Сергей Лазарев выступит на «Евровидении» с песней Scream

logo
Сергей Лазарев выступит на «Евровидении» с песней Scream Сергей Лазарев выступит на «Евровидении» с песней Scream Сергей Лазарев выступит на «Евровидении» с песней Scream Сергей Лазарев выступит на «Евровидении» с песней Scream
В выходные артист представил песню для конкурса и опубликовал видеоклип на нее.

В выходные артист представил песню для конкурса и опубликовал видеоклип на нее.


Слова для песни Scream написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Критики уже выступили с мнением, что шансов на победу у Сергея немного: песня, якобы, неформатная.

«Некоторые пишут, что песня не в формате «Евровидения», но разве это плохо — создавать песню, которая будет выделяться, которая будет оригинальной и уникальной? Я сразу сказал, что повторяться я не люблю», — заметил на это исполнитель.

Довольно показателен, впрочем, тот факт, что за первые десять часов после выхода ролик набрал более миллиона просмотров на YouTube.

При этом, нельзя не заметить, что российский исполнитель после презентации песни перестал быть фаворитом букмекеров : теперь он на второй строчке. Лидирует представитель Нидерландов Дункан Лоренс.

Напомним, что в 2016 году Сергей Лазарев уже представлял Россию на “Евровидении”: тогда он занял третье место с песней «You’re the Only One». Тогда российский исполнитель был фаворитом конкурса и одержал уверенную победу по мнению телезрителей, но, увы, экспертное жюри оценило песню невысоко.

В этом году музыкальный конкурс пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.

Поделиться: