От Веры Брежневой до Егора Крида: музыкальные новинки

logo
От Веры Брежневой до Егора Крида: музыкальные новинки От Веры Брежневой до Егора Крида: музыкальные новинки От Веры Брежневой до Егора Крида: музыкальные новинки От Веры Брежневой до Егора Крида: музыкальные новинки
Сразу несколько премьер видеоклипов российских исполнителей за прошедшие несколько дней привлекли наше внимание - спешим поделиться!

Сразу несколько премьер видеоклипов российских исполнителей за прошедшие несколько дней привлекли наше внимание – спешим поделиться!


Вера Брежнева – Любите друг друга

Автором музыки и слов к песне выступил муж певицы Константин Меладзе. Идея видеоклипа в том, что любовь помогает растопить лед в сердцах (и не только сердцах) людей. Мир замерзает – и только чувства дают возможность им снова согреться и спастись от верной смерти. Вера Брежнева в клипе появляется в драгоценной маске и платье из страз

Егор Крид – Время не пришло

В новом клипе 24-летнего исполнителя рассказана история двух незнакомцев, которых разделяет время, но объединяют чувства и дом. Определенно, Крид вдохновился историей из фильма «Дом у озера» с Киану Ривзом и Сандрой Буллок. Впрочем, от этого клип не становится менее трогательным. В роли девушки главного героя снялась актриса, знакомая по сериалам «Физрук» и «Полицейский с Рублевки» Татьяна Бабенкова.

Вика Дайнеко – Твоя девочка

В клипе победительницы «Фабрики звезд» много классных танцев, фантазий на тему танцев и сама Вика Дайнеко, демонстрирующая прекрасную форму. По сюжету клипа танцующие герои встречаются в «зазеркалье», кажутся друг другу, но все-таки встречаются в финале.

Jukebox Trio – Влюбился!

Известные битбоксеры выпустили отличное и динамичное видеопособие о том, как подготовить идеальное свидание для девушки, в которую «кажется, влюбился” главный герой в исполнении Дмитрия Красилова.

NK – Попа как у Ким

Настя Каменских со своим сольным проектом решила поведать об идолах современности и о том, что в погоне за красотой и «попой как у Ким» важно помнить, что особенными их делают не внешность, а любовь к себе. Своего партнера по дуэту – Потапа – Настя в видео пригласила в качестве guest star.

Поделиться: