В честь Меган Маркл назовут цветок

logo
В честь Меган Маркл назовут цветок В честь Меган Маркл назовут цветок В честь Меган Маркл назовут цветок В честь Меган Маркл назовут цветок
Новинку представят на знаменитом Chelsea Flower Show в мае, но его уже можно приобрести в интернете.

Новинку представят на знаменитом Chelsea Flower Show в мае, но его уже можно приобрести в интернете.


В мае в Лондоне традиционно проходит главное цветочное шоу Великобритании: именно там презентуют свои разработки эксперты всего мира. В этом году цветоводов будоражат два события – сад, в создании которого принимает участие герцогиня Кембриджская Кейт, и презентация нового клематиса под названием Меган в честь герцогини Сассекской, супруги принца Гарри.

У большинства членов королевской семьи есть свои именные цветы: серебристо-розовая роза «Королева Елизавета»; роза «Принцесса Уэльская», в честь Леди Дианы; нарцисс «Мальчик Джордж» в честь первенца Кейт и Уильяма.

Тем временем, спустя восемь лет после премьеры, будет повторно выпущен фильм в участием Меган Маркл «Пособие для мальчиков и девочек: как скатиться вниз». Прокатчики решили, что публике будет любопытно снова посмотреть на супругу принца, снявшуюся в кино, не совсем соответствующем ее нынешнему положению.

Поделиться: