Самые запоминающиеся выступления на шоу «Танцы»

logo
Самые запоминающиеся выступления на шоу «Танцы» Самые запоминающиеся выступления на шоу «Танцы» Самые запоминающиеся выступления на шоу «Танцы» Самые запоминающиеся выступления на шоу «Танцы»
Мы собрали подборку из самых ярких номеров, которые были показаны на телешоу "Танцы" за 4 сезона.

На канале ТНТ вовсю идет пятый сезон популярного шоу «Танцы». Команды собраны, и танцоры выступают на еженедельных концертах, где решается, кто уходит, а кто остается на шоу. В ожидании новых выступлений мы вспомнили самые яркие номера прошлых сезонов. 

Поделиться:


Алиса Доценко и Антон Пануфник — 1 сезон 10 выпуск

Чувственный танец на песню Тины Кароль – «Уйди останься исчезни» стал одним из лучших в первом сезоне. Перед выступлением ребята признались, что в прошлом у них был роман, который закончился тяжелым расставанием. Возможно именно это добавило номеру такой накал страсти и эмоций.

Максим Нестерович и Катя Решетникова — 2 сезон 18 выпуск

Танцоры представили трогательный номер на песню Юлианны Карауловой – «Внеорбитные». Выступление получилось настолько запоминающимся, что перекочевало в одноименный клип певицы.

Даян и Светлана Яремчук — 3 сезон 16 выпуск

Талантливые Даян и Светлана и их смелый и весьма необычный номер на песню группы «Грибы» — «Копы» покорил зрителей третьего сезона и собрал самое большое количество просмотров в сети.

Лена Пуль и Дима Бончинче — 4 сезон 13 выпуск

Дерзкий танец Димы и Лены с элементами испанского фламенко на песню Apashe – Funk Your Daddy (Original Mix).

 Ильшат и Юлиана Бухольц — Битва сезонов 4 выпуск

Победитель первого сезона и самая яркая участница команды Егора Дружинина исполнили энергичный и страстный танец на песню Мот — «Капканы».

Поделиться: