«Мы должны были быть вместе»: друзья детства поженились спустя 30 лет

logo
«Мы должны были быть вместе»: друзья детства поженились спустя 30 лет «Мы должны были быть вместе»: друзья детства поженились спустя 30 лет «Мы должны были быть вместе»: друзья детства поженились спустя 30 лет «Мы должны были быть вместе»: друзья детства поженились спустя 30 лет
Друзья детства Джемма и Дэниел сыграли свадьбу после 30 знакомства. Они были друзьями с первого дня жизни.

Джемма и Дэниел – друзья детства – сыграли свадьбу спустя 30 лет после знакомства.


Трогательная история любви произошла в Австралии. Будущие муж и жена были знакомы с самого первого дня жизни: их мамы лежали вместе в роддоме и родили с разницей в час. Семьи Джеммы и Дэниела дружили и вместе отмечали праздники. Но когда детям исполнилось 5 лет, они разъехались, и связь была потеряна.

Через несколько лет Джемма случайно наткнулась в интернете на сестру Дэниела, и общение между семьями постепенно стало возобновляться. Так, старые друзья детства снова были вместе. Их давняя связь переросла в романтическую, и в 2016 году молодой человек сделал предложение девушке. «Все думают, что наша история очень безумная. А я считаю, что это определенно судьба – мы должны были быть вместе», – рассказала Джемма. В этом году влюбленные сыграли свадьбу, и сейчас ждут пополнение в семье.

View this post on Instagram

What a wonderful bunch of souls ✨

A post shared by Jemma Maree Langley (@jemmamaree__) on

View this post on Instagram

💞

A post shared by Jemma Maree Langley (@jemmamaree__) on

View this post on Instagram

👨🏽👶🏼👩🏼

A post shared by Jemma Maree Langley (@jemmamaree__) on

Источник фото: instagram.com/jemmamaree_

Поделиться: