От девушки до будущей жены: твои фразы, которые переведут отношения на новый уровень

logo
От девушки до будущей жены: твои фразы, которые переведут отношения на новый уровень От девушки до будущей жены: твои фразы, которые переведут отношения на новый уровень От девушки до будущей жены: твои фразы, которые переведут отношения на новый уровень От девушки до будущей жены: твои фразы, которые переведут отношения на новый уровень
От любви до брака – не один шаг, а несколько фраз, которые стоит повторять любимому почаще. Читай наш краткий словарь для счастливой жизни.

585 золотой ювелирные украшения отношения фразы для любимых психология практические советы влюбленные

Как подобрать пароль к сердцу мужчины, чтобы он захотел перейти из статуса «бойфренд» в статус «законный супруг»? Секрет в правильных словах, которые стоит повторять чаще. 

Поделиться:


«Я ценю, что ты делаешь для меня»

585 золотой ювелирные украшения отношения фразы для любимых психология практические советы влюбленные подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Может быть, он исполнил твою заветную мечту о поездке в Париж, а может, просто приготовил ужин – в любом случае, он заслужил похвалу. Произнеси несколько слов благодарности, чтобы показать: ты заметила его старания. Часто девушки забывают выражать признательность – кажется, если ее озвучишь, то как будто останешься должна. А надо просто научиться принимать большие и маленькие поступки мужчины во имя тебя.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

К тому же похвала здорово мотивирует: чем больше теплых слов ты говоришь любимому, тем больше он хочет делать для тебя. Помни, что благодарить нужно конкретно и не откладывая дело в долгий ящик, например: «Милый, я так рада, что ты приготовил на завтрак блинчики» или «Как я жила раньше без твоего массажа?» Но главное – искренняя радость, которая читается на твоем лице: порой восторженная улыбка и есть лучшая благодарность.

 «Ты такой сильный!»

585 золотой ювелирные украшения отношения фразы для любимых психология практические советы влюбленные серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Мужчина любит женщину прежде всего за то, кем он себя чувствует рядом с ней. А чувствовать он себя хочет героем, спасающим Вселенную, или рыцарем без страха и упрека, а никак не рафинированным мальчиком. Девушке, заинтересованной в длительных отношениях, стоит чаще восхищаться этим потенциальным суперменом. Не бойся «испортить» его комплиментами – наоборот, он воспримет твои слова как руководство к действию и будет готов достать Луну с неба, покорить Эверест и вообще любые вершины.

Смотри также: Его взгляд – детали, на которые мужчины обращают внимание >>>

Если девушкам нравится слышать: «Какая ты красивая!» – то мужчинам особенно приятно, когда восхищаются их силой, смелостью и выносливостью. При этом важно, чтобы восхищение было искренним: любую наигранность он тут же почувствует. Не стоит восторгаться его силой, если он помог тебе донести пакет с двумя апельсинами – а вот если он передвинул тяжелый шкаф, очень кстати сказать: «Сильные мужчины – такая редкость! Что бы я делала без тебя?»

 «Прости, я была неправа»

585 золотой ювелирные украшения отношения фразы для любимых психология практические советы влюбленные браслетПосмотреть этот браслет >>>

Установка «я женщина, и значит, я права» – не самая продуктивная в плане долгосрочных отношений. Многие союзы распадаются из-за того, что люди элементарно не умеют признавать свою неправоту, просить прощения и проговаривать острые ситуации. Фразы, которые помогают извиниться, определенно стоит произносить чаще.

Хорошо ли ты разбираешься в мужчинах? – пройди наш тест и узнай >>>

И важно делать это правильно: формулировка «глупо на такое обижаться» – скорее оскорбление, чем раскаяние. Равно как и конструкция «прости, но…», чаще всего служащая прелюдией к очередной словесной атаке. Не нужно оправдываться и защищаться или превращать все в шутку, театрально вставая на колени. Любимый должен увидеть: ты понимаешь, в чем именно была неправа, и в следующий раз постараешься так не поступать. Если обида сильная – подкрепи свои слова приятными действиями: вкусный ужин и массаж головы подойдут.

 «Ты, наверное, устал?»

585 золотой ювелирные украшения отношения фразы для любимых психология практические советы влюбленные подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

На подсознательном уровне мужчина воспринимает жену как женщину, которая о нем заботится: ей не все равно, как он себя чувствует, что ест и во что одевается. Поэтому встретив девушку, которая поправляет ему галстук, предлагает сделать чаю, пожарить картошки или почесать спинку после тяжелого рабочего дня, он начинает присматриваться и задумываться над долгосрочными перспективами.

Читай также: Даю установку – о чем думать, чтобы притянуть счастливые отношения >>>

Главное, не переходить ту черту, где забота превращается в навязчивость: не стоит относиться к любимому как к беспомощному малышу, который сам не знает, голодный он или замерз. Так же не надо изо всех сил стараться «причинить ему добро» вопреки его желаниям – это история уже про контроль и к любви не имеет никакого отношения.

 «Мне неприятно, когда …»

585 золотой ювелирные украшения отношения фразы для любимых психология практические советы влюбленные подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

К сожалению, мужчины не умеют читать мысли, да и намеки понимают с трудом. Не нужно ждать, когда любимый поймет, что в его поведении тебя задело, – вполне вероятно, сам он не поймет никогда. Подскажи ему, причем не теряя времени. Избегай упреков («У тебя никогда для меня нет времени!»), сравнений («Вот Ленкин парень дарит ей цветы безо всякого повода!») и требований («Немедленно помой за собой посуду!»). Гораздо эффективнее не критиковать и не манипулировать, а рассказать о своих чувствах.

Читай также: Азбука тела – как прочитать его чувства без слов >>>

Используй технику «я-посланий»: «Я очень переживаю, когда ты не берешь трубку», «Мне неприятно натыкаться на мусор», «Я чувствую себя одиноко и волнуюсь за тебя, когда ты так задерживаешься». Конструктивно будет не просто жаловаться, а предложить альтернативный поступок: «Я буду рада, если ты перезвонишь мне, как освободишься».

«Я хочу большего»

585 золотой ювелирные украшения отношения фразы для любимых психология практические советы влюбленные серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Если ты мечтаешь о белом платье, клятвах у алтаря и кольце на безымянном пальце, самый простой способ донести это желание до своей половинки – сказать о нем прямо. Не стоит ходить окольными путями, «случайно» включать очередную романтическую мелодраму со свадьбой в финале или замирать у витрины с обручальными кольцами. В конце концов, тебе нечего стесняться: брак – логическое развитие любви, и желание быть вместе в горе и радости с любимым мужчиной – совершенно естественное.

Смотри также: Необычные обручальные кольца для необычных невест >>>

Может случиться, что у партнера другой взгляд на вещи – но тогда тебе придется принимать решение. Не нужно надеяться, что в будущем все изменится и, тем более, не стоит разбираться в причинах его боязни брака. Задайся вопросом, чего хочется именно тебе – и тот ли рядом человек, с которым твои планы и желания совпадают.

 «Я тебя люблю»

585 золотой ювелирные украшения отношения фразы для любимых психология практические советы влюбленные подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Это, пожалуй, самая важная фраза: обязательно сообщай мужчине, что твои чувства не остыли и он для тебя по-прежнему – любимый и единственный. Ведь чтобы вступать в брак, нужно быть уверенным, что твоя половинка тебя любит, ты ей нужен и можешь доверять. «Я тебя люблю» – прекрасный способ напомнить, как вы дороги друг другу и как много уже пережили вместе.

Читай также: Его глазами – 8 верных признаков, что ты ему нравишься >>>

Эти три слова – «вербальное поглаживание», которое делает любого человека по-настоящему счастливым. А вот продолжение «а ты меня?» лучше опустить – это уже напоминает обменный курс: раз я тебя люблю, то и ты меня должен любить. Конечно, и он любит, но наверняка предпочтет сказать это сам, без напоминаний.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: