Разносчик еды в США спас свадьбу и провел церемонию венчания

logo
Разносчик еды в США спас свадьбу и провел церемонию венчания Разносчик еды в США спас свадьбу и провел церемонию венчания Разносчик еды в США спас свадьбу и провел церемонию венчания Разносчик еды в США спас свадьбу и провел церемонию венчания
Разносчик еды удивительным образом спас свадебное торжество и поженил молодожен.

В американском штате Огайо произошел немного печальный и забавный случай при подготовке к свадьбе, которая прошла 1 сентября 2017 года.


Во время репетиции перед свадебной церемонией священник, который должен был провести венчание, поскользнулся на лестнице и серьезно подвернул лодыжку. Из-за этого он не мог участвовать в торжественном мероприятии на следующий день. Жених Энди и невеста Келси не знали, что им делать.

Ситуацию спас молодой человек, работающий доставщиком еды. Он услышал о случившемся и сказал, что может помочь. Оказалось, что парень два года назад заполнил все необходимые формы и официально мог быть священником на свадьбе. Таким образом, в важный для жениха и невесты день разносчик еды провел церемонию, осчастливив их, а также еще 100 гостей, приглашенных на венчание.

Поделиться: