Priceless: модные украшения до 3 000 рублей, которые выглядят намного дороже

logo
Priceless: модные украшения до 3 000 рублей, которые выглядят намного дороже Priceless: модные украшения до 3 000 рублей, которые выглядят намного дороже Priceless: модные украшения до 3 000 рублей, которые выглядят намного дороже Priceless: модные украшения до 3 000 рублей, которые выглядят намного дороже
Могут ли серьги с жемчугом стоить 2 000, а стильное кольцо – всего 1 000? Ответ – в нашей подборке бюджетных изделий, которые выглядят на миллион.

бюджетные украшения, украшения до 3 000 рублей, ювелирные тренды, тренды осени 2022, осенние украшения, аксессуары, 585 золотой

«Стильно» – не значит «дорого», самые модные и эффектные аксессуары сезона могут быть доступными для любого бюджета. Не веришь? Смотри нашу подборку – и обрати внимание не только на красоту изделий, но и на графу «цена», она тебя точно приятно удивит.

Поделиться:


Серьги с жемчугом

бюджетные украшения, украшения до 3 000 рублей, ювелирные тренды, тренды осени 2022, осенние украшения, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Цена*: 2 280 рублей

«Вечной классикой» жемчуг стал с легкой руки Коко Шанель, но в 2022 он – не только основа стиля и ювелирная база. Украшения с этим морским камнем – один из главных аксессуарных трендов, который обещает задержаться в топе надолго. Так что если ты все еще присматриваешься к жемчужным сережкам и думаешь, с чем носить – смело покупай и носи не менее смело, ведь в сочетаниях такие изделия универсальны.

Смотри также: Хочу/могу – бюджетные аналоги известных брендов >>>

Они подойдут не только к женственным платьям и шелку, но и к грубой raw-джинсе, натуральной коже и объемной вязке – на контрасте с активными фактурами деликатный жемчуг выглядит особенно интересно. Теплый металл подчеркивает его нежное сияние, при этом золото можно заменить более бюджетным серебром с золотым покрытием.

Серьги с цветочными мотивами

бюджетные украшения, украшения до 3 000 рублей, ювелирные тренды, тренды осени 2022, осенние украшения, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Цена*: 1 260 рублей

Украшения с актуальными цветными камнями хороши не только в качестве яркого акцента – они легко подойдут и для базового гардероба, если это аккуратные модели с классическим дизайном. Наиболее гармонично красочные вставки смотрятся в изделиях с флоральными мотивами – такие серьги можно носить и с женственными нарядами, и в более расслабленных образах с трикотажем и оверсайз-фасонами.

Смотри также: Стиль в деталях – 5 эффектных дополнений к образу, которые идут всем >>>

Насыщенный синий, изумрудный зеленый или яркий алый – оттенок ювелирных букетов выбирай под цвет глаз или помады, в тон сумочки или просто под настроение. Богатая палитра сегодня доступна и в драгоценном исполнении, и среди бюджетных ювелирных кристаллов и синтетических камней.

Кольцо Тринити

бюджетные украшения, украшения до 3 000 рублей, ювелирные тренды, тренды осени 2022, осенние украшения, аксессуары, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Цена*: 1 140 рублей

Ювелирный тренд на минимализм и его самое стильное воплощение – кольцо Тринити – особенно придирчив к материалам и фактуре. Ведь в отсутствие декора и подчеркнуто простом дизайне все внимание приковано к исполнению. Классическое кольцо Тринити представляет модель из трех оттенков золота – однако его бюджетные аналоги из серебра с родированием не уступают оригиналу в эффектности и долговечности.

Смотри также: Less is more – как минимализм стал ювелирным трендом >>>

Такое украшение идеально подходит на роль «базового» – при этом выглядит необычно и привлекает взгляды. Кстати, в самом дизайне заложен глубокий символизм: три колечка Тринити символизируют три грани настоящего чувства – дружбу, верность и нежность. Чем не любовный талисман?

Серьги-конго с инкрустациями

бюджетные украшения, украшения до 3 000 рублей, ювелирные тренды, тренды осени 2022, осенние украшения, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Цена*: 2 380 рублей

Модель сережек-обручей в духе гламурных 2000-х стала самой популярной этим летом – и не покинет тренды еще долго. В моде не только геометричные модели из драгоценного металла, но и более сложные по дизайну конго с подвесками и инкрустациями. «Обручи» с дорожками прозрачных кристаллов – тот самый аксессуар, который может стать единственным, но очень эффектным акцентом в образе, в лучших традициях Джей Ло и других голливудских див.

Смотри также: Модный прогноз – 7 ювелирных трендов 2023 >>>

И да, если заменить золото на серебро с позолотой, а бриллианты – на ювелирные кристаллы, такие серьги порадуют доступной ценой, а выглядеть при этом будут на миллион. Незаменимые ювелирные компаньоны для твоих вечерних образов – и для собранных тотал-луков.

Колье с буквой

бюджетные украшения, украшения до 3 000 рублей, ювелирные тренды, тренды осени 2022, осенние украшения, аксессуары, 585 золотойПосмотреть это колье >>>

Цена*: 2 890 рублей

После экспериментов с массивными цепями в моду возвращаются колье на тонких цепочках. Особенно актуальны изделия с подвесками и кулонами, в которых обыгрываются печатные буквы, каллиграфическое письмо и всевозможные символы. Отличный повод зашифровать в украшении свои инициалы, имя любимого или ребенка.

Смотри также: На каждый день – 10 украшений для casual-образов >>>

Выбирай модные осенью 2022 металлы теплых оттенков и обрати внимание на модели с плетением, филигранью или напылением из ювелирного глиттера. Такой дизайн особенно красиво переливается на свету, а ведь осенью нам так хочется побольше солнечных бликов.

* Цены актуальны на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: