All you need is love: украшения, которые расскажут о чувствах

logo
All you need is love: украшения, которые расскажут о чувствах All you need is love: украшения, которые расскажут о чувствах All you need is love: украшения, которые расскажут о чувствах All you need is love: украшения, которые расскажут о чувствах
День святого Валентина уже близко – но разве нужен особый повод, чтобы сказать «я тебя люблю»? Смотри идеи самых символичных ювелирных подарков.

украшения, 14 февраля, подарки, признание в любви, День всех влюбленных, 585 золотой

Когда влюбленным не хватает слов, помогут ювелирные украшения. Мы выбрали восемь идеальных подарков, чтобы красиво и эффектно признаться в любви – ведь 14 февраля совсем скоро. 

Поделиться:


Два сердцаукрашения, 14 февраля, подарки, признание в любви, День всех влюбленных, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Когда встречаешь свою половинку, сомнений не остается. Двое сливаются в одно целое, паззл сходится, а сердца бьются в унисон. В этой метафоре скрывается глубокий смысл, ведь в паре мы и правда становимся продолжением друг друга – разделяем радости и переживания, строим общие планы.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Кулон с переплетенными сердцами станет самым точным олицетворением настоящих чувств. Эффектно смотрятся подвески в биколорном дизайне из металла двух оттенков, который подчеркивает слияние двух противоположностей.

Ювелирная пара

украшения, 14 февраля, подарки, признание в любви, День всех влюбленных, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Сердечки – это всегда хорошая идея для ювелирного презента с романтичным подтекстом, и особенно символичны парные украшения, например, сережки. Два сердца в такой драгоценной паре будут олицетворять два сердца в вашем союзе. Безусловный плюс такого подарка в том, что он точно будет по размеру, а чтобы он точно запомнился и вызвал восторг, выбирай модель с яркими инкрустациями – сапфиры, рубины, изумруды и розовые топазы отлично подойдут.

Ты и я

украшения, 14 февраля, подарки, признание в любви, День всех влюбленных, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Быть вместе навсегда – именно об этом мечтают все влюбленные пары. Ювелиры запечатлели такое единство в знаменитом дизайне кольца Toi et Moi, что с французского переводится как «Ты и Я». В его декоре используются два одинаковых камня, которые как Инь и Ян воплощают двух любящих людей.

Смотри также: Креативная романтика – 6 оригинальных символов любви >>>

Такое украшение дарили своим возлюбленным Наполеон Бонапарт и Джон Кеннеди. Чтобы подчеркнуть пламенные чувства, можно выбрать вставки из камней красных оттенков – рубина или граната.

Сердце океана

украшения, 14 февраля, подарки, признание в любви, День всех влюбленных, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Кто из девушек не желает заполучить свое собственное «Сердце океана», как у главной героини фильма «Титаник»? Крупная подвеска с голубым камнем в виде сердца уже много лет является одним из самых обсуждаемых киноукрашений. В жизни его сможет эффектно повторить яркий топаз в окружении прозрачных кристаллов – он станет символом любви, такой же бездонной и безграничной, как сам океан.

Кольцо любви

украшения, 14 февраля, подарки, признание в любви, День всех влюбленных, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Будь то пылкое первое признание или запланированное предложение руки и сердца, красивое колечко всегда окажется кстати. Романтичное украшение с декором в виде сердца говорит само за себя. Ведь еще не придумано более емкого символа, чтобы поведать о своей любви.

Смотри также: Любовный гороскоп 2022 – предсказание для каждого знака зодиака >>>

По одной из легенд, форму сердца подсказала художникам пара лебедей, которые склонили головы друг к другу. Как известно, именно эти птицы считаются самыми преданными и верными в своих нежных чувствах.

Ключ от сердца

украшения, 14 февраля, подарки, признание в любви, День всех влюбленных, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Любить — значит доверять партнеру самое ценное, что есть в жизни, буквально вручить ему ключи от своего сердца. Стильная подвеска в виде ключика станет тем красивым символом, который можно преподнести не только в начале отношений, но и после долгих лет в браке. Почему бы не напомнить второй половинке о самом важном в День всех влюбленных?

Смотри также: Кому-то особенному – подарки ко Дню Святого Валентина со смыслом >>>

Главное, обрати внимание на дизайн украшения – сверкающие инкрустации и детали в виде сердечек подчеркнут особый смысл презента.

Love is…

украшения, 14 февраля, подарки, признание в любви, День всех влюбленных, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Чтобы украшение говорило о чувствах, можно в буквальном смысле выбрать изделие с важными словами в самом дизайне. Изящное колечко с английским «love» не имеет двойных смыслов и прямо заявляет о любви.

Умеешь ли ты флиртовать? – пройди наш тест и узнай >>>

Не стоит бояться такой прямоты – кольцо-признание может стать началом долгих и счастливых отношений. А дополнительный декор в виде дорожки из камней является отсылкой к знаменитому «кольцу вечности», которое преподносят в знак бесконечной любви.

«Я тебя люблю»

украшения, 14 февраля, подарки, признание в любви, День всех влюбленных, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Фраза «Я тебя люблю» кажется вам банальной? А что, если произнести ее на ста разных языка мира? Такой необычный кулон с секретом станет прекрасным подарком ко Дню Святого Валентина. Если поднести его к источнику света, то случится настоящее волшебство – центральная вставка покажет проекцию с любовным признанием на сотне иностранных языков. Такое оригинальное украшение станет настоящим амулетом и будет всегда напоминать о чувствах в вашей паре.

Валерия Менская

Поделиться: