особенно характера любимых Рыбок, Овна или Скорпиончика, и ты их принимаешь.

Посмотреть все подвески знак Зодиака >>>

И неважно, будет ли твой подарок из золота или из бюджетного серебра с позолотой – он все равно станет тем самым любимым «украшением на каждый день».

*Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Freepik.

Валерия Менская

Поделиться: