Топ-5 музыкальных новинок этой недели

logo
Топ-5 музыкальных новинок этой недели Топ-5 музыкальных новинок этой недели Топ-5 музыкальных новинок этой недели Топ-5 музыкальных новинок этой недели
Мы собрали самые яркие музыкальные новинки этой недели.

На этой неделе отечественные и зарубежные музыканты порадовали нас новинками. Самые яркие мы собрали в нашей подборке.


Дима Билан – Молния

Российский певец выпустил клип на свою песню «Молния», посвященную трудностям в любви. В ролике снялись бывшие участницы телешоу «Холостяк» на ТНТ – Дарья Клюкина и Виктория Короткова.

Serebro – Притяженья больше нет

Группа Serebro вместе с Максом Фадеевым выпустила новую версию песни «ВИА Гры» – «Притяженья больше нет». 13 лет назад эта композиция была исполнена Верой Брежневой, Анной Седаковой и Надеждой Грановской.

Ани Лорак – Сон

Певица Ани Лорак опубликовала новый видеоролик на свой хит «Сон». Девушка поет о верности и доверии между влюбленными.

Денис Клявер – Когда ты станешь большим

Бывший участник «Чай вдвоем» Денис Клявер записал песню об отношения между родителями и детьми – «Когда ты станешь большим». В честь Дня матери, который отмечался в России 25 ноября, он сделал клип на этот трек, в котором снялись звездные матери с детьми.

Miley Cyrus – Nothing Breaks Like a Heart ft. Mark Ronson

Певица Майли Сайрус вместе с диджеем Марком Ронсоном представила клип на песню Nothing Breaks Like a Heart. На видео Майли катается на шикарном авто по городу и поет о расставаниях с любимыми. Кстати, это ее первая музыкальная новинка спустя год молчания.

Поделиться: