Назван лучший фильм 2018 года

logo
Назван лучший фильм 2018 года Назван лучший фильм 2018 года Назван лучший фильм 2018 года Назван лучший фильм 2018 года
Журнал Empire составил список наиболее успешных фильмов, которые вышли в 2018 году.

Мстители: Война бесконечности

Журнал Empire начал подводить итоги этого года и уже составил рейтинг наиболее успешных фильмов, вышедших в 2018 году.


Нет ничего удивительного, что на первом месте оказалось супегеройское кино «Мстители: Война бесконечности». Фильм от студии Marvel получил очень лестные оценки от критиков и зрителей, собрав больше 2 млрд долларов в прокате. И теперь поклонники во всем мире гадают, что же режиссеры братья Руссо готовят во второй части фильма, которая выйдет на экраны весной 2019 года.

На втором месте – шестая часть любимой франшизы с Томом Крузом «Миссия невыполнима: Последствия». После пятой части «Племя изгоев» критики говорили, что популярный боевик потерял свой драйв и стиль. Однако «Последствия» приятно поразили всех, заставив поверить, что франшиза получила новое дыхание. Напомним, главная изюминка «Миссий» в том, что Круз делает (превосходно) все трюки сам, а ведь ему уже 56 лет.

Третью строчку рейтинга занял триллер «Тихое место», где актерский дуэт (и супруги по жизни) Джон Красински и Эмили Блант пытаются спасти свою семью от неведомого ужаса. Захватывающий сюжет и успешный режиссерский дебют Красински привлекли внимание критиков. Фильм для них стал неожиданным сюрпризом в 2018 году.

Также в список попали лауреат «Оскара» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», супергеройская «Черная пантера», «Первый человек» о Ниле Армстронге, «Леди Берд» о проблемах подростков и музыкальный хит Бредли Купера «Звезда родилась».

Миссия невыполнима: Последствия

Тихое место

Источник фото: kinopoisk.ru

Поделиться: