Новое творение Дэмиена Херста: самый дорогой номер в отеле

logo
Новое творение Дэмиена Херста: самый дорогой номер в отеле Новое творение Дэмиена Херста: самый дорогой номер в отеле Новое творение Дэмиена Херста: самый дорогой номер в отеле Новое творение Дэмиена Херста: самый дорогой номер в отеле
Апартаменты, арендовать которые можно минимум на две ночи за 200 тысяч долларов, находятся в одном из роскошных отелей Лас-Вегаса. 

Апартаменты, арендовать которые можно минимум на две ночи за 200 тысяч долларов, находятся в Palms Casino Resort в Лас-Вегасе. 


Один из самых известных и неоднозначных художников современности представил свою новую работу, полностью созданную по его эскизам и, по сути, тоже являющуюся экспонатом.

В номере есть гостиная комната, спальня, кинотеатр (и там могут уместиться 52 человека!), джакузи и две массажные комнаты. Плюс к этому, роскошный вид на Лас-Вегас.

Всего в комнатах представлено шесть работ Херста, например, гигантское панно «Победитель/проигравший», которое состоит из двух акул, «законсервированных» в формальдегиде. Тут и там встречаются бабочки – любимый художником мотив.

Мебель и все мелочи, которые только могут попасться на глаза произведены по индивидуальным эскизам – все, вплоть до аптечки.

В стоимость проживания входят круглосуточные услуги дворецкого, автосервис с шофером, доступ к списку развлечений на территории отеля, персональная экскурсия по отелю и многое другое.

Источник фото: СNN Travel

Поделиться: