Love is: как выглядит идеальное свидание для разных знаков зодиака

logo
Love is: как выглядит идеальное свидание для разных знаков зодиака Love is: как выглядит идеальное свидание для разных знаков зодиака Love is: как выглядит идеальное свидание для разных знаков зодиака Love is: как выглядит идеальное свидание для разных знаков зодиака
В преддверии 14 февраля рассказываем, о каком сценарии романтической встречи мечтают разные знаки зодиака. Посмотри и проверь – у тебя сходится?

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака

Поход в кино, приглашение в любимую кофейню, интересный мастер-класс или уютный домашний ужин? В преддверии Дня всех влюбленных рассказываем, какой сценарий свидания понравится каждой представительнице зодиакального круга. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Идеальное свидание: светское мероприятие, интересная премьера. Девушка-Овен живет по принципу «быстрее, выше, сильнее» – но это не значит, что ее свидание должно проходить на теннисном корте или в спортивном комплексе. Побеждать она предпочитает с помощью красного платья, головокружительных каблуков и сводящих с ума духов.

Смотри также: Любовный гороскоп на февраль – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Конечно, в пиццерию роскошный туалет не выгуляешь, поэтому лучший вариант для нее – светское мероприятие: театральная премьера, выставка, концерт. Если все пройдет действительно идеально, то Овен и ее поклонник не станут дожидаться конца вечера, а сбегут вдвоем в более уединенное место.

Идеальный подарок: кольцо с бриллиантом. Девушке, которая во что бы то ни стало желает быть первой во всем, идеально подойдет статусное украшение. Самый сверкающий драгоценный камень – свидетельство того, что ее высоко ценят. А это для девушки-Овна очень важно.

Телец (21 апреля – 20 мая)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Идеальное свидание: домашний ужин. Тельцы очень высоко ценят комфорт, спокойствие и простые домашние радости. Модному бару или парку аттракционов они предпочтут родные стены, чтобы было уютно, вкусно и душевно. Приготовленный в четыре руки ужин, хорошее вино, приятная музыка и старые романтические фильмы – вот сценарий их идеального вечера. Когда ничто не будет отвлекать от главного – искренних чувств друг к другу. И пусть наутро свидание продолжится: тот, кто первым проснется, принесет красиво сервированный завтрак в постель.

Смотри также: All you need is love – украшения, которые расскажут о твоих чувствах >>>

Идеальный подарок: трогательная подвеска. «Вместо тысячи слов» девушка-Телец будет рада получить главный символ любви – сердце. И самой долговечной ценностью будет украшение из золота – ведь Тельцы ценят и романтику, и практичные инвестиции в себя.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Идеальное свидание: double date, или парная встреча. Близнецами управляет Меркурий – планета, которая отвечает за коммуникации, поэтому у них в приоритете интересная беседа и блестящее чувство юмора. Не стоит приглашать их в музей, где нужно говорить шепотом, или, тем более, кинотеатр – Близнецам придется по душе кафе с тихой фоновой музыкой, где они смогут рассказать все, что думают о ретроградном Меркурии, любовной лирике Рильке и новом сезоне «Эйфории». И лучше, чтобы слушателей было больше, поэтому их вариант – «двойное свидание» с парой друзей.

Смотри также: Будет все сбываться – талисманы, которые помогают исполнять желания >>>

Идеальный подарок: биколорные украшения из металлов разных оттенков. Близнецы – любительницы всего нетривиального, интересного, «не как у всех». Модные геометрические серьги с необычным дизайном – из теплого желтого и холодного белого золота – покорят их с первого взгляда.

Рак (21 июня – 22 июля)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Идеальное свидание: уикенд в загородном отеле. Сентиментальная девушка-Рак любит природу и уединение – ее сделает счастливой мини-отпуск за городом. Уютный отель в деревенском стиле с обязательным камином, свежий воздух, длительные прогулки по лесу или вокруг озера – такая атмосфера располагает к глубокой эмоциональной близости. Ведь Раку очень важно «чувствовать» человека – и чтобы это было взаимно.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Идеальный подарок: романтичные серьги. Самой чувствительной представительнице зодиакального круга подойдет что-то столь же утонченное. Например, серьги-подвески с прозрачными кристаллами – такие могла носить Элизабет Беннет из романа «Гордость и предубеждение». Пусть они будут без острых углов, такие же нежные, как барышня-Рак.

Лев (23 июля – 22 августа)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Идеальное свидание: поход в СПА или салон красоты.Самое главное для царственной Львицы на свидании – выглядеть так, чтобы и у любимого, и у окружающих слепило глаза от ее красоты. Ведь ее главная миссия – светить, показывать себя и одаривать этот мир своей яркостью. Скорее всего, перед важным событием она полдня проведет в салоне красоты, доводя до великолепия свои волосы, кожу и ногти – тут она ценит основательность, и экспресс-методы не для нее. Необычным сценарием, который Львица точно оценит, станет свидание сразу в спа. Расслабляющий массаж, свечи, джакузи с лепестками роз – именно так выглядит королевский отдых.

Читай также: Секреты флирта – о чем говорить на свидании >>>

Идеальный подарок: кольцо-корона. «Скромный», «лаконичный», «незаметный» – это точно неподходящие эпитеты для презента, предназначенного Львице. Подчеркнуть ее высокий статус может золотая корона с бриллиантами – пока хотя бы на палец.

Дева (23 августа – 23 сентября)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Идеальное свидание: интересный мастер-класс, семинар или тренинг. Девы считают, что даже романтические свидания должны проходить с пользой: ощущение бездарно растрачиваемого времени для них критично. Наблюдать вдвоем закат, укутавшись в плед – такой вариант не пройдет, поэтому поклоннику Девы придется проявить некоторую изобретательность. Смотреть нужно в сторону необычного мастер-класса – причем можно не бояться испортить сюрприз и смело спрашивать Деву, интересна ли ей лепка на гончарном круге или секреты приготовления груши-пашот в красном вине.

Хорошо ли ты разбираешься в мужчинах? – пройди наш тест и узнай >>>

Идеальный подарок: серьги-пусеты. Девы ценят практичность – не стоит поражать ее воображение звездой с неба, плюшевой игрушкой или муравьиной фермой. Лаконичные серьги, которые можно носить «и в пир, и в мир» – вот «работающий вариант» для этих рациональных барышень.

Весы (24 сентября – 23 октября)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака золотые часыПосмотреть эти часы >>>

Идеальное свидание: кофе и разговоры в атмосферном кафе. Поклонникам Весов невероятно повезло, ведь эти девушки – не просто одни из самых обаятельных представительниц зодиакального круга, но и самые «нематериальные». Они будут рады как уикенду в Париже, так и прогулке в парке. Отличный вариант – встреча в уютной кофейне с вкусным кофе, мягкими креслами и тихой фоновой музыкой. Чтобы можно было любоваться видом из окна и говорить о своих надеждах и мечтах.

Читай также: Даю установку – о чем думать, чтобы притянуть счастливые отношения >>>

Идеальный подарок: изящные часы. Девушка-Весы – истинный ребенок, о котором нужно заботиться. Она постоянно витает в облаках, не замечая времени – поэтому ей очень пригодятся часы. Пусть это будут не модели унисекс, а что-то нежное и женственное, ведь Весы – известные эстеты. А если в вашей паре кто-то еще верит в примету, что часы дарить не стоит – знайте, это суеверие легко обойти, «заплатив» за подарок монеткой. Так презент становится как бы покупкой, и для тревог не остается причин.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Идеальное свидание: шопинг. Девушка-Скорпион, которой управляет динамичный Плутон, не может усидеть на месте даже в условиях любовного свидания. Ей подойдут подвижные и нестандартные сценарии – например, поход по магазинам с подбором нового образа и поцелуями в примерочной. Вкус у Скорпионов на высоте: в модном платье, прилегающих брюках и соблазнительных корсетах они будут выглядеть так притягательно, что кавалер ни на минуту не пожалеет о таком времяпрепровождении.

Смотри также: Любовный гороскоп 2022 – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Идеальный подарок: серьги с яркими камнями. Любимый цвет одежды у девушки-Скорпиона, как правило, черный, и он служит идеальным фоном для ярких камней. Серьги с рубином в дерзком оттенке фуксия прекрасно впишутся в образ этой femme fatale зодиакального круга.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Идеальное свидание: парк аттракционов или развлекательный центр. Свободолюбивые Стрельцы – приверженцы всего экстремального. Ресторан или театр – слишком «бледно» для них, а вот американские горки, скалодром или хотя бы компьютерные «стрелялки» придутся Стрельцам по вкусу. Кстати, адреналин вырабатывается и при захватывающих развлечениях, и во время влюбленности – это стоит использовать, планируя сценарий свидания. Пусть останется неясно, отчего сердце бьется быстрее – из-за аттракциона или из-за возникающей «химии» между вами.

Умеешь ли ты флиртовать? – пройди наш тест и узнай >>>

Идеальный подарок: «огненное» кольцо. Не стоит скупиться на эмоции, выбирая подарки девушке-Стрельцу. Вещь должна подходить по темпераменту этой вечной «зажигалочке» – наверняка ей понравится ювелирный символ ее родной стихии.

Козерог (22 декабря – 19 января)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Идеальное свидание: ужин в дорогом ресторане. Представители этого знака находятся под влиянием дисциплинированного и требовательного Сатурна и порой кажутся слишком строгими. Свидание – прекрасный повод расслабиться и показать, какими легкими и остроумными они могут быть. Подойдет ресторан с красивым интерьером и вкусным меню – девушки-Козероги ценят все первоклассное. Кстати, спутник Козерога может быть уверен, что если эта барышня с ним, то она считает его «высшем сортом» и номером один – на меньшее она не согласна.

Смотри также: Креативная романтика – 6 оригинальных символов любви >>>

Идеальный подарок: подвеска с гранатом. Чтобы у барышни-Козерога было как можно больше поводов для радости, ей стоит подарить украшение с ее главным камнем-талисманом – гранатом. Она оценит благородный блеск камня и его сдержанный, но страстный характер.

Водолей (20 января – 18 февраля)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Идеальное свидание: спонтанная поездка. У подопечной непредсказуемого Урана «семь пятниц на неделе», поэтому маловероятно, что в важный день ей захочется наблюдать родные стены – даже в родном городе ей будет скучно. Путешествие-сюрприз – вот то, что ее покорит. Беззаботно гулять по пляжу, мощеным улочкам старого города или тропинке в горах, целуясь и болтая обо всем на свете – таким видит эта легкая на подъем девушка свидание мечты, а ее любимый человек должен быть готовым удивлять.

Смотри также: Вторая половинка – кто подойдет тебе по знаку зодиака >>>

Идеальный подарок: серьги с топазом. Прекрасным напоминанием о волнующем приключении для Водолея станет украшение с «воздушным» топазом. При одном взгляде на нежно-голубой камень она будет уноситься мыслями в идеальное спонтанное свидание – и влюбляться заново.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

идеальное свидание знаки зодиака 585 золотой ювелирные украшения идеальный подарок для знака зодиака серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Идеальное свидание: вечер в литературном кафе или на выставке. Рыбы – знак интуитивный, загадочный и сверхчувствительный. Мало кто может воспринимать искусство так тонко, как они, поэтому покорять Рыбку нужно не гастрономическими изысками, а пищей духовной – книгами, картинами, арт-объектами. Местом для свидания может стать литературное кафе, презентация книги, открытие экспозиции – и нужно быть готовым обсудить с девушкой-Рыбой все услышанное, прочитанное и увиденное.

Что о тебе думают на первом свидании? – пройди наш тест и узнай >>>

Идеальный подарок: серьги на английском замке. К классическому и утонченному стилю представительницы этого знака подойдут такие же классические и утонченные украшения – например, сережки, которые словно обнимают мочку уха и смотрятся уместно с разными нарядами и по любому поводу.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: