Любовные талисманы: цвета в украшениях, которые привлекают мужчин

logo
Любовные талисманы: цвета в украшениях, которые привлекают мужчин Любовные талисманы: цвета в украшениях, которые привлекают мужчин Любовные талисманы: цвета в украшениях, которые привлекают мужчин Любовные талисманы: цвета в украшениях, которые привлекают мужчин
Психологи составили список цветов, которые мужчины считают особенно привлекательными – предлагаем использовать эти знания, выбирая любовный талисман.

счастливая пара, влюбленные, серьги с жемчугом

Примеряя украшения на важное свидание, ориентируйся не только на ювелирные тренды, но и на цвет камня. Возьми на заметку оттенки из нашего списка и подбери серьги, подвеску или кольцо, которые принесут тебе удачу в любви.

Поделиться:


Красный гранат

счастливая пара, влюбленные, подвеска сердце, подвеска с гранатом, кольцо с гранатомПосмотреть эту подвеску и кольцо >>>

Гранат – камень любви и страсти. Это талисман харизмы и твоего внутреннего потенциала, наполненный мощной энергией. Именно по этой причине носить красные камни каждый день не рекомендуется: таким сильным амулетом пользоваться стоит прицельно точно. Важное свидание – один из тех случаев, когда гранат поможет тебе показать себя.

Какое кольцо привлечет любовь в твою жизнь? – пройди наш тест и узнай >>>

Красный цвет действует на мужчину тонизирующе во всех смыслах этого слова. Женщина в красном, безусловно, станет центром притяжения его внимания, но при этом он может не отважиться на активные действия. Много красного цвета – это еще и символ опасности. Если мужчина хотя бы немного сомневается в своем успехе, он предпочтет наблюдать за огненной красавицей со стороны. Вывод: на этапе знакомства и флирта красный использовать нужно, но аккуратно – такую возможность как раз дают украшения с роскошным гранатом.

Белый жемчуг

счастливая пара, влюбленные, серьги с жемчугомПосмотреть эти серьги >>>

Жемчуг – камень нежности. Традиционно главным его магическим свойством считают способность оберегать красоту и здоровье своей хозяйки, но этим возможности жемчуга не ограничиваются. Он наполнен энергией Инь, поэтому не только подчеркивает женственность владелицы, но и усиливает ее очарование в глазах противоположного пола.

Смотри также: Первое свидание – подбираем образ со стилистом >>>

Мужчины воспринимают белый цвет в одежде девушки как символ наивности и молодости. Он способен гасить негативные эмоции и всегда обращает на себя особое внимание. Но не напрасно total white нечасто используется в повседневной жизни, это цвет для особых случаев. На каждый день достаточно просто добавить к своему наряду аксессуары с жемчугом.

Розовый рубин

счастливая пара, влюбленные, серьги с рубинамиПосмотреть серьги с рубином >>>

Рубин – камень влечения, в старину на Руси его называли яхонтом, и знакомое всем выражение «яхонтовый мой» связано не только с красотой, но и с особыми свойствами этого минерала.  Настоящий любовный талисман, он способен раскрывать в своем владельце скрытые таланты. Если ты в чем-то сомневаешься, обязательно надень на свидание украшение с рубином: камень позволит тебе проявить свои лучшие качества.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Розовый цвет в глазах мужчины выглядит очень женственно. Это заложено на подсознательном уровне: оттенок ассоциируется с нежностью, чувствительностью, ранимостью. Женщина в розовом вызывает желание защищать ее, заботиться, быть рядом. При этом розовый не так невинен, как кажется на первый взгляд: это все же оттенок красного, цвета страсти, и подсознание не даст мужчине об этом забыть.

Голубой топаз

счастливая пара, влюбленные, серьги с топазамиПосмотреть эти серьги >>>

Топаз – камень искренности, качества, без которого не построить серьезных отношений. Он не любит хитрецов и благоволит тем, кто с чистыми помыслами готов открыть свое сердце. Надевая украшение с голубым топазом на свидание, ты располагаешь своего визави к откровенности, но не забывай, что и самой при этом стоит обойтись без уловок – талисман не поддержит притворства.

Читай также: Как ты красива сегодня! 7 фраз, которые выдают влюбленного мужчину >>>

В рейтинге цветов, особенно любимых мужчинами, синий и его оттенки особенно выделяются. Они ассоциируется у представителей сильного пола с надежностью и серьезностью, спокойствием и чистотой. Часто мужчины сами предпочитают носить одежду синего цвета, поэтому и в женском гардеробе он интуитивно вызывает у них доверие, ощущение, что рядом находится близкий по духу человек.

Зеленый изумруд

счастливая пара, влюбленные, серьги с изумрудамиПосмотреть эти серьги >>>

Изумруд – камень взаимности. Он не просто привлекает любовь в твою жизнь, он оберегает это чувство, помогает сохранить его на долгие годы, отвечает за гармонию и взаимопонимание в паре. Это свойство драгоценного камня применяют и в любовной магии: считается, что украшение с изумрудом, подаренное от чистого сердца, надежно скрепляет отношения.

Смотри также: Зашифрованное послание – украшения, которые «флиртуют» вместо тебя >>>

А на мужчин зеленый цвет действует умиротворяюще, дарит чувство гармонии и при этом поднимает настроение. Он ассоциируется с весной, пробуждением природы, и эти ощущения мужчина подсознательно переносит на женщину, которая носит украшения с изумрудом. Юная, жизнерадостная, доброжелательная – такой выглядит в мужских глазах поклонница этого камня.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: