Летиция Каста снялась обнаженной в модном календаре Pirelli на 2019 год

logo
Летиция Каста снялась обнаженной в модном календаре Pirelli на 2019 год Летиция Каста снялась обнаженной в модном календаре Pirelli на 2019 год Летиция Каста снялась обнаженной в модном календаре Pirelli на 2019 год Летиция Каста снялась обнаженной в модном календаре Pirelli на 2019 год
29-летний танцор Сергей Полунин вместе с Джиджи Хадид, Джулией Гарнер, Мисти Коуплэнд и Летицией Каста снялся в новом выпуске модного календаря Pirelli на 2019 год.

Сергей Полунин и Летиция Каста

Французская топ-модель Летиция Каста поучаствовала в создании ежегодного модного календаря Pirelli вместе с другими знаменитостями.


Новый выпуск на 2019 год называется «Сила мечты». Его героями стали четыре женщины: модель Джиджи Хадид, актриса Джулия Гарнер, балерина Мисти Коуплэнд и знаменитая топ-модель Летиция Каста. Их компанию разбавил единственный мужчина – танцор Сергей Полунин. Участники рассказывают языком тела свою историю о том, как они добились мечты.

В календарь вошло 40 цветных и черно-белых снимков, которые были сняты фотографом Альбертом Уотсоном в Майами и Нью-Йорке.

Сергей Полунин и Летиция Каста

Джиджи Хадид

Летиция Каста

Мисти Коуплэнд

Джулия Гарнер

Поделиться: