Немецкая герцогиня София Вюртембергская стала женой аристократа из Франции

logo
Немецкая герцогиня София Вюртембергская стала женой аристократа из Франции Немецкая герцогиня София Вюртембергская стала женой аристократа из Франции Немецкая герцогиня София Вюртембергская стала женой аристократа из Франции Немецкая герцогиня София Вюртембергская стала женой аристократа из Франции
Немецкая герцогиня София Вюртембергская и французский граф Максимилиана Д’Адинье отпраздновали свадьбу.

24-летняя герцогиня вышла замуж за 29-летнего графа Максимилиана Д’Адинье 21 октября.


Свадебная «лихорадка» захватила аристократический мир – Франция и Германия не остались в стороне от королевской семьи Великобритании, где в 2018 году прошло 2 свадьбы: принца Гарри и принцессы Евгении. Пышная церемония венчания Софии прошла в церкви Сен-Квирин – счастливую невесту вел к алтарю гордый отец – принц Филипп Вюртембергский. Маленькие пажи помогали девушке с элегантным свадебным платьем с длинным шлейфом. Затем на ступенях церкви, согласно давней королевской традиции, молодожены скрепили союз поцелуем. Официальная церемония бракосочетания прошла в немецком замке Тегернзее.

Напомним, что София – внучка 82-летнего главы Вюртембергского дома Карла Герцога фон Вюртемберга. Ее избранник Максимилиан – французский дворянин, вице-президент компании Energy Derivatives at Mitsui Bussan Commodities. Любовная история молодых людей началась 4 года назад в Лондоне, где они впервые встретились, а в сентябре этого года они расписались в одном из загсов британской столицы. Однако традиционную свадьбу они провели по всем правилам аристократических семей на родине невесты.

Источник фото: Gettyimages.ru

Поделиться: