Знаки внимания: подарки ко Дню святого Валентина до 1500 рублей

logo
Знаки внимания: подарки ко Дню святого Валентина до 1500 рублей Знаки внимания: подарки ко Дню святого Валентина до 1500 рублей Знаки внимания: подарки ко Дню святого Валентина до 1500 рублей Знаки внимания: подарки ко Дню святого Валентина до 1500 рублей
Романтичный, стильный, желанный и при этом бюджетный подарок на 14 февраля – фантастика? Реальность! Смотри нашу подборку презентов для Нее и для Нее.

14 февраля, День Святого Валентина, подарки, советы, украшения

В самый романтичный праздник года хочется признаваться в любви и удивлять любимых приятными сюрпризами – сделать это совсем не сложно, особенно с нашей подборкой романтичных презентов для Нее и для Него.

Поделиться:


Для Нее

Кольцо от всего сердца

14 февраля, День Святого Валентина, подарки, советы, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

День Святого Валентина может стать прекрасным поводом для тех, кто готов не просто признаться в любви, но и пойти дальше – предложить свою руку и сердце. Делать официальное предложение на 14 февраля уже давно стало популярной традицией для пар по всему миру. Но даже если для настоящей помолвки еще рано, колечко с камнем в виде сердца станет символичным подарком для возлюбленной.

Читай также: Toi Et Moi – кольцо, которое стало главным символом любви >>>

Современные ювелирные технологии позволяют даже из недорогих металлов и минералов создавать настоящие шедевры. Кольцо, выполненное из серебра с инкрустациями из фианитов, по своему блеску и дизайну не уступает более дорогим аналогам. Можно выбрать и кольцо с изюминкой. Например, изделие в стиле «Toi Et Moi» («Ты и Я») с двумя вставками-сердечками станет настоящим олицетворением двух влюбленных сердец.

Подвеска-признание

14 февраля, День Святого Валентина, подарки, советы, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Как часто мы говорим друг другу слова любви? Согласись, иногда в суете бегущих дней мы просто забываем напоминать нашим любимым о своих чувствах. А ведь эти простые три слова способны творить чудеса – прекратить ссору, поднять настроение, подарить улыбку и тепло на душе. Поэтому признаваться в любви можно и нужно не только по праздникам, а как можно чаще.

Читай также: Любовный гороскоп на февраль – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Каждый день напоминать о романтических чувствах сможет нежная подвеска в виде сердечка. Такое универсальное украшение станет отличным подарком и для пар, которые вместе уже много лет, и для тех, кто только собирается признаться в своих чувствах.

Серьги с любовью

14 февраля, День Святого Валентина, подарки, советы, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Ювелирные украшения в форме сердечек – классический прием, чтобы намекнуть о своих чувствах. А знаешь ли ты, почему знакомый всем символ стали изображать именно так? Ведь его очертания мало похожи на анатомическую форму сердца. Одна из легенд гласит, что придумал его художник, увидев на озере пару склонившихся друг к другу лебедей. Когда их головы соприкоснулись, живописец разглядел между ними то самое сердце, которое и стало главным знаком любви.

Читай также: День всех влюбленных – 5 сценариев, которые стоит подготовить заранее >>>

Сейчас выбор изделий с этим символом настолько велик, что можно найти стильные серьги в виде сердечек, которые понравятся даже тем, кто склоняется к минимализму и не очень любит «романтическую мишуру».

Для Него

Подвеска со смыслом

14 февраля, День Святого Валентина, подарки, советы, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Выбрать романтичный подарок ко Дню Всех Влюбленных для молодого человека всегда немного сложнее, чем для девушки. Ведь парни чаще всего равнодушны к сердечкам, медвежатам, милым безделушкам и прочей лирике. Как признаться в любви партнеру, который не очень любит романтику и предпочитает брутальный стиль?

Предлагаем обратить внимание на небанальные символы и знаки, олицетворяющие любовь. К примеру, можно подарить второй половине подвеску с изображением китайского иероглифа, означающего слово «любовь». В нем заложена глубокая метафора о том, что любовь защищает и мотивирует на свершения. Такой необычный подарок оценят и будут с удовольствием носить даже самые «нордические» молодые люди.

Кольцо о чувствах

14 февраля, День Святого Валентина, подарки, советы, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Иногда достаточно лишь взгляда или легкого прикосновения, чтобы понять партнера без слов. Так и в украшениях. Простые и лаконичные по стилю изделия могут быть не менее романтичными и символичными.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Например, стильные современные кольца с зашифрованным в них посылом могут стать отличным подарком на 14 февраля. Для мужа или молодого человека можно выбрать гладкое серебряное изделие с говорящей гравировкой. Такое украшение даже без обилия сердечек расскажет получателю о твоих чувствах.

Красный браслет

14 февраля, День Святого Валентина, подарки, советы, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Символом любви может стать не только определенный знак или изображение, но также и цвет. Классическим оттенком, который мы ассоциируем с романтическими чувствами и пламенной страстью, стал насыщенный красный. На протяжении многих веков он являлся для разных культур символом любви, огня и перерождения. А в странах Дальнего Востока, например в Индии, красный – это традиционный цвет свадьбы.

Читай также: Влюблен по собственному желанию – 5 приемов соблазнения, которые всегда срабатывают >>>

Украшения красного цвета могут стать идеальным подарком для второй половины, чтобы выразить всю глубину своих чувств. При этом дизайн изделия может быть достаточно строгим, что идеально впишется в мужской гардероб. Например, в качестве презента для любимого на День Святого Валентина можно выбрать стильный кожаный браслет красного цвета.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: