День влюбленных: талисманы, которые помогают встретить свою половинку

logo
День влюбленных: талисманы, которые помогают встретить свою половинку День влюбленных: талисманы, которые помогают встретить свою половинку День влюбленных: талисманы, которые помогают встретить свою половинку День влюбленных: талисманы, которые помогают встретить свою половинку
В нашей подборке – 5 драгоценных камней с уникальными свойствами, которые станут настоящими «любовными магнитами» и привлекут счастливые отношения.

влюбленная пара, счастливая пара, романтика

У каждого из этих натуральных камней – своя энергия, но все они могут стать настоящими любовными магнитами. Яркий рубин принесет страсть и подтолкнет к активным действиям, а благородный изумруд настроит «половинку» на серьезные отношения. В чем уникальная сила каждого камня – сейчас расскажем.

Поделиться:


Любовный талисман: Рубин

влюбленная пара, объятия, подвеска с рубином, любовный талисман

Этот ярко-розовый камень – самый известный ювелирный символ любви. А все потому, что рубин обладает сильной энергетикой и буквально распространяет чувственные флюиды вокруг себя. Не зря его еще называют главным афродизиаком среди минералов.

Смотри также: День влюбленных – идеи парных подарков до 3 000 рублей >>>

Украшения с рубинами раскрепощают и придают уверенности в себе, а это всегда привлекает внимание противоположного пола. Но минерал не просто усиливает природную привлекательность, он еще и побуждает человека к действию. При этом рубин станет талисманом как в самом начале отношений, на стадии знакомства и конфетно-букетного периода, так и в уже состоявшейся паре – он поможет сделать нежные и доверительные отношения более страстными и добавит им новизны.

Гранат

влюбленная пара, объятия, кольцо с гранатом, любовный талисман

Натуральный гранат глубокого винного оттенка – более сложный и многогранный, чем стремительный и яркий рубин. Гранат хранит в себе мудрость и философский подход к отношениям и идеально подходит девушкам постарше. А еще этот камень стоит дарить тому, кого любишь, и получать в подарок гранатовые украшения – так талисман становится сильнее.

Смотри также: Кольца – как носить, чтобы привлечь любовь, деньги и удачу >>>

Этот минерал дарит опьяняющую притягательность, а еще он – индикатор отношений. Если со временем камень в твоих серьгах, подвеске или кольце потемнел – ваша пара нуждается в «перезагрузке» и новом медовом месяце.

Жемчуг для привлечения любви

влюбленная пара, объятия, романтика, серьги с жемчугом, любовный талисман

Считается, что у перламутрового камня со дна моря самая мягкая и истинно женская энергетика среди всех камней. Не зря астрология связывает его с Луной, отвечающей за женское начало, а значит, с эмоциональностью, чувствительностью, заботой и душевностью.

Смотри также: Какие украшения привлекают любовь – советы астролога >>>

Ношение украшений с жемчугом аккумулирует женскую энергию Инь, которая по законам равновесия непременно притянет к себе противоположную мужскую энергию – Ян. Камень привлечет в жизнь родственную душу, с которой тебе будет комфортно и уютно.

Аметист

свадьба, молодожены, счастливая пара, серьги с аметистами, любовный талисман

Таинственному сиреневому аметисту с древних времен приписываются магические свойства. Считается, что камень способен исполнять желания, а том числе помогать в делах любовных. Стоит только загадать ему своего суженого, как судьба сведет тебя с ним в самых неожиданных обстоятельствах.

Читай также: Азбука тела – как прочитать его чувства без слов >>>

Но в этом случае важно сформулировать свой запрос четко. Надевая украшение с аметистом, представь своего будущего возлюбленного, перечислив его главные черты характера и внешности. Про недостатки тоже не забывай, ведь идеальных людей не существует.

Изумруд

стильная пара, поцелуй, серьги с изумрудами, любовный талисман

Если твои намерения серьезны, и ты хочешь встретить человека не для мимолетного романа, а для создания семьи, твоим идеальным талисманом станет изумруд. Этот камень с мягкой земной энергией раскрывает в женщине ее природную красоту.

Смотри также: Денежные магниты – 5 талисманов финансового благополучия >>>

Изумруд считается камнем богини Любви Венеры, а значит, отвечает за процветание и изобилие, в том числе в любви. Как раз такую ауру создают вокруг человека украшения с этим ярким зеленым камнем, привлекая в жизнь партнера, который готов любить и лелеять свою богиню в законном браке.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Freepik.

Валерия Менская

Поделиться: