Хочу/могу: модные серьги на разный бюджет

logo
Хочу/могу: модные серьги на разный бюджет Хочу/могу: модные серьги на разный бюджет Хочу/могу: модные серьги на разный бюджет Хочу/могу: модные серьги на разный бюджет
Порадовать себя самыми модными серьгами из золота и серебра, располагая любым бюджетом – оцениваем эффектные модели на любой кошелек в подборке «585*Золотой».

стильная девушка, укладка хвост, серьги конго

Украшения из золота с драгоценными камнями – это показатель статуса и отличная инвестиция. Аксессуары из серебра с кристаллами – демократичный вариант, который позволяет следить за трендами и экспериментировать со стилем. Мы собрали в одной подборке модные серьги из золота и серебра на любой кошелек.

Поделиться:


Серьги с дорожкой кристаллов

модные серьги, серьги из золота, серьги из серебраМода на гламурные 2000-е вернула в наши образы украшения с россыпью сияющих кристаллов и стразов. Вместо одной скромной дорожки из камней сегодня стоит выбирать более сверкающие варианты с кристаллами в несколько рядов. Техника такой инкрустации называется паве, что с французского переводится как «мостовая».

Смотри также: Шок-цена – украшения, которые выглядят гораздо дороже своей стоимости >>>

Такие модные серьги для женщин, щедро «вымощенные» кристаллами, добавят в образ роскоши и блеска. Сочетай украшение не только с вечерними образами, но и с более повседневными комплектами, и даже со стилем спорт-шик.

Модные серьги конго

модные серьги, серьги конго, серьги из золота, серьги из серебраКрупные, фактурные и тонкие «обручи» – дерзкое и одновременно универсальное украшение, которое удачно смотрится и с собранными волосами, и с высоким хвостом, и с распущенными локонами.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

Бери пример с главной поклонницы сережек-конго Джей Ло, которая часто носит их даже с простыми футболками и спортивными кроп-топами, и, конечно, дополняет ими свои роскошные образы для красных дорожек. Обрати внимание на изделия в металле модного розового оттенка – такие серьги-кольца смотрятся особенно дорого, в независимости от их реальной цены.

Пусеты в стиле геометрия

модные серьги, серьги пусеты, серьги из золота, серьги из серебраУкрашения с простым, минималистичным дизайном уже не один сезон остаются в моде. Геометричные фигуры без декора и сияющих вставок всегда смотрятся уместно и сдержанно, а значит легко сочетаются с разными образами.

Смотри также: Серебро – 10 эффектных украшений до 3 000 рублей >>>

Небольшие пусеты в стиле геометрия могут стать аксессуаром, который выручит в любой ситуации – свидание, деловая встреча или шоппинг с подругами. Смело сочетай их с уютными свитерами, строгими пиджаками или однотонными тотал-луками. Отполированный до блеска металл, будь это золото или серебро, сияет не хуже камней, так что незамеченными такие серьги точно не останутся.

Серьги-капли с топазами

модные серьги, серьги с топазами из золота, серьги с топазами из серебраЕсли мы ориентируемся на тренды и смотрим, какие сейчас модные серьги, нельзя пропустить и модели с крупными цветными камнями. Этот вариант подойдет тем, кому ближе максимализм и гламур. Особенно эффектно яркие вставки смотрятся в портретной зоне – например, в серьгах с подвесками.

Смотри также: Хочу/могу – драгоценные камни и их бюджетные аналоги >>>

Обрати внимание на инкрустации с огранкой «Груша», которая делает камень похожим на каплю. Очень органично в таком исполнении выглядят нежно-голубые топазы, которые ассоциируются с водной стихией. Такие серьги-капли пригодятся, когда хочется подчеркнуть цвет глаз или сыграть на сочетании цветов в образе. Особенно ярко камни раскрываются в обрамлении теплого желтого металла – это могут быть как модные серьги из золота, так и не уступающие им модели из серебра с позолотой и родированием.

Серьги-каффы

модные серьги, каффы, серьги из золота, серьги из серебраЭти необычные украшения для ушей постепенно завоевали свое место в ювелирном мире, став частыми гостями показов и коллекций. Правда теперь серьги-кафф из акцентных изделий переквалифицировались в базовые украшения, которые можно носить каждый день.

Смотри также: 585 Навигатор – популярные модели сережек >>>

Большую популярность сегодня получила модель под названием клаймберы. Эти серьги крепятся через прокол и изящно поднимаются по изгибу ушной раковины. Они очень удобны в носке и за счет необычного дизайна выглядят особенно стильно. Выбирай модные серьги с дорожкой из камней, при этом золото можно заменить более бюджетным серебром с позолотой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: