Пусеты на каждый день: самые актуальные модели

logo
Пусеты на каждый день: самые актуальные модели Пусеты на каждый день: самые актуальные модели Пусеты на каждый день: самые актуальные модели Пусеты на каждый день: самые актуальные модели
Какое украшение сочетается с любой одеждой, «дружит» с другими аксессуарами и всегда выгодно подчеркивает черты лица? Смотри ответ в нашей подборке.

Миниатюрные серьги-гвоздики – украшение номер один для повседневного гардероба. Главное – подобрать пусеты, которые подойдут тебе по стилю и настроению. Найди свой вариант в нашей подборке. 

Поделиться:


Обаяние бриллианта

Посмотреть эти серьги >>>

Серьги с прозрачными кристаллами в этом сезоне актуальны как никогда.  Самые универсальные и самые статусные из них – миниатюрные пусеты с бриллиантами. Такие украшения не требуют особого дресс-кода и без труда сочетаются с любыми другими аксессуарами – в золоте, в серебре, со вставками из цветных камней, в романтичном стиле или со строгой геометрией.

Читай также: Блестящий выбор – что надо знать о бриллиантах перед покупкой >>>

Бриллианты хороши еще тем, что не тускнеют даже спустя много лет. Так что покупка такого базового аксессуара станет отличной инвестицией в свой гардероб. Чтобы серьги остались актуальными долгие годы и сочетались с любой одеждой, выбирай самый простой вариант дизайна, без дополнительного декора. А вот обрамление может быть любым – как в белом, так и в желтом золоте.

Цветной блик

Посмотреть эти серьги >>>

Бывают дни, которые не созданы для сдержанных украшений – когда хочется быть яркой и заявить со вкусом заявить о себе, выбирай пусеты с яркими вставками. Такие серьги не перегрузят твой образ, но при этом добавят интересный акцент. Красный рубин, зеленый изумруд или голубой топаз – смотрю по настроению и другим деталям наряда. А может, ты захочешь сочетать в одном комплекте пусеты разных цветов?

Смотри также: Сочная палитра – самые модные цвета 2022 в украшениях >>>

Также обрати внимание на форму камня. Кроме классических круглых огранок есть много других интересных вариантов. Пусеты с камнем в виде треугольника или сердца будут смотреться в цвете особенно эффектно. Добавь это яркое украшение к платью в цвет или разбавь ими строгий монохромный образ – результат всегда окажется на высоте.

Перелив жемчуга

Посмотреть эти серьги >>>

Благородный жемчуг особенно гармонично смотрится в классических украшениях, например, серьгах-пусетах. Круглые бусинки с перламутровым переливом идеально ложатся на мочку уха, добавляя в образ элегантности.

Смотри также: Будет все сбываться – ювелирные талисманы, которые помогают исполнять желания >>>

Если ты ищешь базовый, но при этом более интересный вариант – обрати внимание на модели с паве из мелких кристаллов. Такое обрамление усилит деликатное сияние жемчуга. Сочетай серьги с женственными струящимися блузками или дополни строгий образ с черной водолазкой, как делала сама Коко Шанель.

Сияние кристаллов

Выбрать пусеты на сайте 585*Золотой >>>

С модой на гламурные нулевые к нам снова вернулись стразы и кристаллы. В свое время знаменитости полюбили эти хрустальные камни за то, что сверкают они не меньше бриллиантов – но при этом изделия с россыпью кристаллов намного бюджетнее драгоценных аналогов.

Какое ты украшение? – пройди наш тест и узнай >>>

Сегодня пусеты с такими вставками – отличный вариант ненавязчивого аксессуара, который выручит и в качестве дополнения к деловому костюму, и в качестве нежной детали с летящим платьем. Если тебе знакомо чувство «вроде все стильно, но чего-то не хватает» – наверняка, не хватает именно их.

Классический черный

Посмотреть эти серьги >>>

Ахроматическая палитра – база повседневного гардероба. Черный, белый, серый – в правильных комбинациях и крое эти цвета идут всем, к тому же их легко сочетать с другими красками в одежде. Это же правило работает и с украшениями. Так, например, в качестве универсальных сережек можно выбрать небольшие пусеты в черном цвете, которые подойдут к любому образу.

Смотри также: Базовый ювелирный гардероб – 5 украшений, которые нужны каждой девушке >>>

С классическим черным сложно ошибиться. Этот цвет точно не подведет, потому что уместен всегда и везде – на работе, учебе или в дружеской компании. Актуальные серьги-леденцы с глянцевой поверхностью из ювелирной эмали – не исключение. Они здорово сочетаются и с черно-белой гаммой, и с насыщенными оттенками или яркими принтами.

Блеск металла

Посмотреть эти серьги >>>

Идеально ровная поверхность или мятая фактура – любой из вариантов может стать основой для повседневного украшения без инкрустаций. Несмотря на отсутствие блестящих вставок, такие серьги привлекают внимание – и делают это стильно.

Смотри также: Глиттер, винтаж и бахрома – ювелирные тренды 2022 >>>

Обрати внимание на украшения, выполненные из металла лимонного оттенка, он сейчас на пике популярности. Такие пусеты напоминают нам о лете и красивом золотом загаре – и помогают проникнуться солнечным настроением в любое время года.

Валерия Менская

Поделиться: