Золотая цена: сеты украшений до 3 000, 5 000, 7 000, 10 000 и 20 000 рублей

logo
Золотая цена: сеты украшений до 3 000, 5 000, 7 000, 10 000 и 20 000 рублей Золотая цена: сеты украшений до 3 000, 5 000, 7 000, 10 000 и 20 000 рублей Золотая цена: сеты украшений до 3 000, 5 000, 7 000, 10 000 и 20 000 рублей Золотая цена: сеты украшений до 3 000, 5 000, 7 000, 10 000 и 20 000 рублей
Серебряные серьги и кольцо с жемчугом или ювелирный сет из золота с рубинами? Модные комплекты украшений на любой вкус и бюджет – в нашей подборке.

стильная девушка, белая блузка, жемчуг

Одно украшение хорошо, а два – лучше! В нашей подборке – ювелирные комплекты на любой вкус и бюджет, а также советы, как и с чем носить их модно.

Поделиться:


Комплекты украшений до 3 000 рублей

девушка в модном свитере, бельевое платье, кольцо с жемчугом, серьги с жемчугом, недорогие украшения

Серьги + кольцо с жемчугом. Жемчуг вот уже несколько сезонов находится в топе трендов – правда, чтобы носить его и выглядеть модно, нужно следовать некоторым рекомендациям. Сочетай его не с платьями-футлярами и твидовыми жакетами, а с трикотажем и джинсой, и выбирай модели с актуальным дизайном. Например, сет из сережек и кольца с графичными элементами.

Смотри также: Шок-цена – украшения, которые выглядят гораздо дороже своей стоимости >>>

Такие серьги с дополнительной инкрустацией кристаллами выступают настоящим ювелирным хайлайтером, «подсвечивая» лицо. И сам по себе жемчуг даже в авангардных моделях сохраняет свое женственное и нежное звучание.

девушка в черном пиджаке, серьги с керамикой, кольцо с керамикой, украшения клевер

Серьги + кольцо из серебра с керамикой. Наконец-то «новым черным» стал черный. Дело тут в необычайной популярности сериала «Уэнсдэй», который ввел тренд на готику во всех ее проявлениях. Цвет ночи теперь в фаворе не только в одежде, но и в макияже, маникюре и, конечно, украшениях.

Смотри также: Уэнсдэй – 10 украшений в стиле сериала >>>

Обрати внимание на черные кристаллы – агаты, опалы, черные бриллианты – и демократичную черную керамику. Последнюю называют «материалом будущего»: она не окисляется, не вызывает аллергических реакций, не требует особого ухода и спустя годы после покупки выглядит как новая. А форма «четырехлистника» принесет тебе удачу: пусть серьги и кольцо станут твоими личными талисманами.

Комплекты украшений до 5 000 рублей

деловой стиль, девушка в шляпе, серьги конго из серебра, кольцо из серебра

Серьги + кольцо из серебра с родированием. Если ты делаешь первые шаги в ювелирной комбинаторике, то останови свой выбор на стильных украшениях без инкрустаций. Их ты можешь сочетать без опаски, к тому же минимализм – еще один ювелирный тренд сезона.

Смотри также: Как одеться стильно и недорого – лайфхаки стилиста >>>

Геометричные серьги и кольцо в спокойном белом металле идеально впишутся как в деловой гардероб, так и в повседневные образы, а родиевое покрытие обеспечит изделиям зеркальный блеск и надежную защиту от повреждений.

девушка в голубом костюме, серьги с топазами, кольцо с топазом, недорогие украшения

Серьги + кольцо из позолоченного серебра с топазами. Очень эффектный и заметный комплект – серьги и кольцо с крупными пронзительно-голубыми камнями одинаковой огранки. Топазы одинаково хороши и для холодного, и для теплого сезона, подходят ко всему и обладают выраженным anti-age эффектом, находясь в портретной зоне. Носи такой сет с голубым брючным костюмом или контрастным тотал-луком, романтичным платьем или модным джинсовым комплектом.

Комплекты украшений до 7 000 рублей

красное вечернее платье, браслет с гранатом, серьги с гранатами

Серьги + браслет из позолоченного серебра с гранатами. Цветные камни – всегда эффектное решение. Согревающие бордово-красные гранаты вписываются в трендовую палитру – ведь в моде все тона чувственного алого. Серебро с качественной позолотой визуально почти неотличимо от золота и выгодно подчеркивает теплый тон камней.

Смотри также: Хочу/могу — модные серьги на разный бюджет >>>

Носи свой ювелирный комплект с любыми оттенками красного для создания модного монохромного образа или сочетай с ахроматами – белым, черным, серым или бежевым. В этом случае красная помада в тон поддержит цветовой акцент украшений.

деловой стиль, девушка в светлом костюме, модные серьги цепочки, модное кольцо

Серьги + кольцо из серебра с прозрачными кристаллами. Если сомневаешься, выбирай универсальные прозрачные кристаллы. Даже длинные серьги и акцентное кольцо с такими вставками смотрятся минималистично и станут идеальным завершением комплектов на каждый день. А еще звенья цепочек, элементы плетения и некая «мускулинность» – модный тренд, который с нами уже больше трех лет и уже претендует на звание ювелирной базы.

Комплекты украшений до 10 000 рублей

розовый пиджак, нежный образ, серьги с аметистами, подвеска с аметистом, подвеска сердечко

Серьги + подвеска из золота с аметистами. Самая романтичная тенденция 2023 – милые сердечки, украсившие платья и блузки, сумки и обувь, маникюр и макияж. И одним украшением с любовным настроением можно не ограничиваться – даже в портретной зоне, если речь идет о лаконичных изделиях с некрупными вставками.

Читай также: Как выбрать любовный талисман – советы астролога >>>

Золотые пусеты и подвеска-сердечко с аметистами в огранке heart cut расскажут о станут твоим личным любовным талисманом. Нежно-сиреневый аметист отвечает за искренние, глубокие и взаимные чувства – недаром же он был любимым камнем покровителя всех влюбленных святого Валентина.

розовое пальто, голубое платье, как сочетать цвета, серьги с топазами, кольцо с топазом

Серьги + кольцо с топазами. Хочешь собрать интересный сет из сережек и кольца? Подбери изделия с одинаковыми по цвету, форме и огранке камнями. Металлы при этом могут быть разными, к примеру, золото и серебро – классическое либо позолоченное. И сочетай свой сет с контрастными предметами одежды – например, ярко-розовым пальто или даже оранжевым худи, ведь комбинация гламурных украшений и спортивного стиля сейчас актуальна.

Комплекты украшений до 20 000 рублей

стильная девушка, черная водолазка, красная помада, серьги с гранатами, подвеска с гранатами, подвеска сердце

Серьги + подвеска из золота с гранатами. И снова сердечки, на этом раз в своем «фирменном» чувственно-красном оттенке. Гранат отвечает за страсть и дарит тот самый магнетизм, благодаря которому ты будешь буквально притягивать взгляды. Серьги в таком сете украшены одной центральной вставкой, а подвеска – тремя небольшими, что позволяет избежать перегруженности портретной зоны. Сочетай свой ювелирный комплект с нейтральными цветами, на фоне которых он будет выглядеть еще ярче, и красной или бордовой помадой.

гламурный образ, платье в пайетках, серьги с кристаллами, кольцо с рубином

Серьги + кольцо с рубином. Рубин стал самым модным камнем 2023 года, ведь его малиновый оттенок полностью соответствует главному цвету сезона Viva Magenta. Поскольку в нем замешаны и холодные, и теплые оттенки, он украсит девушку с любым типом внешности.

Смотри также: Золото, кристаллы – как сочетать роскошные украшения с простыми вещами >>>

Роскошные шандельеры с рубиновыми подвесками и кольцо с центральным камнем в обрамлении бриллиантового паве просто созданы для особых случаев. Даже скромному монохромному комплекту они придадут статус вечернего наряда, а если сопроводить их платьем в пайетками, эффект настоящей дивы обеспечен.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: