Первая съемка нового «ангела» Victoria’s Secret

logo
Первая съемка нового «ангела» Victoria’s Secret Первая съемка нового «ангела» Victoria’s Secret Первая съемка нового «ангела» Victoria’s Secret Первая съемка нового «ангела» Victoria’s Secret
Барбара Палвин из Венгрии гораздо фигуристее своих коллег: этот факт восхитил поклонников бренда. А теперь стала доступна первая фотосессия с участием модели.

барбара палвин victoria secret

Совсем недавно было объявлено имя нового «ангела» Victoria’s Secret: к команде присоединилась модель из Венгрии Барбара Палвин, а теперь представлена ее первая фотосессия.


Это решение оказалось для бренда практически революционным, поскольку Барбара заметно отличается по телосложению от остальных моделей, принимающих обычно участие в шоу и съемках. Моделью plus size она не является, но, похоже, это следующий шаг.

барбара палвин victoria secret

В своей первой съемке Барбара позирует в бикини и слитных моделях с животным принтом и ярких оттенках.

барбара палвин victoria secret

«Я не знаю, с чего начать, но попробую: я никогда не думала, что это произойдет, но это превзошло все мои ожидания. Я очень рада объявить, что я официально АНГЕЛ Victoria’s Secret! Спасибо за веру в меня…

Я горжусь тем, что представляю Венгрию и, самое главное, всех вас в этой новой главе моей жизни! Большое вам спасибо еще раз» – написала Барбара в своем микроблоге после своего «назначения».

барбара палвин victoria secret

Поделиться: