Накликать любовь: 5 плюсов приложений для быстрых знакомств

logo
Накликать любовь: 5 плюсов приложений для быстрых знакомств Накликать любовь: 5 плюсов приложений для быстрых знакомств Накликать любовь: 5 плюсов приложений для быстрых знакомств Накликать любовь: 5 плюсов приложений для быстрых знакомств
Любовь с первого клика - возможно ли такое? Разбираемся, как правильно использовать все преимущества сервисов онлайн-знакомств.

сайт знакомств, советы психолога, психология отношений, мужчина и женщина, 585 золотойВ современном мире Татьяна Ларина не стала бы тратить время на длинное письмо Онегину: приложения для знакомств помогли бы ей решить вопрос в один клик. Разбираемся, в чем плюсы быстрого поиска отношений в интернете. 

Поделиться:


Приложения для онлайн-знакомств максимально упростили процесс поиска второй половины (или хотя бы компании для похода в кино). Они предлагают оценить кандидата по фото, короткому девизу и нескольким ключевым характеристикам, а затем выбрать — свайп влево или вправо?

Читай также: Секреты флирта – о чем говорить на свидании >>>

По мнению психологов, такой подход часто срабатывает: первое впечатление оказывается правильным, люди, понравившись друг другу внешне, оказываются на самом деле близкими по духу и интересам.

Один из миллиона

сайт знакомств, советы психолога, психология отношений, мужчина и женщина, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Одно из главных преимуществ подобных приложений — возможность выбора. При каких еще обстоятельствах можно познакомиться с 15-20 симпатичными парнями за час? Такое не под силу даже вечеринкам быстрых знакомств. Общение оказалось не таким приятным, как ты ожидала? Свайп влево! Зачем ограничивать себя одним собеседником, когда можно пообщаться с сотней и делать более осознанный выбор?

Читай также: Кто ты в любовных отношениях – альфа, бета, гамма или омега >>>

Да-да, именно осознанный. Потому что и в реальной жизни ты вряд ли станешь встречаться с неприятным тебе внешне человеком.  Так что  у тебя гораздо больше шансов встретить вторую половинку, друга или хотя бы приятного собеседника, когда «в кастинге» принимает участие большее количество людей.

Поймать настроение

сайт знакомств, советы психолога, психология отношений, мужчина и женщина, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Первое подобное приложение появилось еще в 2012 году и обрело невероятную популярность: на фоне классических сайтов знакомств и соцсетей, сервис, в котором, чтобы найти себе компанию на вечер, достаточно провести 10-15 минут, оказался настоящей революцией.

Читай также: 5 фраз, которые мужчины боятся услышать от женщин >>>

Желание флирта — сиюминутное вдохновение, которым нужно пользоваться здесь и сейчас, именно на этом основаны быстрые знакомства. Захотелось новых ощущений или нужно срочно почувствовать себя привлекательной? Нет ничего проще. Регистрация занимает 5 минут, и ты в деле!

Вся жизнь — игра

сайт знакомств, советы психолога, психология отношений, мужчина и женщина, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Быстрый вход, отсутствие как таковой проверки личности — это же не серьезное брачное агентство, а приложение для флирта! В нем ты можешь примерить на себя любой образ, проверить, в каком из них тебе комфортнее и спокойнее — то ли ты бизнес-леди в поисках приключений, то ли остроумная стервочка, то ли романтичная девушка с тонкой и ранимой душой.

Читай также: Приятно познакомиться – как располагать к себе с первой встречи >>>

А кто скрывается по ту сторону экрана? Об этом также остается только догадываться. У вас обоих нет страха перед неудачей, это игра, в которую вы можете продолжать играть, пока не выиграете. Даже match — ни к чему не обязывающая иллюзия, перерастет ли это во что-то большее  – решать тебе!

Всему свое время

сайт знакомств, советы психолога, психология отношений, мужчина и женщина, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Новая реальность диктует свои правила: отношения мы вынужденно вписываем в сложный график из работы, хобби, обязательств и многого другого. Возможные раньше знакомства в метро, кафе или на улице сейчас воспринимается скорее как моветон: там каждый занят своими делами. Другое дело, когда непосредственно на знакомства появляется несколько минут и настроение, причем в любое время дня и ночи!

Читай также: Тайные знаки – как показать мужчине, что он тебе нравится >>>

Технологии сделали наш мир быстрее, мы все хотим тратить как можно меньше времени на поиски партнера, однако и требования стали выше. Возможно, это как раз тот случай, когда скорость и удобство имеют шанс перерасти в качество.

Скрытые желания

сайт знакомств, советы психолога, психология отношений, мужчина и женщина, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Исследования и опросы пользователей сервисов быстрых знакомств показали — большинство из тех, кто регистрируется и относительно подробно заполняет профиль, рассказывают о себе, своих целях и интересах честно, а также публикуют реалистичные фотографии, не боясь, что могут кому-то не понравиться.

Читай также: Заинтересован, влюблен или любит – как понять, на каком вы этапе отношений >>>

Быть честной — это, пожалуй, самая главная привилегия быстрых сервисов. Ты можешь искренне рассказать о своих желаниях — например, если ты не готова к отношениям, а настроена на мимолетную приятную встречу в отеле с вполне конкретными целями. Даже в этом случае ты имеешь право не видеть осуждения или непонимания и — да! — ты о них даже не узнаешь.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: