В сети запустили смешной флешмоб, посвященный певице Адель

logo
В сети запустили смешной флешмоб, посвященный певице Адель В сети запустили смешной флешмоб, посвященный певице Адель В сети запустили смешной флешмоб, посвященный певице Адель В сети запустили смешной флешмоб, посвященный певице Адель
Поклонники британской певицы Адель отреагировали на ее заявление о намерении завершить музыкальную карьеру. Они устроили в сети флешмоб.

В соцсетях пользователи выкладывают забавные видео, снятые на песню британской певицы Someone like you.


Акция началась в соцсетях после заявления Адель о завершении музыкальной карьеры, которое она сделала в конце декабря. По словам исполнительницы, она приняла такое решение, чтобы больше времени уделять своему 6-летнему сыну.

Фанаты сразу же отреагировали на новость. В своих видео в соцсетях они иронично обыгрывают слова песни о девушке, которая сможет найти кого-то еще, похожего на бывшего возлюбленного. В роли возможных вариантов «пассий» в роликах используются неожиданные варианты: от картошки до айфонов и лыж. Челлендж, особенно популярный среди россиян и жителей СНГ, получил название #AdeleChallenge.

Напомним, Адель — одна из самых титулованных исполнительниц Великобритании. В 2012 году британка была включена в пятёрку 100 величайших женщин в музыкальной индустрии по версии VH1. Одной из главных ее песен стала композиция Skyfall для фильма «007: Координаты “Скайфолл”». За нее Адель получила премии «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус».

Поделиться: