Неожиданный дуэт: Агутин и Шнуров сняли клип на песню «Какая-то фигня»

logo
Неожиданный дуэт: Агутин и Шнуров сняли клип на песню «Какая-то фигня» Неожиданный дуэт: Агутин и Шнуров сняли клип на песню «Какая-то фигня» Неожиданный дуэт: Агутин и Шнуров сняли клип на песню «Какая-то фигня» Неожиданный дуэт: Агутин и Шнуров сняли клип на песню «Какая-то фигня»
Сергей Шнуров и Леонид Агутин записали совместный клип к песне-саундтреку "Какая-то фигня" для фильма "Вечная жизнь Александра Христофорова".

В интернете появился клип к саундтреку для фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова» режиссера Алексея Гуськова.


Музыкальный клип состоит из сцен фильма, по которым можно понять примерный сюжет киноленты. В перерывах между ними в кадре дурачатся и развлекаются сами музыканты. Кстати, текст для песни сочинил Леонид Агутин, а потом предложил Сергею Шнурову записать дуэт. По слухам, лидеру группы «Ленинград» трек сразу понравился, и он ничего не стал менять. Потом Агутин договорился с Алексеем Гуськовым, который также исполняет в фильме главную роль, и в результате песня стала саундтреком к ленте.

«Вечная жизнь Александра Христофорова» – отечественная комедия о жизни когда-то известного актера, который теперь играет роль римского легионера в парке аттракционов. Жена и сын отвернулись от главного героя, и жизнь кажется провалом, пока он не встречает красивую незнакомку.

Поделиться: