Жизнь в розовом: отель для Барби

logo
Жизнь в розовом: отель для Барби Жизнь в розовом: отель для Барби Жизнь в розовом: отель для Барби Жизнь в розовом: отель для Барби
Специально для поклонников легендарной куклы Mattel и отель Hilton создали номер в стиле Барби.

barbie барби дом отель розовый

Если вы захотите почувствовать себя в розовом мире Барби, то эта разработка должна вас заинтересовать.


В честь 60-летия знаменитой куклы компания Mattel и один из роскошных отелей Мексики Hilton Mexico City Santa Fe создали специальный номер, в котором может остановиться любой желающий.

barbie барби розовый отель интерьер

Розовый ковер на ресепшн, номер, оформленный в розовых тонах и огромная коллекция кукол, а специально для детей поклонников Барби есть гардеробная и импровизированная комната для путешествий, где можно собраться за «костром» и поспать на двухэтажных кроватях.

 

«Барби любит путешествовать, любит природу и заботится об окружающей среде, не отказывая себе в комфорте и самых изысканных номерах», – рассказал генеральный директор Hilton Mexico City Santa Fe Андрес Корнгольд.

barbie барби розовый отель интерьер

Также для гостей «в стиле Барби» приготовлены розовые шезлонги у бассейна и эксклюзивное розовое меню: в ресторане отеля путешественникам предлагается пицца в форме сердца, ньокки в розовом соусе, красные бархатные десерты и клубничное мороженое.

Поделиться: