Я понял, это намек: как получить желанный подарок на 8 Марта

logo
Я понял, это намек: как получить желанный подарок на 8 Марта Я понял, это намек: как получить желанный подарок на 8 Марта Я понял, это намек: как получить желанный подарок на 8 Марта Я понял, это намек: как получить желанный подарок на 8 Марта
Мечтаешь получить в подарок на 8 Марта симпатичное колечко, а избранник который год подряд дарит гель для душа и дежурный букет цветов? Хватит это терпеть! Мы знаем несколько способов, как намекнуть второй половинке о желанном презенте.

Как 23 февраля встретишь – так 8 марта и проведешь. Чтобы в этом году не стать «счастливой» обладательницей полинявшей мимозы и духов с распродажи, вооружайся нашим руководством. 

Поделиться:


Вариант первый: прямолинейный

Хочу такую подвеску из золота с фианитами! >>>>>

Ваши отношения с самого начала строятся на искренности. Вы не изображали друг перед другом киногероев и вообще никого не изображали. Вы оба уверены, что по-настоящему крепкий союз возможен только между людьми, которые не пытаются казаться лучше.

Да, у каждого из вас есть недостатки. Но вы их увидели почти сразу после знакомства. Твой избранник не скрывал, что складывает грязные вещи под стул, а ты, в свою очередь, без зазрения совести ела вечерами печенье прямо в кровати.

Смотрите также: Мужской праздник – 5 универсальных подарков на 23 февраля >>>>>

Будь вы более склонными к идеализации, ваши отношения могли бы закончиться, толком не успев начаться. Но вы, как настоящие реалисты, миритесь с милыми особенностями друг друга.

Как намекнуть о подарке: тебе проще всего – скажи возлюбленному прямо, о чем ты мечтаешь, вплоть до конкретной модели и магазина, где вещь можно приобрести. Твой мужчина будет только рад, что не нужно ломать голову и играть в угадайку.

Вариант второй: классический

Хочу такие серьги с изумрудами! >>>>>

Ты – сторонница традиций. Например, придерживаешься мнения, что первый шаг всегда должен делать мужчина. Скорее всего, ваши отношения так и начались – с его инициативы.

В паре у вас тоже традиционное распределение ролей. И современные веяния вроде вишлиста со списком презентов кажутся тебе странными. Как можно напрямую требовать себе подарок? Настоящие девушки так не поступают!

Куда ведут ваши отношения? – пройти тест >>>>>

Понимаем, гораздо приятнее, когда любимый сам догадывается, что ты хочешь. Однако есть проблема: мужчины не умеют читать мысли, и ты рискуешь по итогам праздника остаться разочарованной.

Как намекнуть о подарке: картинка в журнале или на сайте с комментарием – «смотри, какие классные сережки!» – заставит его задуматься о том, что украшение – отличный подарок. А открытая в нужный момент страница интернет-магазина как будто случайно подскажет, где именно его приобрести. Еще один вариант – прогуляться вместе по торговому центру и остановиться у нужной витрины.

Вариант третий: творческий

Хочу такое кольцо с топазом и фианитами! >>>>>

Вы оба – творческие люди и не приемлете рамки и рутину. Со стороны ваша жизнь может казаться похожей на легкий хаос, но вам двоим комфортно в созданном собственными руками мире.

Вероятно, вы дополняете друг друга: например, он – композитор, а ты – певица. Или он web-разработчик, а ты – дизайнер. Такой творческий тандем позволяет не конкурировать друг с другом, а наоборот – вместе развиваться профессионально.

Смотрите также: Не стоит и начинать – 5 вещей, которые невозможно изменить в мужчине >>>>>

Вы пишете друг другу настоящие письма и оставляете забавные послания на зеркале в ванной. К дням рождения готовите необычные и запоминающиеся сюрпризы. Но что делать, если в это 8 марта хочется получить в подарок не сюрприз, а вполне конкретную вещь – например, симпатичное колечко?

Как намекнуть о подарке: записка на холодильнике с рисунком, изображающим презент твоей мечты, не оставит равнодушным вторую половинку. А если добавить к ней несложный ребус с намеком, то мужчина, как взрослый ребенок, только обрадуется квесту. Главное, не переборщи со сложностью: ребус должен легко разгадываться и иметь однозначный ответ. Ведь наша конечная цель – получить желанный подарок, не так ли?

Вариант четвертый: дружеский

Хочу такую подвеску с топазом и фианитами! >>>>>

Кажется, в ваших отношениях присутствует кто-то третий. А также четвертый, пятый и даже шестой. Ничего такого – просто вы оба экстраверты, и много времени проводите в компании друзей, которые, можно сказать, уже стали членами вашей семьи.

Смотрите также: Моему защитнику – выбираем любимому подарок на 23 февраля по знаку Зодиака >>>>>

Вы обожаете коллективные выезды на природу и привыкли на зимние каникулы бронировать совместный домик где-нибудь в Финляндии или Карелии. Вы знаете, что бы ни случилось, друзья помогут и словом, и делом.

Как намекнуть о подарке: попроси близкого друга твоего бойфренда передать, какой именно презент ты ждешь в Международный женский день. Мужчины обсуждают между собой подобные вопросы, и твой избранник только вздохнет с облегчением, если кто-то избавит его головной боли с выбором.

Вариант пятый: современный

Хочу такой браслет из серебра с аметистами! >>>>>

Вы – представители того самого поколения, которое предпочитает общаться при помощи гаджетов, даже находясь в одной квартире. Для вас нормально написать в мессенджере из комнаты на кухню: «захвати с собой что-нибудь вкусненькое».

Вместо домашнего животного у вас – робот-пылесос и голосовой помощник Алиса, с которым вы всегда рады пообщаться. Старшему поколению чрезмерная любовь к электронным приборам кажется странной. Но если такая коммуникация облегчает, а не заменят вам реальную жизнь, то почему бы и нет?

Как намекнуть о подарке: вы, конечно же, подписаны на Инстаграмы друг друга. Красивая картинка в блоге даст понять любимому, что занимает твои мысли. Поездка на море? Новая сумочка? Стильный браслет? Если последнее, воспользуйся опцией «намекнуть о подарке», которую предлагает ювелирный сайт 585*ЗОЛОТОЙ. На странице любого приглянувшегося товара ты можешь выбрать такую функцию, заполнить короткую анкету – и уведомление о твоем пожелании придет любимому прямо на электронную почту.

Алена Яркова

Поделиться: