Вышел трейлер фильма «Аббатство Даунтон» по популярному сериалу

logo
Вышел трейлер фильма «Аббатство Даунтон» по популярному сериалу Вышел трейлер фильма «Аббатство Даунтон» по популярному сериалу Вышел трейлер фильма «Аббатство Даунтон» по популярному сериалу Вышел трейлер фильма «Аббатство Даунтон» по популярному сериалу
В сети опубликовали первый трейлер полнометражного фильма "Аббатство Даунтон", который был снят как продолжение популярного телесериала.

В сети появился первый трейлер полнометражного фильма «Аббатство Даунтон», снятый как продолжение известного британского сериала.


Судя по ролику, герои возвращаются в старинный особняк семьи Кроули. Они ожидают приезда особого гостя, но кого именно нам не показывают. Из уже знакомых персонажей, мы видим дворецкого мистера Карсона, семейство Грэнтэм-Кроули, мистера Бейтса, леди Эдит, Тома Бренсона, миссис Бейтс и Дейзи Мэйсон.

Сценарий к фильму написал Джулиан Феллоуз, создатель оригинального сериала. Премьера фильма состоится 13 сентября 2019 года.

Напомним, за шесть сезонов сериал «Аббатство Даунтон» три раза получил награды от жюри «Золотого глобуса» и Британской киноакадемии (BAFTA), заработал 15 «Оскаров» и попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый обсуждаемый критиками проект.

Источник фото: kinopoisk.ru

Поделиться: