We Are The Champions: Ани Лорак спела хиты Queen с 17 музыкантами из разных стран

logo
We Are The Champions: Ани Лорак спела хиты Queen с 17 музыкантами из разных стран We Are The Champions: Ани Лорак спела хиты Queen с 17 музыкантами из разных стран We Are The Champions: Ани Лорак спела хиты Queen с 17 музыкантами из разных стран We Are The Champions: Ани Лорак спела хиты Queen с 17 музыкантами из разных стран
Певица поучаствовала в проекте, посвященном выходу в прокат кинопремьеры "Богемская рапсодия" о группе Queen.

Певица поучаствовала в масштабном мероприятии, приуроченном к выходу в прокат долгожданного байопика «Богемская рапсодия» о группе Queen.


На несколько дней Лондон стал домом для 18 исполнителей из разных стран. Они собрались вместе, чтобы отдать дань уважения одной из самых великих рок-групп в мировой истории. На легендарной студии Metropolis (где работали U2, The Who, Майкл Джексон и, конечно же, Queen) музыканты записывали свои партии для попурри из лучших треков рок-группы.

Для каждого участника проекта были созданы уникальные костюмы, стилизованные под образы Фредди Меркьюри, в которых они снялись в клипе, посвященном Queen и будущей кинопремьере. Ани Лорак выступает в красном платье с глазами – женской версии комбинезона Меркьюри из ролика на песню It’s a Hard Life.

Напомним, в российском прокате «Богемская рапсодия» о становлении всемирно известной рок-группы Queen стартует с 1 ноября.

Поделиться: