#Triangledance — новый танцевальный челлендж

logo
#Triangledance — новый танцевальный челлендж #Triangledance — новый танцевальный челлендж #Triangledance — новый танцевальный челлендж #Triangledance — новый танцевальный челлендж
Треугольный танец обещает стать таким же популярным, как Skibidi, Harlem или Gangnam Style.

танцы движение девушка

Социальные сети захватил новый челлендж: зажигательный танец поможет разбавить скучные офисные будни и повеселит на вечеринке.


«Треугольный танец» танцуется с двумя друзьями: три человека встают лицом друг к другу, кладут руки друг другу на плечи и дальше по очереди выпрыгивают в центр. Чем быстрее и четче движения, тем удачнее получается танец.

В флешмобе уже поучаствовали и знаменитости: например, британская группа Take That.

Видео с танцем пользователи выкладывают в соцсети с хэштегом #triangledance.

Для тех, кто быстро освоит треугольный танец, предлагаем вспомнить предыдущие хиты:

Skibidi от Little big – идея челленджа была в том, чтобы танцевать в  самых неподходящих для этого ситуациях. В нем поучаствовал, например, телеведущий Иван Ургант.

Harlem Shake – танец должен начинаться одним из участников, который «незаметно» для остальных начинает странно двигаться. Потом все участники присоединяются, лучше, если они будут в дурацких костюмах. Вот, например, видео участия норвежских военных в этом челлендже.

Ну и, конечно, никак нельзя забыть про Gangnam Style – танец, который свел с ума весь мир. В 2012 году его танцевали все. Даже попугаи.

Поделиться: