Оговорка по Фрейду: что говорят о мужчине его «случайные» фразы

logo
Оговорка по Фрейду: что говорят о мужчине его «случайные» фразы Оговорка по Фрейду: что говорят о мужчине его «случайные» фразы Оговорка по Фрейду: что говорят о мужчине его «случайные» фразы Оговорка по Фрейду: что говорят о мужчине его «случайные» фразы
Слова, оброненные между делом, – настоящий шифр, скрывающий его чувства и намерения. Смотри универсальный ключ к этому шифру в нашем «переводчике».

как понять мужчину, мужская психология, отношения, любовь, советы психолога, как влюбить в себя мужчину, 585 золотой

Слова, сказанные между делом, показывают характер человека и его намерения намного лучше, чем продуманная речь. Обрати внимание, какие из этих фраз твой любимый или друг употребляет чаще других – и посмотри в нашем «переводчике с мужского бессознательного», что они на самом деле обозначают. 

Поделиться:


«…и я вспомнил о тебе»

как понять мужчину, мужская психология, отношения, любовь, советы психолога, как влюбить в себя мужчину, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Он звонит, чтобы рассказать забавный случай, который напомнил ему о тебе. Присылает в мессенджере забавные мемы, добавляя, что персонаж чем-то похож на тебя. А когда смотрит с тобой кино, подмечает, что у героини такая же прическа или милая привычка накручивать прядку на палец.

Где ты встретишь мужчину своей мечты? – пройди наш тест и узнай >>>

Если он до сих пор не признался тебе в любви, знай, это дело времени. Возможно, он сам не замечает, как часто в течение дня вспоминает о тебе. Подсознательно он связывает с тобой все хорошее и приятное, что происходит в его жизни, ищет во всем твои черты – и это очень хороший знак для ваших отношений!

«Ты меня поймешь»

как понять мужчину, мужская психология, отношения, любовь, советы психолога, как влюбить в себя мужчину, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Рассказывая тебе о чем-то, он упоминает вскользь «ну, ты понимаешь». А когда делится важными планами, ждет поддержки со словами «ты же понимаешь, что это для меня значит». «Ты меня поймешь», – этой фразой он предваряет особую историю из своей жизни.

Смотри также: Мужские магниты – 5 талисманов для взаимной любви >>>

Выбор именно этого глагола однозначно говорит об одном: он чувствует, что вы на одной волне. Тебе стоит доверять, ты – тот близкий человек, с которым можно идти по жизни «в горе и в радости», по крайней мере, его сознание именно об этом ему настойчиво сигнализирует.

«Ты сделала, ты решила, ты придумала»

как понять мужчину, мужская психология, отношения, любовь, советы психолога, как влюбить в себя мужчину, 585 золотойПосмотреть эти серьги в золоте и в серебре >>>

Вы обсуждаете совместные планы, но из его уст ты не слышишь слов «мы» или «я». «Ты предложила сюда поехать», «ты решила заказать эти шторы», «ты захотела пригласить в гости маму». И, вроде бы, все твои желания исполняются, но есть смутное чувство, что он не разделяет этих устремлений.

Смотри также: От девушки до будущей жены – твои фразы, которые переведут отношения на новый уровень >>>

Интуиция тебя не подводит: он пытается переложить ответственность за все, происходящее с вашей парой, на тебя одну. Возможно, он опасается расстроить тебя, приняв неверное решение, и подсознательно «подстилает соломку». А, может быть, сам готовится указать тебе на ошибки – ведь, по его мнению, они были только твоими.

«Я покупаю дорогое»

как понять мужчину, мужская психология, отношения, любовь, советы психолога, как влюбить в себя мужчину, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

«Мы идем в дорогой ресторан», «я купил тебе дорогое кольцо», «мы сядем на самые дорогие места» – ты постоянно слышишь, как он подчеркивает ценность своих подарков и поступков. Причем ценность не только материальную: он ждет, что ты заметишь, как много он вкладывает средств, сил и времени в общение.

Смотри также: Его взгляд – детали, на которые мужчины обращают внимание >>>

При этом он и сам оценивает масштаб своих вложений, прикидывая, не прогадал ли. И это совсем не означает, что он потребует от тебя отдачи «по гамбургскому счету». Если уж мужчина решил ухаживать по высшему разряду, он строит серьезные планы по поводу вашей пары.

«Главное, нам с тобой сегодня хорошо»

как понять мужчину, мужская психология, отношения, любовь, советы психолога, как влюбить в себя мужчину, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

«Сейчас я самый счастливый мужчина», «сегодня нам так чудесно», «этот день с тобой прекрасен» – такие слова от близкого мужчины растопят любое сердце. На начальном этапе отношений ценно то, что происходит именно сейчас. Насторожит скорее тот мужчина, который на третьем свидании начнет планировать общих детей.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Но если время идет, а период «сейчас» не заканчивается, стоит задуматься, а видит ли он ваше совместное будущее. Прислушайся к его словам: говорит ли о своих планах? Или то, что произойдет с ним завтра – сюрприз для вас обоих? В этом случае не принимай отношения близко к сердцу, пусть останутся приятным романтическим воспоминанием.

«Меня это бесит!»

как понять мужчину, мужская психология, отношения, любовь, советы психолога, как влюбить в себя мужчину, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

«Сосед меня бесит», «раздражают бесконечные звонки», «эти глупости невозможно слушать», «не приставайте ко мне с ерундой» – чем чаще ты встречаешь в его речи подобные фразы, пусть и адресованные не тебе, тем выше вероятность, что когда-то ты услышишь их и в свой адрес.

Читай также: Даю установку – о чем думать, чтобы притянуть счастливые отношения >>>

Можно замаскировать эмоции – мы все умеем делать хорошую мину при плохой игре – но речь с головой выдаст категоричного, импульсивного, а, возможно, и агрессивного человека. При этом не забывай, что у каждого бывают плохие дни, когда действительно все бесит. Тревожным звоночком будет только регулярное использование этих слов.

«Мы с тобой будем…»

как понять мужчину, мужская психология, отношения, любовь, советы психолога, как влюбить в себя мужчину, 585 золотойПосмотреть все обручальные кольца на сайте 585*Золотой >>>

«Мы с тобой будем вместе вечно», «мы будем счастливы всегда», «у нас будет все самое лучшее» – несмотря на многообещающее «мы будем», такие фразы нечасто произносит мужчина, серьезно настроенный на совместное будущее. Говоря это, он ничего не обещает и не планирует, лишь озвучивает то, что, по его мнению, ты хочешь слышать.

Читай также: Азбука тела – как прочитать его чувства без слов >>>

«На этой веранде мы будем пить чай», «мы будем решать это вместе», «наша дочь будет похожа на тебя» – а вот это слова не мальчика, но мужа. Как минимум, мужа потенциального. А уж насколько перспективного – покажут не только его слова, но и поступки.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Ира Громаковская

Поделиться: