Знак качества: как понять, что мужчина будет хорошим мужем

logo
Знак качества: как понять, что мужчина будет хорошим мужем Знак качества: как понять, что мужчина будет хорошим мужем Знак качества: как понять, что мужчина будет хорошим мужем Знак качества: как понять, что мужчина будет хорошим мужем
Никакой магии – только наблюдение. Смотри 7 верных признаков, что с этим симпатичным парнем можно построить крепкие отношения.

мужчина, психология отношений, как понять мужчину, как выйти замуж, советы психолога, как найти любовь, любовные талисманы, 585 золотой

Не нужно идти к гадалке, чтобы узнать, можно ли построить счастливое будущее с симпатичным тебе мужчиной. Достаточно присмотреться к его поведению – и ты все поймешь сама. 

Поделиться:


Он не только планирует, но и добивается

мужчина, психология отношений, как понять мужчину, как выйти замуж, советы психолога, как найти любовь, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Обещать – не значит жениться, эту житейскую мудрость знают все, но почему-то не всегда применяют на практике. Твой избранник имеет большие планы на будущее – и это прекрасно. Он рассказывает тебе, где будет работать, как быстро продвинется по карьерной лестнице, какой купит дом – и ты вместе с ним уже мысленно выбираешь обои для детской…

Смотри также: Мужские магниты – 5 талисманов для взаимной любви >>>

Но, чтобы перейти из статуса «перспективный» в «успешный», действовать он должен уже сегодня. Не разрешай себе увлечься сладкими обещаниями, оценивай поступки и результаты. Если сейчас он не способен удержаться на позиции курьера, вряд ли через год сумеет возглавить корпорацию.

Он задает вопросы

мужчина, психология отношений, как понять мужчину, как выйти замуж, советы психолога, как найти любовь, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть все подвески с топазом >>>

Ему действительно интересно, как ты живешь. Он спрашивает, как прошел твой день – и, что примечательно, внимательно слушает ответ. А еще ему важно твое мнение по ключевым вопросам: может быть, он в чем-то с тобой и не согласен, но точно готов выслушать и обсудить твою точку зрения.

Читай также: Переводчик с мужского – что он имеет в виду на самом деле, когда говорит, что… >>>

Однако стоит насторожиться, если своими вопросами он активно вторгается в твое личное пространство. Приятно, когда он смотрит вместе с тобой твои школьные фотографии, но тревожно, если при этом он уточняет фамилию и адрес каждого мальчика, держащего тебя за руку на снимках.

Он пользуется уважением

мужчина, психология отношений, как понять мужчину, как выйти замуж, советы психолога, как найти любовь, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Друзья часто спрашивают его совета: может быть, он лучше других разбирается в дизайне, музыке, строительстве – или же всегда находит нужные слова, чтобы поддержать их в непростых обстоятельствах. Вспомни фильм «Москва слезам не верит»: профессора и доктора наук с гордостью рассказывали главной героине о своей дружбе с «простым слесарем» Гошей.

Если друзья твоего избранника отзываются о нем в превосходной степени не только в день его рождения, это хороший знак. Они знают его гораздо дольше, чем ты, их отношения проверены временем, значит, к их мнению можно прислушаться.

Он помогает своим близким

мужчина, психология отношений, как понять мужчину, как выйти замуж, советы психолога, как найти любовь, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть все золотые подвески >>>

Он не отказывает своей бабушке, когда та просит отвезти ее с рассадой на дачу, может посидеть с племянником и даже сделать с ним уроки. Может быть, не всегда берется за это с энтузиазмом, но не оставляет близких людей, если те нуждаются в помощи – значит, и ты сможешь на него положиться в любой ситуации.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Но если на каждом вашем свидании вместе с ним появляется племянник («Он так хотел в кино вместе с нами!»), а вместо запланированного уикенда вдвоем вы отправляетесь копать бабушкин огород, тебе стоит это учесть – после свадьбы ничего не изменится, и родственники всегда будут занимать большую часть вашей жизни.

Он знает, как тебя развеселить

мужчина, психология отношений, как понять мужчину, как выйти замуж, советы психолога, как найти любовь, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Чувство юмора – понятие индивидуальное, сложно найти общий язык, если вам кажутся смешными абсолютно разные вещи. Его настойчивое желание подшучивать над твоей внешностью, которое слегка расстраивает тебя сейчас, будет безумно раздражать через несколько лет.

Если же его остроты вызывают у тебя не чувство неловкости, а искренний смех – это хорошая основа для долгосрочных отношений. С этим человеком ты планируешь жить в горе и в радости. Если в любой момент он может поднять тебе настроение, радости будет больше, чем всего остального.

Он умеет признавать неправоту

мужчина, психология отношений, как понять мужчину, как выйти замуж, советы психолога, как найти любовь, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Ссоры неизбежны в любых отношениях, и от вас обоих зависит, насколько легко вы будете с ними справляться. Непросто выстроить диалог, если один из партнеров всегда уверен в своей правоте, а его главный аргумент в любом споре – «потому что я так сказал».

Читай также: Оговорка по Фрейду – что говорят о мужчине его «случайные» фразы >>>

Если собственное эго уже сейчас для него важнее, чем мир в вашей паре, вряд ли вам удастся легко находить компромиссы в дальнейшем, а совместные решения в семейной жизни предстоит принимать постоянно. Не требуй от мужчины коленопреклоненных извинений после каждой ссоры, но убедись в том, что он умеет признавать свои ошибки.

Он способен о себе позаботиться

мужчина, психология отношений, как понять мужчину, как выйти замуж, советы психолога, как найти любовь, любовные талисманы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Холостяцкие берлоги – традиционный повод для шуток: в холодильнике стоит только позавчерашняя пицца, носки и рубашки свалены в один ящик, одинокий кактус на подоконнике выживает исключительно усилием воли. Мужчинам привыкли прощать бытовую неприспособленность – считается, что это не главная их задача.

Но только представь, что на протяжении всей жизни тебе придется собирать за ним носки, следить за питанием и напоминать, чтобы он не забывал поменять рубашку перед важной встречей. Если ты готова быть ему не только женой, но и мамой – этот вариант тебе подойдет. Но гораздо приятнее жить рядом со взрослым человеком, о котором ты будешь заботиться по любви, а не по необходимости – и который сможет ответить тебе тем же.

Ира Громаковская

Поделиться: