Море обаяния: синие камни как амулеты привлекательности

logo
Море обаяния: синие камни как амулеты привлекательности Море обаяния: синие камни как амулеты привлекательности Море обаяния: синие камни как амулеты привлекательности Море обаяния: синие камни как амулеты привлекательности
Синий цвет – это глубина: глубина привязанности, глубина любви, глубина взгляда. Вот почему камни этой гаммы считаются любовными талисманами.

любовные талисманы, украшения, драгоценные камни, удача в любви, магические свойства камней, синий цвет, аксессуары, 585 золотой

Обычно любовь и страсть ассоциируются у нас с красным цветом, на «языке» драгоценных камней – с рубинами и гранатами. Но, оказывается, минералы синей гаммы тоже приносят удачу в личной жизни. Главное – разобраться в особых свойствах каждого камня. 

Поделиться:


Сапфир

любовные талисманы, украшения, драгоценные камни, удача в любви, магические свойства камней, синий цвет, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Сапфир называют «афродизиаком в камне». Он использовался в магических любовных ритуалах: чтобы вызвать в возлюбленном ответные чувства, в бокал с напитком на некоторое время помещали сапфир, а после давали выпить полученное «приворотное зелье» избраннику. Говорят, действовало безотказно.

Смотри также: Мужские магниты – 5 талисманов для взаимной любви >>>

В качестве амулета сапфир следует носить тем, кто мечтает встретить свою половинку: он как магнит притягивает к своей владелице внимание противоположного пола. А еще он усиливает интуицию и поможет определить, насколько серьезны намерения очередного поклонника.

Топаз

любовные талисманы, украшения, драгоценные камни, удача в любви, магические свойства камней, синий цвет, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Если тебе приходится общаться с большим кругом людей, убеждать в чем-то или доносить важную информацию, к которой должны прислушаться, украшение с топазом придаст тебе спокойствие и уверенность в своих силах и расположит к тебе собеседников.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди тест и узнай >>>

Топаз считают камнем, который помогает распознавать ложь или дурные намерения, поэтому украшение с ним стоит надевать на важные встречи – будь то деловые переговоры или судьбоносное свидание.

Синий кварц

любовные талисманы, украшения, драгоценные камни, удача в любви, магические свойства камней, синий цвет, аксессуары, 585 золотойВыбрать серьги на сайте 585*Золотой >>>

Спокойствие, только спокойствие! Работает кварц! Именно этот минерал подарит тебе и окружающим чувство умиротворенности. Люди потянутся к тебе в поисках гармонии, и эта атмосфера сблизит вас.

Какой цвет принесет тебе удачу? – пройди наш тест и узнай >>>

Украшения с кварцем советуют дарить супругам: камень не случайно является оберегом семейного благополучия. Он не только помогает найти общий язык, но и раскрывает партнеров с лучшей стороны, а это позволяет буквально влюбиться в близкого человека заново.

Аквамарин

любовные талисманы, украшения, драгоценные камни, удача в любви, магические свойства камней, синий цвет, аксессуары, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Есть несколько красивых – таких же, как сам аквамарин – легенд о его происхождении. По одной из них, в самоцвет превратились слезы юной девушки, которая оплакивала разлуку с возлюбленным: они упали в океан и стали прекрасными камнями.

Смотри также: Ювелирная радуга — магические свойства драгоценных камней >>>

Считается, что у владелицы украшения с аквамарином больше не будет повода для слез – камень отведет любую беду. Талисман привлечет в жизнь хозяйки новые знакомства, подчеркнет ее природное обаяние и поможет побороть скромность в те моменты, когда нужно быть уверенной в себе.

Танзанит

любовные талисманы, украшения, драгоценные камни, удача в любви, магические свойства камней, синий цвет, аксессуары, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Этот редкий камень поможет наладить отношения с важными для тебя людьми и исключить из своей жизни тех, кто не слишком тобой дорожит. Его удивительная особенность – открывать истинную красоту и искренние чувства, поэтому танзанит делает близких еще ближе, а чужих держит на расстоянии.

Смотри также: Это фантастика – драгоценные камни с необычной историей происхождения >>>

Магические свойства танзанита помогут тебе узнать «того самого» мужчину в своем окружении, а ему – разглядеть в тебе то драгоценное, что оставалось скрыто от посторонних глаз. Носи талисман и прислушивайся к голосу сердца, оно отзовется в самый подходящий момент.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: