Зашифрованное послание: украшения, которые «флиртуют» вместо тебя

logo
Зашифрованное послание: украшения, которые «флиртуют» вместо тебя Зашифрованное послание: украшения, которые «флиртуют» вместо тебя Зашифрованное послание: украшения, которые «флиртуют» вместо тебя Зашифрованное послание: украшения, которые «флиртуют» вместо тебя
Эти аксессуары притягивают внимание и подчеркивают твои очевидные достоинства – просто попробуй добавить их в свои образы для свиданий и оцени эффект!

украшения, флирт, украшения привлекающие мужчин, мужчина и женщина, 585 золотой

Очаровать нового знакомого можно тоном голоса, стилем одежды, открытой улыбкой, игривой шуткой, а еще – «правильным» украшением. Такие аксессуары привлекают его внимание и невольно задерживают на себе взгляд, а ведь мы помним, что мужчины «любят глазами». 

Поделиться:


Подвижный браслет

подвижный браслет, флирт, украшения привлекающие мужчин, мужчина и женщина, 585 золотойПосмотреть этот браслет >>>

Чтобы расположить к себе симпатичного собеседника, используй язык тела, в частности, почаще показывай свои запястья – мужчин завораживает их вид, ведь на подсознательном уровне эта часть тела ассоциируются у них с чем-то тайным, скрытым. Усилить эффект поможет правильный браслет – не модные манжеты-каффы, а универсальные подвижные цепочки, которые будут плавно скользить по руке, по-своему «говоря» с собеседником и приковывая внимание.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди тест и узнай >>>

Делай ставку на женственность – не крупные statement-цепи и не яркий пластик, а классические, «понятные» украшения из небольших звеньев. А вот аккуратные инкрустации не будут лишними, более того, тоже несут в себе символизм: так, голубые топазы ассоциируются с легкостью и воздушностью, бордовые гранаты – с соблазнительностью и страстью, нежный жемчуг – с мягкостью и загадочностью.

Тонкая цепочка с кулоном

тонкая цепочка с кулоном, флирт, украшения привлекающие мужчин, мужчина и женщина, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Еще одна зона, которая вызывает трепет у всех мужчин без исключения, – углубление над ключицами, или яремная впадинка. Выбирай шейное украшение с кулоном, «падающим» в эту ямку, или колье, красиво обрамляющее ее. Впрочем, более длинные тонкие цепочки тоже облагают магическим эффектом в отношении сильного пола – подвеска в области декольте, загадочно поблескивающая и периодически прячущаяся под одеждой, неизбежно будет волновать и притягивать мужской взгляд как магнитом.

тонкая цепочка с кулоном, флирт, украшения привлекающие мужчин, мужчина и женщина, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Ты можешь акцентировать внимание на чем-то одном или разыграть оба козыря – тем более что многоярусные цепочки сейчас в тренде.Как и в случае с браслетом, украшение должно интриговать, а не бросаться в глаза, поэтому лучшим выбором станет тонкая цепочка с нежной подвеской – кристаллом-капелькой, сердечком или буквой имени.

Серьги с подвеской

серьги с подвеской, флирт, украшения привлекающие мужчин, мужчина и женщина, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Самые модные аксессуары сезона – крупные акцентные серьги, каффы и ассиметричные изделия – найдут отклик в душе эстетов и знатоков стиля, но шансов, что твой визави в их числе, не так много. Оставь моносерьги для выходов в свет и встреч с подругами, а для свидания предпочти то, что «проверено временем». Самый выигрышный вариант здесь – сережки с небольшими подвесками.

Читай также: Приятно познакомиться – как располагать к себе с первой встречи >>>

Во-первых, они красиво покачиваются в такт твоим движениям, будто бы танцуя, и привлекают мужской взгляд к твоей шее – а открытая шея мгновенно пробуждает в мужчине инстинкт защитника. Кроме того, серьги отражают свет и озаряют твое лицо наподобие улыбки – особенно сильным бьюти-эффектом обладают модели с жемчугом или небольшими золотыми сферами. И, наконец, этот самый «приближенный» к лицу аксессуар может усилить блеск твоих глаз и сделать ярче цвет радужной оболочки. В первом случае выбирай украшения с бриллиантами, а во втором – с камнем, который на два-три тона светлее или темнее твоего оттенка глаз. Так, голубоглазым подойдут сапфиры и топазы, зеленоглазым – изумруды и хризолиты, а кареглазым – янтарь, гранат и раухтопаз.

Анклеты

анклеты, украшения, флирт, украшения привлекающие мужчин, мужчина и женщина, 585 золотойПосмотреть этот анклет >>>

Ступни и щиколотки, согласно исследованиям, занимают первые места в рейтинге самых привлекательных для мужчин частей женского тела, так что не зря Кэрри Брэдшоу спускала все свои сбережения на туфли. Однако не меньшей силой воздействия, чем красивая обувь, обладают украшения на ногу: вряд ли твой знакомый знает слово «анклет», но ему точно понравится, как тонкие цепочки на щиколотке вторят каждому твоему движению, будто бы призывая: «следуй за мной».

Смотри также: Девочка-девочка – самые кокетливые аксессуары к летним лукам >>>

Поэтому, если погода позволяет открыть ножки, обязательно укрась их изящным браслетом с подвеской – не сомневайся, твой спутник обязательно заметит и оценит эту пикантную деталь. В этом сезоне анклеты носят не только с лодочками и босоножками на каблуке, но и с плетеными сандалиями и даже демократичными кедами – кстати, вопреки нашим представлениям, к последним мужчины относятся вполне лояльно.

Лаконичное кольцо

лаконичное кольцо, флирт, украшения привлекающие мужчин, мужчина и женщина, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Активная жестикуляция – еще один инструмент, располагающий мужчин, а значит, стоит уделить внимание рукам. Акцентное коктейльное кольцо с красочными камнями или стильное кольцо-спираль в полфаланги, безусловно, не останутся незамеченными. Но скорее вызовут желание целовать эти руки или греть их в своих изящные кольца с крохотной вставкой – например, жемчужиной или милым сердечком. Их секрет в том, что они не перетягивают внимание на себя, а лишь подчеркивают утонченность и хрупкость твоих пальцев.

Смотри также: 5 украшений, которые выглядят намного дороже своей стоимости >>>

Если ты любишь максимализм во всем, можешь позволить себе сразу несколько тонких колец, в том числе из драгоценных металлов разных оттенков – они не утяжелят образ и будут отлично сочетаться между собой. Правда, лучше, чтобы с инкрустацией было только одно изделие. И не забывай, что любые кольца привлекают повышенное внимание к маникюру – главное, чтобы ногти были ухоженными, а прозрачное покрытие, алые тона или нежный нейл-арт с цветочными принтами, решать тебе.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: