Сирша Ронан снимется в фильме режиссера «Отеля “Гранд Будапешт”»

logo
Сирша Ронан снимется в фильме режиссера «Отеля “Гранд Будапешт”» Сирша Ронан снимется в фильме режиссера «Отеля “Гранд Будапешт”» Сирша Ронан снимется в фильме режиссера «Отеля “Гранд Будапешт”» Сирша Ронан снимется в фильме режиссера «Отеля “Гранд Будапешт”»
24-летняя актриса Сирша Ронан снова поработает с режиссером Уэсом Андерсоном, с которым она сотрудничала в фильме "Отель "Гранд Будапешт"". Она снимется в киноленте "Французский диспетчер".

24-летняя актриса Сирша Ронан сыграет одну из ролей в новом фильме Уэса Андерсона «Французский диспетчер».


Голливудская звезда будет работать с режиссером не в первый раз. Она уже снималась в его картине «Отель «Гранд Будапешт»». Какого персонажа сыграет девушка теперь – неизвестно. Сюжет новой киноленты Андерсона также пока не раскрывается. Но по замыслу режиссера, действие будет происходить в Париже, а в центре внимания будет отделение американской газеты.

Кстати, у «Французского диспетчера» поистине звездный актерский состав: Джеффри Райт, Бенисио дель Торо, Билл Мюррей, Тильда Суинтон и Фрэнсис МакДорманд уже присоединились к касту. Также в киноленте поучаствует Тимоти Шаламе, с которым Сирша Ронан уже работала в «Леди Берд».

Сирша Ронан и Тимоти Шаламе

Источник фото: The Hollywood Reporter

Поделиться: