Вышел трейлер спин-оффа «Людей в черном» с Крисом Хемсвортом

logo
Вышел трейлер спин-оффа «Людей в черном» с Крисом Хемсвортом Вышел трейлер спин-оффа «Людей в черном» с Крисом Хемсвортом Вышел трейлер спин-оффа «Людей в черном» с Крисом Хемсвортом Вышел трейлер спин-оффа «Людей в черном» с Крисом Хемсвортом
В сети появился первый трейлер комедии "Люди в черном: Интернэшнл", который рассказывает о работе секретных агентов с инопланетянами в Великобритании.

В сети появился первый трейлер комедии «Люди в черном: Интернэшнл», которая выйдет на экраны 13 июня 2019 года.


По сюжету специальные агенты секретной организации «Люди в черном» Эйч и Эм борются с инопланетянами, которые нелегально попадают на Землю. Во время работы они узнают, что в их рядах есть шпион. И теперь героям нужно его вычислить, пока он не уничтожил всю организацию.

Действие спин-оффа происходит не в США (как в первых фильмах), а в Великобритании. А главные роли исполнили Крис Хемсворт, Лиам Нисон и Тесса Томпсон.

Напомним, первый фильм о людях в черном вышел в 1997 году. Тогда секретных агентов Джея и Кея сыграли Уилл Смит и Томми Ли Джонсон. Первая часть была успешной: собрала более 3 млрд долларов и получила «Оскар» за лучший грим. Затем вышли еще две киноленты о спецагентах, которые отлавливали инопланетян-преступников.

Источник фото: kinopoisk.ru

Поделиться: